Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Mekes

роза у вас шикарная!!! Огромный цветущий куст :thumbs:

Как спасали от клещей?

Все остальные цветочки тоже очень красивые, видно, что ухаживаете *65

P.S. если не ошибаюсь, и "моя" фиалочка у вас расцвела *39

спасибо)))

от клещей спасла-ночь в марганцовке,а перед этим фэйри)))и ТТТ цветет и радует, том году у неё пик цветения пришелся на июль -август,посмотрим что в этом году будет!)))

да,стараюсь ухаживать,но теперь я прямо чувствую что меньше времени им стала уделять(((ребенок всё время моё забрал!

Пи.Си.о да!зацвела!)))я вся прямо счастливая))))до сих пор не могу пересадить фиалку в стакане из под майонеза-она цветет и даже не отдыхает!)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

у меня почему так стремно сообщения выглядят?не пойму((

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

вот так мы выглядели в августе!

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/183/P1190295.JPG

Ссылка на комментарий
Катерина СМОК

ну дак я их ведь коллекционирую :D

и забыла сказать..флоридские гибы ваще цветуны. цветут круглогодично *19

День добрый! А вы размножением этой красоты занимаетесь? Очень хотел бы маме задарить :)

Доброй ночи! Занимаюсь. Но КАК КОНКРЕТНО, занимаюсь - отписала в личку... *16

хорошее дело - маме задарить

:);)

Ссылка на комментарий

Mekes

и у меня такой вопрос:посадила землянику-Руяну и Барон Солемахер-её столько повылазило-уже и распикировала!вот что делать?выбрасывать-то жалко!но с другой стороны-вот куда я такую ораву посажу?у меня одна грядка только под них уйдет!((((

давайте делитесь за соответствующую цену :yes:

Ссылка на комментарий

Mekes

несколько кустиков земляники могу забрать у вас, у меня из 30 семечек только 7 взошло, садила Иришку и Лизоньку((( смотрите лс.

Девочки, у меня куча петуний ....сейчас кустики сантиметров по 5, разные, махровые, обычные граммофончики (красные, цветные). Готова меняться на что нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Mekes

несколько кустиков земляники могу забрать у вас, у меня из 30 семечек только 7 взошло, садила Иришку и Лизоньку((( смотрите лс.

Девочки, у меня куча петуний ....сейчас кустики сантиметров по 5, разные, махровые, обычные граммофончики (красные, цветные). Готова меняться на что нибудь интересное.

я свою землянику посадила-никак не всходила больше месяца-думаю чего земля пропадать будет и насадила туда петунии-так и те и другие как начали всходить)))а посел ещё раз садила землянику,но для прорастания поставила ящик с рассадой на батарею-и всё прекрасно взошло)))

Ссылка на комментарий
Mekes

я землянику садила еще в начале февраля, наверное, все кто хотел взайти, взошли.

я в январе первую партию посадила,вторая пришлась на середину февраля))

вредная она всё-таки-эта земляника! *05

ну вот((((сегодня взгянула в очередной раз на розу и увидела целую страну клещей(((((

буду вечером опять в марганцовку-вот только ка она будет после этого себя чувствовать?блин(((

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочу Атриум- цветок любви или цветок символизирующий мужское начало, чтоб составил пару для Спатифиллума- цветок символизирующий женское счастье. У кого есть отросточки? Поделитесь пожалуйста))) У меня есть отростки Спатифиллума, Розы и т.д., пишите может есть какие-нибудь интересующие Вас цветы, просто их много тут, развожу не я названия всех особо не знаю, но в интернете могу найти и сказать есть у нас такой цветок или нет.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, хочу Атриум- цветок любви или цветок символизирующий мужское начало, чтоб составил пару для Спатифиллума- цветок символизирующий женское счастье. У кого есть отросточки? Поделитесь пожалуйста))) У меня есть отростки Спатифиллума, Розы и т.д., пишите может есть какие-нибудь интересующие Вас цветы, просто их много тут, развожу не я названия всех особо не знаю, но в интернете могу найти и сказать есть у нас такой цветок или нет.

не атриум, а антуриум.

