Перейти к содержанию

draude

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент draude

  1. Идти на выборы надо! Чтобы иметь полное право критиковать власть!!!
  2. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТОК НА ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО, ЯРКИХ ВИЗИТОК, БАННЕРОВ, ПОСТЕРОВ. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МАКЕТОВ, ЛОГОТИПОВ, ЗНАЧКОВ. ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ, СОЗДАНИЕ КОЛЛАЖЕЙ, ЭЛЕКТРОННЫХ АЛЬБОМОВ С ФОТОГРАФИЯМИ! ГРУППА "DIZART" ЖДЕТ ВАС! тел.: 577466 ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ:
  3. в качестве первого на пару лет можно Yamaha Virago 400 кубиков. Многие ошибки при вождении прощает.больше 140 не разгонешься. карданная передача (не надо париться со смазкой цепи) покрышки стоят около 5000р. обычные карбюраторы, расход маленький.Покатаешься научишься поймешь что тебе надо и что от байка хочешь Можно и посильнее брать. 250 кубовые это мало, через 2 мес захочется больше, а вот 400 бояться будешь-аккуратничать. Главное не гоняться за конями в моторе)))) найти себя надо. А драйва от любого байка валом, это я точно говорю. И да бери японца, пусть 90 х годов зато проверенный, с тем же у кого купишь, потом кататься будешь в одной компании.
  4. Да полностью согласен.Есть у нас хорошие машины,УДАЧНЫЕ. ВАЗ - Нива ГАЗ - волга 3102 , 31105 УАЗ - Патриот Все обновились кроме Нивы.
  5. Есть такой Контакт центр. Он занимается предоставление Горячих линий с короткими и легко запоминающимися номерами . На такие короткие номера клиенты могут звонить хоть круглые сутки. есть даже сайт www.UULINE.RU
  6. Все добрый день! у нас в городе есть производство
  7. Очень удобная штуковина. Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Тыкнул пальцем в точку када хочешь ехать и все в путь он тебе каждый поворот заранее скажет.Мимо точно не проедешь. если кто желает могу продать . не дорого
  8. А я вот 3D особо не хочу смотреть. И какждый раз когда иду в кино, мсотрю куда попасть где нет 3D. Я думаю у людей должен быть выбор СМОТРЕТЬ обычное кино или 3D. А в данное время выбора и людей не остается.
  9. САГАН Морин- был отличным кинотеатром.Очень жаль, что его закрыли насовсем или на долгосрочный ремонт. Хочется обсудить эту тему. Увидят ли зрители кинотеатр вновь??? Впустит ли своих многочисленные поклонников кинематографа в свой зал, или все же НЕТ.??? Вопрос: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САГАН МОРИН - КИНОТЕАТР ?????????
×
×
  • Создать...