Перейти к содержанию

У меня есть девушка, у нас все хорошо, вот только мне кажется будто она на меня косо смотреть стала


Рекомендуемые сообщения

У меня есть девушка,у нас все хорошо ну вот только мне кажется будто,она на меня косо смотреть стала.

Ну так я думаю она меня стесняется или чтото в этом роде.

Вот че делать?может расстаться? *24

Ссылка на комментарий

просто ,она стала занята ОЧЕНЬ.и почти всегда сбрасывает трубку,а на вопрос почему скидываеш один ответ - я была занята,.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

DiaLeN

да я пытался говорить,а она- "Все хорошо не беспокойся"

но я вижу что не все норм а она уходит от разговора.

Ссылка на комментарий

Наверно стоит как-то скрасить напряжёнку между вами,попробуйте чтоли съездить вместе куда-нибудь..

Отдохните..


Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.

Кавур


Ну или "Если это твоё,оно вернётся"

Ссылка на комментарий
Shamanist

вот я ща не понял ты про че?

Это сарказм хД

А так.. Стоит тет-на-тет обсудить всю эту обстановку вашу.. Чтоб она уже никуда не смогла уйти от разговора.. Дома у себя/у неё к примеру..

И всё аргументируй тольк.. А не прост чтоб домыслы были какие-то.. :)

Ссылка на комментарий

ну что сказать,поговорил ,вот в чем дело -

ей другой нравится ну я и сказал ну я и сказал давай тогда расстанемся а она нет.толку то.

Ссылка на комментарий

Хреново быть альтернативным вариантом, очень унизительно и не достойно! Это из разряда "Ну вот на меня любимый внимание не обращает, но ТЫ лучше чем ничего".

Ссылка на комментарий
ей другой нравится ну я и сказал ну я и сказал давай тогда расстанемся а она нет

Брось ее, ты чего? Не бросишь, станешь для нее тряпкой, бросишь, зауважает. Будь мужчиной, будь стойким в своих намерениях. Сказал расстанемся - сделай. А то видимо она уже тебя знает подноготную. Знает, что можно твои решения легко исправить. Если останешься с ней, ничего хорошего не выйдет у вас. Насильно мил не будешь. А так хоть зауважает тебя. Брось и брось жестоко.

Ссылка на комментарий

+1 бросай

что значит "толку то?" после этих слов оставаться нет вообще не имеет смысла ибо

Хреново быть альтернативным вариантом, очень унизительно и не достойно!
Ссылка на комментарий

Если нравится, то эт ещё ничего не значит..

Перед фактом её поставь - или ты, или он.. Если ты, то пусть на его аще забивает и всё. Если тебя любит/влюбенна/хочет отношений, то налево заглядываться не будет. Что не так будет, кидай не задумываясь, найдёшь другую.. Себя сначала над пред девушкой поставить, если не примит таким - скатертью дорожка :) моё имхо )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...