Перейти к содержанию

Толкование снов


Рекомендуемые сообщения

Shamanist, здраствуйте. Ребенок, которого во сне вы все время оберегаете, спасаете, защищаете, не является знаком того, что у вас есть дети, о которых вы нич его не знаете. Проанализируйте ситуации, после которых вам снится подобный сон. Попытайтесь вычленить главные существенные характеристики этих ситуаций, возможно в них заключается ответ на ваш вопрос. Постоянно повторяющиеся сны - это результат нашей жизни с ее проблемами, достижениями, удачами.

Ссылка на комментарий

а мне сон сниться что я одного и того же парня мителю уже 2 сон такой (

и девушка бывшая сниться =((((( а во сне она красивее

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Народ а как можно задумывать сны, вот мне кажется когда я ложусь спать о чём думаю перед сном то и сниться??

Ссылка на комментарий

вот мне кажется когда я ложусь спать о чём думаю перед сном то и сниться??

у меня наоборот - то, о чем думаю перед сном - не приснится никогда.

Обычно снится то, что в течение дня очень "задело" эмоционально. Пусть вызвало одну лишь мысль, но яркую... Именно это мозг и воспроизводит во сне под самыми разными формами.

А вызывать сны надо уметь. Где-то читала, что для этого целый ритуал проводить надо. Удобно лежать, полностью расслабляться, как-то настраиваться специальным образом.... Вообщем, чуть ли не чай специальный пить перед сном...

Ссылка на комментарий

Lynn

угу вот вчера перед сном думал вот и всю ночь мне это снилось)

а бывают и жуткие сны аж самому не по себе, даже и в мыслях такого не было а сниться)

Ссылка на комментарий

а мне жуткие обычно снятся, когда напряжение какое-то внутреннее есть. Проблемы какие-то в реальной жизни. Хотя, про мое убийство - даже не знаю с чем связать...

Ссылка на комментарий

vitya777

)) бывает такое тоже. Спишь вроде - снится вдруг, что ямка впереди на дороге неожиданно возникает и ты в нее падаешь.... А тут - просыпаешься резко, да еще передернет так забавно)))

Тоже объясняется научно: мозг, дабы удостовериться, что тело бездвижно не по причине смерти, посылает импульс к конечностям. Тело дернулось - значит жив)))

Ссылка на комментарий

Lynn

Ыыы мне так вообще не нравиться бррр ))

А вот походу по всякому у всех бывало вот у меня вчера был сон я в чужой квартире

туда вламываются мужики, левые с оружием я типа их заметил, бегу со своей девушкой а двери открыть не могу и это во всех снах слабость не можешь убежать.

Ссылка на комментарий

vitya777

охохо) слабость - это да)

иногда во сне дерусь с кем-нибудь. Тааааак хочется зарядить по физиономии или пнуть со всей дури - только размахнешься, начинаешь бить, а у тебя так вяло получается, как-будто под водой когда хочешь резкое движение сделать)

А еще попробуй, когда проснешься, сразу со всей силы руку в кулак сжать - ни в жизнь не получится) Слабость...

Ссылка на комментарий

Как жаль, что мне перестали сниться сны, где я летаю...

Когда летаешь - растешь говорят. Видно, выросла я *22

А так нравилось парить во сне - вообще, ощущения клссные.

Ссылка на комментарий

а я чет таки сны не помню у меня вечно пьянки да гуляки ))

а вот прикол у меня сплю я меня утром будят я просыпаюсь и п опять же во сне ыы

вот это угарный сон во сне ))

и ещё меня тот раз разбудили а мне сон снился я встал потом сразу опять лёг уснул и он продолжился))

Ссылка на комментарий
я встал потом сразу опять лёг уснул и он продолжился))

у меня вообще может так повторяться неоднократно) Целый фильм получается) Только там бывает - несостыковочка какая-нибудь выходит) :P

Ссылка на комментарий

Lynn

Хе у мну все ровно)) самое подлое во сне что ты хочешь во сне у тебя есть и ты просыпаешь и все капец нервоз это был лишь сон))

Сладких снов Lynn ыы я спать))

Ссылка на комментарий

ещё вот такой частый сон: Каково то пацана бьешь, но бьешт как то слабо, хочешь со всей силы дать по роже,но никак не можешь напрячь руку и получаються просто какие то жалкие толчки

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Мне постоянно снятся крушение вертолетов или самолетов,а я свидетель авиакатастрофы,все наблюдаю со стороны.Жуткое ощущение.Слава богу,в моем сне никто не страдает,все живы и здоровы:)Но наблюдать за падающим вертолетом картина не из самых приятных.

Ссылка на комментарий

а у нас с супругом часто бывает, что видим один сон на двоих. я начинаю что-то рассказывать, а он дополняет - все один в о дин. или наоборот - ему снится, рассказывает, а я его дополняю... т.е. нам снится одинаковый сон в одну ночь

вот как это объяснить можно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Абрамович
а был ли у кого нибудь подобный сон: Открываешь глаза а на тебе черное существо сидит и держит тебя за четыре конечности, вообщем сидит на тебе, а ты в этот момент всё осознаешь, даже думаешь, но никак не можешь пошевелиться или закричать! А в это время тебе в голову пробираеться страх и ужас...

Lynn

Абрамович

это у многих бывает, кстати.... У сестренки моей тоже случается. Говорят даже, что это с миром потусторонним связано. Даже название сие явление имеет, только вот не помню какое именно....

Вроде говорят, что такое существо это домовой... Моей подруге раньше снилась страшная бабушка, которая сидела у её ног на кровати. Еще один знакомый в темноте дрался с черным существом, который его хотел задушить, у знакомого даже синяки остались на рука и на шее. :mellow: (короче говоря, мы до сих пор не знаем сны ли это были или нет) *09

Это наверное неорганик (неорганическое существо) пришел познакомиться )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я почти всегда не могу драться , удары такие вялые вялые , хотя замах от ушей как будто =) и стрелять , пули выскакивают из дула и падают рядом , смешно так )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...