Ссылка на комментарий

простите, :-[ грю ж не знаю названия цветов. В общем нужен Антуриум-цветок любви или цветок символизирующий мужское начало, чтоб составил пару для Спатифиллума- цветок символизирующий женское счастье. У кого есть отросточки? Поделитесь пожалуйста))) У меня есть отростки Спатифиллума, Розы и т.д., пишите может есть какие-нибудь интересующие Вас цветы, просто их много тут, развожу не я названия всех особо не знаю, но в интернете могу найти и сказать есть у нас такой цветок или нет.

Ссылка на комментарий

Девочки!забыла сказать!по весне(май месяц)могу поделиться садовым цветком-мимоза!цветет где-то с августа до пока не замерзнет(на зиму не оппадает-как замерз цветущим-таким и стоит всю зиму)

вот фото нашей мимозки))))

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/183/P1030812_89bcb148381f988f02eb46b3cce32731.JPG

высотой она до 170 где-то!

Ссылка на комментарий

Девочки очень хочу завести гортензию желательно голубую или синюю может у кого-нибудь есть?? куплю или обменяю. У меня есть: монстера 2 вида, нефролепис, сингониум, эухарис, драцена, стрептокарпус, гербера, фиалка, фаленопсис 2 вида (жду когда детки подрастут), спатифилиум, антуриум 2 вида, диффенбахия, плющ, глоксинии 5 видов, хризантема, фуксия (пока только приживается). Если что пишите в личку

104_2944.JPG

104_2945.JPG

104_2946.JPG

104_2950.JPG

104_2951.JPG

104_2953.JPG

104_2954.JPG

104_2956.JPG

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

Кать, ну вот. расцвёл у меня гиб, помнишь говорила про него тебе...у моего только в середине бордо, а по краям жёлтый...20 см в поперечке..

IMAG0476.jpg

Ссылка на комментарий

Partnersha

*85 Я такой расцветки еще ни у кого не видела! Очень необычно, здорово!!! :thumbs: Запиши меня, пожалуйста, в очередь за отростком *39

P.S. спасибо, что показываешь фото своих красавчиков *65

Ссылка на комментарий
Partnersha

*85 Я такой расцветки еще ни у кого не видела! Очень необычно, здорово!!! :thumbs: Запиши меня, пожалуйста, в очередь за отростком *39

P.S. спасибо, что показываешь фото своих красавчиков *65

Это Gerald Derr. *16

P.S. Да не за что. чё уж там....)

Ссылка на комментарий

да!!! очень красиво, жаль что цветы у них быстро отцветают

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Partnersha

скажите пожалуйста у вас была гортензия, ка кона в уходе если купить в магазине голандскую и древовидную, хотела синию ну вот незнаю ка кполучится мы с свекровью и моей мамой охотимся за ней,

Ссылка на комментарий

Иванишка83

у меня гортензия до сих пор есть, только она у мамы живёт. у меня жарко ей. что летом, что зимой. а вот у мамы она и в квартире замечательно себя чувствует...да чё там говорить! у моей мамы и азалии прекрасно растут...а вот у меня нет...нету у мамы такой жары как у меня...

покупала я её когда-то "с рук", поэтому и проблем особых с ней не испытывала. а из магазина.. когда адаптацию пройдут (если пройдут!).. тоже норм растут. :)

а голубые они не от природы, а потому, что их "подкрашивают" в питомниках специальными почвенными смесями с добавлением туда солей алюминия. :P

главное в уходе за ней: прохладная зимовка! обеспечите ей прохладную зиму - и она будет выдавать "на-ура" огромные шапки цветов! ну, и любит гортензия летом "свободу", поэтому летом она у меня тусуется на даче...цветёт так, что все мимо проходящие спрашивают: "шо у меня за чудо тако?"))))) *19

размножается дооолго и муууторно :wacko: я прошлым летом как кошка с салом , с ней ....*21 но ничего - укоренила... кое-как. :)

Ссылка на комментарий

Partnersha

Может вы сможете мне продать хотябы малюсенький черенок???хотя у нас тоже жарко конечноно мы с мамой свекровью втроем за ней гоняемся вчера вот видела в магазине ну чего то она какая то не веселая совсем, боюсь куплю и пропадет она у меня адапция конечно требуется ей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...