Перейти к содержанию

можно заработать в Amway?


Рекомендуемые сообщения

Natasha

здесь не кто не каго не пресует если хочешь то бери нет да нет сдесь тока предлагают я могу человеку сказать прыгни с 5 ого этажа он же не прыгнет,также здесь хочешь бери хочешь нет да и вобще вы все думаете что тут как цыган с сумками ходишь продаёшь чёль

Ссылка на комментарий

PapiruS

конечно можно, в договоре НПА-независимый предприниматель амвэй, написано что не канает продавать из продукцию в магазинах, если спалят расторжение договора

Ссылка на комментарий

как жить лучше!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Хр 30% это сделал например товарообарота на 1000р три сотки твоих!

и ещё бонусные баллы каждый товар имеет свои баллы например зубная паста 6 баллов

и в конце месяца все баллы суммируються, умножаются на 48рублей и выплачиваются!!!

Ссылка на комментарий

payk420

Я не знаю ни одной своей знакомой, которой бы не предлагали купить продукцию или подписаться, и мне, в том числе, очень настойчиво пытались её "продать". Одни кастрюли чего стоят и вся эта химия. Когда приходят к тебе на работу твои слабо, но знакомые люди, и отнимают у тебя время на Амвей, остаётся один негатив! Поэтому мой совет - открывайте магазин и кому надо - тот зайдёт! А то, что эта продукция запрещена к продаже в магазинах наводит на подозрение - сертификатов на товар нет? безопасность составляющих бытовой химии и косметики трудно подтвердить документально?

Ссылка на комментарий

Natasha

сертификаты есть.

Суть сетевого маркетинга такова что её не канает продавать в своих магазинах, ибо это собственность буржуев.

Если бы они хотели толкать продукцию они бы сразу открыли несколько магазинов, а это чисто пирамида. Низы трудятся, а верхушка Хотя и трудилась в начале, делает бабки))

Слыхали про одного заядлого пирамидчика который запускает проект МММ?

Он уже отсидел за мошенничество и снова пытается заработать на наивных вкладчиках

Ссылка на комментарий

блин да есть торговые центры иркутск самый ближней но там нужно быть зарегистрированым в компании чтоб купить товар а так не продают вот так

Ссылка на комментарий

короче, не суйтесь туда если не хотите постоянных звонков типа: Давай набирай баллы за месяц! Давай иди на семинар! Давай зови своих знакомых! И в итоге ответ знакомых: Иди в *опу!

Ссылка на комментарий

Амвэй - Это лохотрон. Однозначно. Даже не задумывайтесь над этим, лучше потратьте свое драгоценное время на что-нибудь, действительно, реальное.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Секта этот амвей!

Знаю одного человека, был лидером в амвей, а сейчас у него ничего нет, долгов дохера и работает сейчас полы моет!

да,да,да это секта! то про зарплаты в 50 000 расскаызвали, а то 2000 отдать не могут *15

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

а еще они любят позвонить исподтишка и сказать:"О, у нас сегодня будет удивительная встреча, ты просто приходи послушай и ничего ведь больше не говорят". отказываешься, так они же как банный лист приклеятся. Ладно, выделишь время, приходишь, а там Амвей!!!!!зла на них нету.

нет, я не спорю, хорошая продукция, сама ее покупаю, по только как потребитель и не больше, а они начинают мозг выносить *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...