Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

можно собраться большой компанией на арбате

налить в бутылки из под водки воды

накупить пластиковых стаканчиков

и сделать вид что мы все дружно бухаем

Ссылка на комментарий

у меня идея моба-танца:)

Сначала выкладываем определенный список песен, скачиваем его. Приходим на Арбат, одевайм наушники, и начинаем танцевать. А было бы здорово, если договоиться парами придти, то можно и медленный танцы!!!

Думаю со стороны будет странно смотреться, а это здорово!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

можно собратся на арбате и по определенному сигналу всем открыть зонтики походить с ними посидеть налавочках (зонтики земой очень приметны) через минуту сворачиваемся и уходем.

Ссылка на комментарий

Есть идейко! замутить моб на год как начали проводить мобы!!!

осталось определиться с идеей... давайте как договаривались... соберем все идеи которые были с ухода на перерыв, сделаем опросник и вуаля, появляется сценарий моба!!!

Ссылка на комментарий

Моберы хреновы. Идеи какие-то пустоватые, соберёте свою тусовку и все тут.

Флэш моб, наверна, это типа когда все заходят в большой супермаркет и встают колом на несколько минут, таким образом парализуя работу всего магазина, при этом тв-шников пригласите заранее, что слабо! Ничего же сложного нет.

Или по телику показывали: В ню-йарке в поезд метро все на всех станциях заходят без штанов, но в трусах и едут так себе спокойно. Люди которые не в курсе - они в шоке вообще, опять же телевизинщиков надо звать, ведь их там в метро снимали, не случайно же, а кто-то заранее инфу слил или специально позвал.

У нас в городе вы флэш моб распространяете одним инетом, а проникновение инета в массах слабо! А ведь много безбашенных чуваков на ваш форум вообще никогда не зайдут. Вы хотя бы рекламную акцию про себя и где вас найти проведите! желательно скандальную. А потом зовите всех на сайт и там фильтруйте идеи, но тока без матов и драк.

Например, летом акцию сделать: приди в одно место массовое и по траффаретику получи себе на футболку рекламку флэшмоба. Ну здесь бабки надо вложить. Типа у кого они есть покупают баллончики с краской - любой и приходят. У кого нет денег, просто тащят свое тело вместе с однотонной футболкой и наносят себе там. Потом эта масса завлекает всех случайных прохожих и все наносят себе по траффаретику эту простую надпись: флэшмобер Я типа!

Организация такая: Возьми себя и приди с баллончиком и траффаретом и кучей друзей на площадь. И только там наноси себе и всем кто желает краску. Траффарет тока надо один сделать из картона. Утвердить его и мазать его (реклама ..я)

т.е. в идеале каждый дома вырезает траффарет и берет с собой баллончик с краской. надевает любую однотонную футболку и прет на площадь советов, например, в оговоренный час. Далее должна быть скоординированность действий. Весь процесс нанесения красок должен происходить в разных частях площади одновременно, например, в течение 5 -10 минут максимум, желательно уложиться в 5 минут. Затем массы расходятся и их видят в разных частях города. - Люди соответственно хотят к этой массе каким-нить образом присоседиться, а на любой футболке написано- ФЛЭШМОБ - = > Улановка.РУ

Трафффарет должен гласить: ФЛЭШМОБ-=>Улановка.РУ и всё!

мы ж город маленький, а акция должна быть по охвату массовая - например, тыщ 5 человек шоб сразу, тода начнется повальное устроение акций. Но тока без набора минимального кол-ва человек согласившихся на эту акцию, собственно саму эту акцию не проводить, иначе будет погано.

Нилик же ведущий здесь посты, можешь проконтролировать ряд правил на сайте, типа:

1. Согласование должны дать не менее 200 человек в определенный день, цифру надо поднимать.

2. И шобы все это правило понимали, иначе никак, ага, Нилик?!

3. И никакие отмазки тут не прут. Или соглашайся, или иди подальше. Работа, учеба, не могу - не важно, для таких акций люди должны жертвовать своим временем. А вообще это не сложно. Планируй акцию в течение двух месяцев, а все пусть подстривают свой личный график под эту акцию. Акция то ведь короткая. Всего 5 минут в определенное время и место!

Флэшмоб - вещь угарная, безпонтовая, но будоражащая кровь в жилах. кстати давайте например, Мегатитан, в ступор введем в час пик на 5 минут, классно будет, охрана в панике, покупатели охреневают, а человек 500 стоит одновременно!!!!! Класс! Идея не моя, ноя по телику видел. Где-то они там в банке встали, что-ли!

Дерзайте, слабаки!

Ссылка на комментарий

ты часом не из нью-йорка к нам прилетел? (я неразу небыл в улан удэ на мобе но мне кажется что народу нетак много тут! думаю 5000 человек тут ненабрать! и всё что ты написал нереально тут! если это несложно так попробуй сделай это! ( нестоит забывать что улан-удэ это маленкий провинцеальный городок в сибирии - а не нью-йорк!) нащет что идея не тоя и ты её по телек видел ( так вот что скажу: все в флешмоберы во всех горадах нарно её делали - и вообще все идеи флеш моба каогдато и гдето уже полюбому осуществлялись и нечего нового придумать нельзя!) ( необращайте в нимания на мои грамматические ошибки) PS: сам ты слабак ( повторюсь: если бы немого подумал то понилбы что улан-удэ от нью-йорка немого отлечается!)

