Перейти к содержанию

можно заработать в Amway?


Рекомендуемые сообщения

конечно, берут вобщем то отлично народ вступает мне нравится а тавар ваще кайфовый качество отличное=)))))а ты зарегистрирован? тамsipteronik

Ссылка на комментарий

работала знакомая, потратила около 120 тысяч рублей за год - на продукцию которая залеживает до сих пор, на оплату семинаров и поездок +диски\книги о психологии.

доход был только от продажи того что купила, в ИТОГЕ одни расходы!

обещали 50000 зарплату в месяц + 6 пенсий - ОБМАН!

насчёт того что товар хороший - единственная правда, но зато очень дорогой!

НЕ ВСТУПАЙТЕ В ЭТУ СЕТЕВУЮ ПИРАМИДУ!

Ссылка на комментарий

сам пользуюсь пастой, средством для мытья посуды, ополаскивателем и еще парочкой товаров. Качество у них нормальное ага.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

в принципе я не считаю что в амвее прямо таки все супер. Но вот одним средством по очистке духовок и тп вещей очень люблю. Там кислота какая то мощная. Выжигает любую грязь нафиг. Хорошее средство)) с кисточкой такой бутылка..

Ссылка на комментарий

я знаю его он тоже на этом деньги делает причём успешно ну тоесть сам борис будаев=)))но вот я знаю людей которые имеют эти деньги видимо это зависит от таго как ты сам хочешь

Ссылка на комментарий
я знаю его он тоже на этом деньги делает причём успешно ну тоесть сам борис будаев=)))но вот я знаю людей которые имеют эти деньги видимо это зависит от таго как ты сам хочешь

знаешь тоже самое они и говорили. Но на самом деле получают деньги те кто давно там работают, "низы" им платят.

ты видимо один из "верхов"

создал тему якобы ты новичок зарегался и пишешь что там всё супер, НО очередной пиар.

Ссылка на комментарий

неа конечно я вобще со своими друзьями это делаю я не из верхов я просто хочу поднятся туда Я не каго не заставляю я просто создал тему для обсуждения

Ссылка на комментарий

я думаю тема интересная

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

одно только но как тут может быть обман ведь столько людей милионны занимаются этим делом если бы обмановали он бы не распростронился просто по странам('*64')('*63')('*62')

Ссылка на комментарий

Секта этот амвей!

Знаю одного человека, был лидером в амвей, а сейчас у него ничего нет, долгов дохера и работает сейчас полы моет!

Ссылка на комментарий

АФИГЕТЬ! Я сейчас чуть не стал жертвой маркетинга! Наверное возненавижу экономистов и прочих маркетинг-мэнов!

ОНИ предлагают купить 3 бесполезных по-сути журналов за 150 рублей!(Здоровый образ жизни и все такое, А ВЫ разве возьмете и будете питаться тем что там написано?! НЕТ КОНЕШНО!) И это только начало! Думаю было бы больше пользы если б там было 3 журнала плейбоя какого нить или орифлейма...

Затем, вам предлагают купить

1) Шампунь

2) Мыло

3) Зубную щетку

4) Зубную пасту

5) СУМКУ! (Какова фига она тут делает...)

ЗА 1700 РУБЛЕЙ! Если вам нужна красивая сумка, идите и купите в норм. магазине...) Но остальное за 1700 РУБЛЕЙ, это развооооод...... 1500 помоему одна сумка стоит..... А за 200 все остальное

Если у вас много денег и вам потратить их некуда, то вам лучше первого встречного бомжа ими одарить, и то пользы будет больше... Хоть доброе дело сделаете

А самое главное в конце, когда все заканчивалось, мне всунули буквально в руки бланк и ручку, заумными словами пробормотали что то, А я переиначил по русски спросил: "Т.е. если я подпишусь здесь, я буду должен вам 150 рублей?" Она грит: "Да, да" Я: "Ну может я попозже зайду..." И через несколько минут уже улепетывал из этого ада...

Я считаю, никому, кроме создателей, это пользы не приносит!

Ссылка на комментарий

неее в амвэе можно заработать, но нужно быть настойчивым, упертым, назойливым и т.п.

главное, чтобы ваше, так сказать, участие в этом бизнесе не переросло в фанатизм.

я сам там являлся НПА...каждый день твои верхние спонсоры названивают и талдычат - "подключай людей, подключай, ищи ищи ищи..." "Бери продукцию, толкай тому, толкай другому"...Приходишь в офис, смотришь на них, шары горят, кому то названивают...постоянно по семинарам ездят...в общем как-то так было...мне не понравилось...имхо

Ссылка на комментарий

payk420

все такие же не в адеквате - кому что толкнуть? Если товар хороший - открывайте магазин и не пресуйте всех своих друзей и знакомых!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...