Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам...

Но прошлое евро то-же с грехом пополам вылезли (ну если сравнивать) - и взяли бронзу всё-таки...

Если- бы тогда не свела нас судьба опять с испанцами, то думаю воодушевлённая победой над голландцами наша сборная тогда бы и до финала могла добраться...

Хотя, не мне судить...

Посмотрим, что будет дальше...

Задача выхода всё-таки решена...

Ротация кадров думаю всё-таки последует...

Наверняка будут опять товарищеские встречи, да вот тока соперники бы были в них подабающие, а не как зачастую - середнячки, да и проб наших игроков побольше....

Ссылка на комментарий

в матче со словаками, наши показали, что желание есть, ну и отлично. Пора готовиться к Евро!!!!

Андорра, там состав будет наполовину обновлен.

На Евро уже задача будет из группы выйти, хоть на пару с немцами или голландцами.

А там уже удача и рулетка будет сеять смерти в плей-офф. И неистовство футбола радует!!!!

Ссылка на комментарий

А че щас критиковать сборную и адвоката? Щас все так с натягом играют. Все одного уровня практически на Евро будут, кроме Испании конечно.

На Евро уже будут с другой мотивацией играть и футбол лучший показывать. Вот там и посмотрим как и что. А на ЧМ все ровно другой тренер будет, имхую

Ссылка на комментарий
Бред, наши нахапались денег и тупо не хотят играть, знают что им нет замены и отбывают номер.

А я о чем пишу?

Все одного уровня практически на Евро будут

Т.е., итальянцы, голландцы, немцы с нами одного уровня? Ну-ну.=)

Ссылка на комментарий

Knight

ну а че нет то. В отборочной группе на мир с нами немцы были, что в гостях, что дома в принципе неплохо смотрелись с ними, могли даже в гостях очки брать.

Голландцев так вообще били), хотя на ЧМ они очень хорошо выглядели, даже на фоне испанцев.

Пожалуй, голландцы претенденты №2 на золото ЧЕ, после испанцев

Ссылка на комментарий

Новых фамилий давайте!!!

как надоели одни и тежи лица.

Состав вообще не обновляется, Адвокат за деньги держиться и не рискует.

Хиддинг хоть был не так жаден. И что-то превносил.

Ссылка на комментарий
Янбаева вызвали вместо Жиркова.))

Он же говорят не приехал

Куда? Ренат вместе со сборной сейчас тренируется)

Да он на тренировку опоздал когда репортаж делали)

Ссылка на комментарий

ИМХО, дик никогда не будет создавать избыточность в составе.

Гуус сделал схему, дик по ней и играет.

да кто бы нас услышал...

а вообще, в РПЛ нехватает мастистых игроков, следственно и уровень низкий.

хотя, такие ребята, как роберто карлос или этоо все еще могут внести разнообразие

хотя бы повысить качество игры в защите у противостоящих клубов.


а вот отсутствие конкуренции в составе - это действительно плохо.

сыграл плохо матч, плохо отбегал на тренировке - сиди на скамейке, это было бы правильно

Ссылка на комментарий

Да конечно ToNY667, о чем и речь!Почему их никто не наказывает, я не знаю там в Советские времена наша сборная, если проиграла боялась возвращаться на родину с позором, и то позор это проиграть в финале, так дойти до него в обяз. было, даже не обсуждалось!Да они должны бояться, биться за состав, бегать, жопу рвать,Это ж Сборная РОССИИ ,а получается че!Отмывание денег идет и все!

А Жиркова то зачем менять пусть играет, там еще не все печально на этой позиции!

Да продуем мы Евро(по игре смотрю),сам так пишу, а надеюсь как всегда на лучшее(как и все),Дика выкинут, дело времени, если ничего не изменится в игре!

Вот тока думаю, кто придет, Отечественного тренера наши зазнившиеся личности просто не будут уважать,как и с пердыдущими тренерами нашими, как Гуса...Гус уже не придет, его упустили бездарники......

Иностранца приглашать, просто в том суть, что Гус вывел неизвестные сборные, у него есть опыт как заставить играть средних игроков, верить в себя, как и с нашей Сборной!А есть ли такой же, все любят остальные со звездами работать и выводить их?

И получается чтоб наша Сборная начала играть кайфово, есть 2 пути:

1.Либо мы приглашаем опять Гуса

2.Либо этих игроков (половина точно) не будет, потому что уровень их уже не повысить и бегать, я смотрю уже не заставишь, заставишь вообще-то, если в жопу мотор запихать! :D

Ссылка на комментарий

Какой Гус? вы че ребята. Уже забыли что ли, что мы с всемогущим Гусом пролетели с ЧМ?

Жирков травмирован (ушиб ноги).

А лучше тех, кто сейчас в Сборной нету

Ссылка на комментарий

Сегодня футбольная ночь намечается.

Молодежка наша с ПОртугалией, потом с Андоррой ребята повзрослей, дотерпеть бы.

Ребята на первом месте в группе, их стоит поддержать (про молодежку).

Еще сегодня бы поболеть за Армению, достойны играть на ЕВРО, бьются до последнего

Ссылка на комментарий

ну да Ирландия-Армения самый интересный матч, посмотреть бы, по онлайну будут наверное показывать!

Конеш тоже за Армению, покажите, что у вас тоже есть футбол.Если выиграют, вот у них национальный праздник то будет.

Ссылка на комментарий
А лучше тех, кто сейчас в Сборной нету

конечно нету, у нас ведь одни одноногие инвалиды во всей стране...

да они даже не пытаются искать "тех которых нету"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...