Ссылка на комментарий

ну что Вы такое говорите...уважаемый asd или как Вас изволите называть?

Слабаки? не надо оскорблять людей.

То что Вы сказали, от части правда. НО!

Это больше подходит к городам больше У-У. так что не надо тут возмущаться, типо это не так это не то.

Вы только на словах можете? Ну на словах то каждый крут. А на деле? Вот все что вы написали, Вы сможете сделать? Вы были хоть раз на мобе? нет. А то что Вы видели по ТВ. так там никто не приглашал ТВ, спросите: "почему? это же показывали по ТВ". ну так были люди, которые снимали на видео(телефоны/камеры) и выкладывали в инете. А ТВ уже от туда и взяли.

Еще Вы упомянули про рекламу, к чему реклама? что рекламировать то? если будет реклама, все будут нас узнавать...к чему это привидет: не ожиданности не получится и потом будут уже привиде нас собираться как на концерт...или я не прав?

Что еще. почему же Вы обращаетесь только к Нилик'y? А остальные что? он, так то не последней человек.

1. Согласование должны дать не менее 200 человек в определенный день, цифру надо поднимать.

А если будет 199? моб отменить? asd мы не в сказке. в нашем городе сложно набрать такую цифру на данный момент.

ps. вроде все сказал.

Ссылка на комментарий
при этом тв-шников пригласите заранее

а ещё можно нар радио обьяву дать

"29.03 на площади советов будет очередной моб, организованный юзерами ulanovka.ru.приходите посмотреть".

и в чём смысл будет?

Ссылка на комментарий

Лано, насчет слабаков и т.п., извиняйте!

Смысл сего высказывания был в критике, чтобы подстегнуть, но не оскорбить!

В любом случае все моберы УУ, молодцы, потому как вообще взялись осуществлять такое действие в нашем маленьком городе.

Я просто к тому что, мыслить надо масштабней.

Ну типа, давайте организуем 1000 человек, и получится дай Бог человек 250 организовать, так Это Уже Хорошо Будет!

А реклама,так она будет не к людям конкретно привязана, а к распространению идеи! В любом случае, если человек в дальнейшем будет стесняться надевать такую футболку, ну пусть и не надевает!

Это же всё акции под настроение! Хочу выйти завтра в оранжевых штанах, ну и выйду, нет так нет.

А если не ставить количественный показатель по объему человек во главу угла, то акции будут неконтролируемы по масштабу вообще, мне кажется, ну и будут люди приходить человек по 20. И смысл сего направления начнет понемногу затираться, может я и не прав.

Сам я данное действо организовывать не возьмусь полюбому, т.к. некогда и т.п., а может просто побоюсь гденибудь стоять с невозмутимым лицом и снимать штаны на публике. Всё может быть.

Дерзайте и через 20 лет Вы будете править бал в этой республике!

А критика всегда полезна, админам посвящается. (я ж не матами тут крою)

Ссылка на комментарий

Rain man

произвольнно взял дату)для примера привёл.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

asd

Ну типа, давайте организуем 1000 человек, и получится дай Бог человек 250 организовать

нам 100 бы набрать да и хорошо будет...

Ссылка на комментарий

аха... надо замутить моб на 1ый день весны!... ДУмаем друзья мои!...

я лично за то чтобы открыть этот сезон 1 марта...

asd

Сразу видно что этот человек не был на наших мобах, пересмотрелся разных видео из шататов и думает что всё так просто и легко!..

собрать грит 1000 человек! хахаха!

Ну дак что? начнёмс?

Ссылка на комментарий

Ммм, может стоит выложить все идеи которые были во время затишья в отдельную темку и устроить опрос... ??? выберем самые нормальные сценарии и из них решим что же делать...

Ссылка на комментарий

а еще такая идейка

посморел вчера фильм "платон"

так там он вышел из тачки встал под окном начал кричать"Люба!"

подозвал еще двоих своих, уже втроем кричат "Люба!"

потом вообще левый народ подтекает все кричат "Люба!"

мож че-нить подобное устроить

получиться самый дешевый моб(в смысле по деньгам), достаточно просто собраться

Ссылка на комментарий

Ангина

Цитата:

выберем самые нормальные сценарии и из них решим что же делать...

а такие были ли вообще(за искл.зонтиков)?

Ну это не тебе решать. Поэтому и предлагают голосование!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Inclodes

Ага, прикинул: ни с того ни с сего стоят куча народа и кичит кого-нибудь:) Приколько будет, когда люди будут слышать свои имена и недоумевать :D

Ссылка на комментарий

Inclodes

Alexandent

а если Любу/Колю/Васю звать под окном мэрии/ещё-чего-нибудь?

Устроить флэш моб в поддержку автопрома с лозунгами - Долой японки! Наш выбор Калина!!!

-1

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...