Перейти к содержанию

Создать в разделе общения "Беседа по-бурятски"


Рекомендуемые сообщения

Вообще у бурятского языка как второго официального в республике должно быть повсеместное на Улановке применение, а не как у вымирающего вида одна тема или раздел. В реалии таковы, что на бурятском говорить умеет едва ли не 1% всех пользователей форума, потому приведенная выше тема Ши буряадар мэтхэш? пока единственно возможный шаг к восстановлению справедливости. Тему прилепил. Будет спрос - будет предложение.

З.Ы. С целью популярзации бурятского языка надо на Улановке официально разрешить флудить и оффтопить по-бурятски :D

Ссылка на комментарий
официально разрешить флудить и оффтопить по-бурятски

с переводом. А как различить флуд и флейм, оскорбления?)))

Немаловажно.

Ссылка на комментарий

Mac

я вообще не вижу смысла его популяризировать *25

а зачем? говорят на нём еденицы... молодые к языку не тянутся...

p.s в школе давно заставляли его учить... так 2 года помучали нас и отстали! ( зря учебники покупали :diablo: )

dimasdash

создай темку да и пиши себе там.

Ссылка на комментарий
в таком случае лучше создать отдельный языковой форум. пусть люди общаются отдельно по- бурятски, по-английски, по-немецки, по-албански...

и еще на хинди, по-португальски, по-польски, по-монгольски......

Ссылка на комментарий
Mac

я вообще не вижу смысла его популяризировать *25

а зачем? говорят на нём еденицы... молодые к языку не тянутся...

p.s в школе давно заставляли его учить... так 2 года помучали нас и отстали! ( зря учебники покупали :diablo: )

dimasdash

создай темку да и пиши себе там.

откуда столько злости?!

Ссылка на комментарий
ши тархын хуубун, буксэ долёё !

а за это можно горчишник получить,

по сабжу: мне безразницы, я бурятский незнаю, но многие слова понимаю, в школе по бур. яз - 5 было.

Ссылка на комментарий

а за это можно горчишник получить,

по сабжу: мне безразницы, я бурятский незнаю

за что горчичник? если ты бурятский незнаеш! :D

З.Ы. С целью популярзации бурятского языка надо на Улановке официально разрешить флудить и оффтопить по-бурятски :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...