Перейти к содержанию

советы новичкам


BorisBritva

Рекомендуемые сообщения

как контрить имбафуриона со всякими пушерными брудами пугнами эзалорами в пике (который еще и тп делает по кд и сносит товера, сволочь)?

что-то мне так никто и не ответил конкретно - как контрить этого негодяя? *122

лучший гангер - это панда, был один, а стала банда. (с)

Ссылка на комментарий
что-то мне так никто и не ответил конкретно - как контрить этого негодяя?

Пикать эзалора первым или бросать аое в крипов и ждать вашего лейтера ^___^

Если они к 10 минуте не пронесут вам на миде бараки они проиграли.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хаос кнайт как вариант

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

как контрить имбафуриона со всякими пушерными брудами пугнами эзалорами в пике (который еще и тп делает по кд и сносит товера, сволочь)?

что-то мне так никто и не ответил конкретно - как контрить этого негодяя? *122

банить его к чертям.

ненавижу играть на цм против фуры.

но если враги пикнули фуру бруду пугну езалора (фастпуш), то набрать всяких терпил типа вр\клок\ес (кункка??) и плюс сильный лейт типа спектры.

и терпеть терпеть терпеть, в противостоянии спектра vs фура обычно выигрывает спектра, так как фурион пушит лайн=>фрифарм спектре, фура кидает ульт по кд=>фрифарм спектре, враги собрались в5 по миду=>фрифарм спектре

Ссылка на комментарий

ENTRy

повторюсь, висп на цм контрит фуру и позволяет врыватся шейкерам аля энигмам и делать ремпейдж. То бишь висп контрит фаст пуш с помощью масс ультов. Фаст пуш дефнуть анреал или банить пушеров или терпеть по полной как сказали с помощью клока/вр офк брать фармилу воеда и фармить фармить фармить, даже если вам пронесли мид фармить. и так терпеть до лейта. Кстати висп тоже четко поможет в этом, врыв войда=>связь=>оверчендж=>ремпейдж воеда в куполе. хотя если вам снесли барак мили крипов на миде на 10 минуте можно смело писать фф

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ENTRy

повторюсь, висп на цм контрит фуру и позволяет врыватся шейкерам аля энигмам и делать ремпейдж. То бишь висп контрит фаст пуш с помощью масс ультов. Фаст пуш дефнуть анреал или банить пушеров или терпеть по полной как сказали с помощью клока/вр офк брать фармилу воеда и фармить фармить фармить, даже если вам пронесли мид фармить. и так терпеть до лейта. Кстати висп тоже четко поможет в этом, врыв войда=>связь=>оверчендж=>ремпейдж воеда в куполе. хотя если вам снесли барак мили крипов на миде на 10 минуте можно смело писать фф

Прав же.

Я сколько помню на см играх. Тактика фастпуша не контрится ничем. Хоть кого бери.

Единственный вариант банить фуру, варлока, кробу чена энигму.

Не раз видел как противники убивали рошу до первых крипов. Потом пуш вчетвером одну сторону.

К примеру леша, пугна, волк, эни, а по миду варлок либо фура. К 15 минуте слиты все вышки кроме т3.

А к 20 одна сторона до конца и волк с некро3 ломает самостоятельно одну сторону, остальная толпа другую.

ФФФФФ.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

forever55

нажимаешь на клавишу F. Включаешь духов. Они начинают летать и набирать силу вокруг тебя. Когда они замигают, повторно нажимаешь на клавишу F и левой кнопкой мыши указываешь на место куда они полетят. Либо на врагов либо на союзников - наносит урон и лечит соответственно.

Спасибо уже разобрался, теперь играю феней с положительным статом. Дамаг от духов зависит от времени кастования, а доп дамаг (хил) зависит от количества юнитов в области.

Ссылка на комментарий

Прав же.

Я сколько помню на см играх. Тактика фастпуша не контрится ничем. Хоть кого бери.

Единственный вариант банить фуру, варлока, кробу чена энигму.

Не раз видел как противники убивали рошу до первых крипов. Потом пуш вчетвером одну сторону.

К примеру леша, пугна, волк, эни, а по миду варлок либо фура. К 15 минуте слиты все вышки кроме т3.

А к 20 одна сторона до конца и волк с некро3 ломает самостоятельно одну сторону, остальная толпа другую.

ФФФФФ.

обычно если к 15 минуте т3 не снесли фаст пуш проваливается в анус. но если волк с некро3 это все исправляет. однако если твой воед аля АМ находился на фрифарме 15 минут то он раздает по лицу всем фаст пушерам, однако на cm 3к+ gogo pro твои тимейты будут орать что-то типо НАМ БАЗУ НЕСУТ А ТЫ ФАРМИШЬ УРОД . короче фаст пуш в 3-4к не контрится а если и контрится то фаст пушеры дебилы без рукие nate.gif

Ссылка на комментарий
что лучше инвокеру: скади или дезолятор?

после аганима, хекса и по усмотрению пары вещей

ну вот соберешь дезолятор к минуте 40-50, как ты говоришь после аганима, хекса и пары вещей - какой толк от него будет?

это же арт для ранней игры и в лейте никого им не удивишь.

буриза рулит :D

Ссылка на комментарий

u4iha_Madara

после аганима и хекса игра заканчивается, в случае потной игры, где расфармился люкан делается дизарм, некро пайп и прочую херню чтобы сапортить, на готове держишь бласт, метеор, 3 спелов выдаешь торнадо или стену, там уж от ситуации зависит , если же у тебя в тиме 4 ублюдка, которые фидят по кд делаешь бкб=>бюриза/мкб=>рапира первые два спела выставляешь инвис и колдснап, они идут в 5 рыл по миду? идешь сзади замедляешь последнего ублюдка, он отстает, тиммейты его кидают (это же аптб1к+) резко кидаешь снап убиваешь делаешь самонов убиваешь с 4 ударов. Оставшихся 4 уродов овнишь метеором, после замеса ты остаешься 1 в живых, делаешь тревелы к ним на базу пушишь в соло выигрываешь дотуnate.gif

Ссылка на комментарий
что лучше инвокеру: скади или дезолятор?

после аганима, хекса и по усмотрению пары вещей

скади офк,зачем дезоль

а мой пост ты че не читал *11

стена текста fie.gif

Ссылка на комментарий
что лучше инвокеру: скади или дезолятор?

после аганима, хекса и по усмотрению пары вещей

скади офк,зачем дезоль

а мой пост ты че не читал *11

стена текста fie.gif

стены текста полезно читать nate.gif

Ссылка на комментарий
что лучше инвокеру: скади или дезолятор?

после аганима, хекса и по усмотрению пары вещей

скади офк,зачем дезоль

а мой пост ты че не читал *11

стена бреда fie.gif

стены текста полезно читать nate.gif

fxd nate.gif

Ссылка на комментарий
что лучше инвокеру: скади или дезолятор?

после аганима, хекса и по усмотрению пары вещей

скади офк,зачем дезоль

а мой пост ты че не читал *11

стена аптб1к++гогопро fie.gif

стены текста полезно читать nate.gif

fxd nate.gif

fxd nate.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...