Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Ну пздц, фиг с пропушенным мячом, были же шансы сравнять счёт, ан нет

это точно..

дело в этом матче не в пропущенном голе, а в отсутствии забитых

Ссылка на комментарий

Оптимисты :)

Наверное не надо было выпускать Жиркова, он даже не мог попасть хорошенько по мячу. Кто может сыграть на левом фланге защиты?

Ссылка на комментарий
Наверное не надо было выпускать Жиркова, он даже не мог попасть хорошенько по мячу. Кто может сыграть на левом фланге защиты?

Я за Янбаева, нормально он смотрится, лично я считаю. В Локо сейчас мало кто так отдается игре. Не смотря на эмоциональный фон в команде, Янбаев нормально проводит игры. Щенников тоже хорош, но имхо еще сезон - два отыграть на высшем уровне и будет хороший деф.

Зырянов сдал очень сильно в этом году. То ли старость - не радость, то ли не полное доверие Спаллетти в начале сезона сказалось.

Тоже самое с Акинфеевым, появились в этом сезоне какие то ошибки, чего раньше не было. Но Игорь то еще молод. Играть и играть... надеюсь, что это временно и скоро пройдет. Расти парню надо дальше, в России он уже достиг какого то потолка видимо.

Ну и Шава отличный игрок, нужен нам безусловно, но он не капитан. На поле нам нужен лидер.

Ссылка на комментарий

Зырянова уже не стоит выпускать, Семак лучше выглядит, ему самое место в центре на пару с Широковым, а справа надо Касаева пробывать и Дзагоева под нападающим.

Ссылка на комментарий

молодежная сборная так вообще слила в этом отборе фарерам и румынам..

и в итоге пролетает Россия мимо молодежного евро-2011 и лондонской олимпиады-2012..

а ведь это будущее главной сборной

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

сборная России кстати ни разу не выступала на летних олимпийских играх..

ВООБЩЕ! НИ ОДНОГО РАЗА!!

Ссылка на комментарий
Ну пздц, фиг с пропушенным мячом, были же шансы сравнять счёт, ан нет, не наш день видимо был.

чет многовато "не наших" дней....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кстати почему Колодин не играл?! он кажется постабильнее сестер...

когда сестры играют вместо Колодина, наши всегда проигрывают ((( (ну когда Игнаш не чудит)

Ссылка на комментарий

Сборная России на сегодня выглядит очень слабой командой. Нет инициативности у игроков, все стоят, никто не предлагает себя, конечно, за исключением едениц.

Ссылка на комментарий

В сборную надо взять Велика... токо эти уроды(которые не могут забить словении и словакии) не принимают его... Адвокат, ска, тоже невнятно пробурчал что-то...

Ссылка на комментарий

Balin не буду писать почему его не берут, поиши и почитай правила фифа насчет призыва легионеров чтобы больше не писать такую глупость

Ссылка на комментарий

Balin

Вот на хрена он нужен? Он же даже предложение нормально по-русски сказать не может, в топку его и спартачей которые призывают взять его в сборную. Пускай тогда уж Паршивлюка вызывают в сборную.

Ссылка на комментарий

Если получит паспорт без всяких привилегий как все прочие приезжие, то сможет играть и никаких лишних разговоров не будет... а так - давать человеку паспорт только из за футбола... он хороший футболист, но это гон... самим нам же будет понятно, что это не честно... удовольствие от таких побед, если они придут не будет полным... обманим прежде всего не своих соперников, а самих себя.

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

у нас теперь те кто по русски не говорят играть плохо стали? какая разница, что иностранец. зато играет получше многих.

натурализация не так уж и плохо. вон, посмотрите - немцы, не сборная германии, а сборище гастарбайтеров, зато играют как.

Ссылка на комментарий
вон, посмотрите - немцы, не сборная германии, а сборище гастарбайтеров, зато играют как.

Сборище гастарбайтеров не первый год живут все они в Германии ведь, и даже не первый десяток, а с самого раннего детства, а многие даже там и родились... Кому из них дали гражданство немецкое только ради футбола?

С менталитетом и с языком у них наверняка нет сложностей, так что они во многом могут считать себя гражданами своей страны и им есть за что бороться и что защищать, а не только за деньги.

Ссылка на комментарий

Balin chaston сколько можно говорить о вопросе в котором не разбераешься

ни один легионер не сможет играть за сборную пока не проживет 5 лет это устав фифа и не в паспорте дело

Ссылка на комментарий
ни один легионер не сможет играть за сборную пока не проживет 5 лет это устав фифа и не в паспорте дело

А мы и не претендуем на звание эксперта )

Я знаю про эти пять лет, я в общем против того, чтобы давать паспорт кому бы то не было только из-за футбола.

И не так уж и долго ждать осталось до его пятого года.

Я и в 2012 бы году думать буду примерно также...

Ссылка на комментарий

chaston вообшето можем расчитывать на него только к 2014 году

слова дуг другу противоречят

во первых никому не давался паспорт только изза футбола

и во вторых заканодательство давно читали? знаем его? 5 лет проживет и может на полном праве получить паспорт и выступать за сборную никто не сможет помешать только разве что тренер а я так понимаю вы как таковым не являетесь

Ссылка на комментарий

Volf, SNJIEDER

как все взъелись на мое предложение (и спартагевцев) :hammer: ....

сколько уже Велик в России? С 2007 года, как я помню...Сколько матчей сыграл и сколько забил? 66 матчей и 46(!!!) голов.0,7 гола за игру. Кто может похвастаться таким результатом? НИКТО. Веретенников рядом и не стоит даже...про Вагнера даже говорить не буду.(122 матча и 63 гола, 0,52 гола за игру). *20

вообшето можем расчитывать на него только к 2014 году
А почему енто? Если он начал играть в 2007???

Ну и про натурализацию. Вспомним Джона Роберта Холдена, :rock: его последний бросок, который сделал нас чемпионами. Ситуации разные? Да ни хрена не разные: одни не могут, а вторые не хотят!!! Вот сказал Гомельский авторитетно, все голоса смолкли и вот вам результат - обыграли испанцев( которые чуть позже разобрались с американцами) на их же паркете. Паспорт дали только из за баскетбола. Да и кто такой Аршавин, чтобы решать, играть Велику в сборной или нет. Потому как он займет его место в стартовом составе, хаха. Если так же напы наши не будут забивать, можно призадуматься, а почему бы и нет? :P:P *02

Ссылка на комментарий

Блин. Опять проиграли Словеноподобной команде. Туповато наши стали играть. Капец просто какой - то. Когда там следующие матчи будут?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...