Перейти к содержанию

AZZAR TT

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AZZAR TT

  1. На смартфоне Xaomi мтс 4g более менее появляется в центре. Живу на аршане выше 42 школы сигнал пропадает, на стрелке как - то пытался выйти в инет , нифига не вышло. В энергетике вроде ловит. Короче впечатления о 4g lte от мтс не очень. Думаю мегафон попробовать. Может у кого-то есть опыт с мегафоном поделитесь.
  2. Доброго времени, заказал ребятам доработать радиостанцию, все сделали быстро, учли все пожелания и взяли не дорого. Спасибо большое, всем рекомендую.
  3. Доброго времени, это по усилителю инфинити, не разобрались в чем проблема?
  4. Доброго времени, ребята еще раз прошу помощи по доработке си би станции. Если не можете сами может подскажите какого-нибудь мастера кто возьмется за это дело. Буду очень благодарен за любую помощь.
  5. Автобус хорошего настроения, музыкальное сопровождение свадеб и других мероприятий, возможность установки флагов с различными изображениями и надписями, микрофон и громкая музыка для Вашей свадьбы. Т. 405 288.
  6. Музыкальное сопровождение, микрофон. Автобус хорошего настроения.т . 405 288
  7. Возможно музыкальное сопровождение свадеб, прочих торжеств. Автобус оборудован внешней выносной аккустикой.
  8. Мне кажется что сейчас модели поинтересней стали, возможно начинка не та , но здесь к сожалению я профан. Да и эта рация мой первый опыт.
×
×
  • Создать...