Перейти к содержанию

Билайн USB-модем (тариф супер легкий) + безлимитный на 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера Билайн USB- модем (тариф супер легкий) + безлимитный на 3 месяца. Поставил файл на закачку через торент сняли деньги 749р. Почему?

Ссылка на комментарий

Max4406

Абонентская плата снимается с «электронного» счета Абонента единовременно при переходе на тарифный план « Супер Легкий безлимит» и далее через каждые 30 календарных дней. Если в день списания абонентской платы на «электронном» счете абонента сумма менее 895 рублей, то абонентская плата не списывается, при этом телефонный номер абонента блокируется до тех пор, пока «электронный» счет не будет пополнен до суммы списания абонентской платы.

Ссылка на комментарий

sensei,

Я правильно понял ты даже не пытался позвонить в службу поддержки?

Ты вообще клал деньги на симку?

Или ты купил комплект за 750 рублей. 750 рублей уже лежали на счету, а теперь ты жалуешься, что их списали?

Ссылка на комментарий

Тоже задавался таким вопрос!? Думал уже кидалово. Значит вытскиваю симку из модема,вставляю в телефон и что вы думаете!? набрать не могу,скидывается тупо. Значит беру другую симку билайн звоню оператору,струдом дозвонился. Она мне в ответ,симка из модема предназначена только для выхода в интернет. Задаю сдедующий вопрос,в связи с чем были сняты деньги. Она типа аб.плату сняли и на балансе у вас должно остатся 1 рубль. Вот так ребята!

По началу скорость отличная нечего не тормозит,качает 40-50кб/с,смотрел даже реальных пацанов в он-лайне.

После привышения трафика свыше 1gb вроде,скорость обрезалась до 32кб/с.

Качает по 5-7кб/с. Тяжелые страницы открывыет долго,да что говорить о них,иногда даже контакт долго октывает. Скорость реально маленькая имхо. Модем отстой.

Ссылка на комментарий

Модем норм.. Пока не превысил порог в 1,5 Гб, скорость держалась отличная до 350 кб/с., у них есть услуга за 145 руб. продление скорости ещё на 1 Гб.


Деньга со счёта снимается - это нормально, так что панику не надо разводить.
Ссылка на комментарий

Народ, чета я не понимаю чем вы недовольны? *26

Вы за 750 рублей покупаете комплект. Модем вам достается в подарок, 750 рублей уже лежат на счету, потом активируете симку у вас списываются 749 рублей, за эти деньги вы получаете 3 месяца безлимитного Интернета.

В итоге:

Вы получаете 3 месяца безлимитного интернета по 250 руб. за месяц и модем в подарок... и у вас еще 1 рубль на счету остается. Что непонятно?

Ну и еще сим-карты для модемов не предназначены для мобильной связи. Позвонить оператору можно с симки Билайн по номеру 0611 или с любого другого телефона по номеру 8 800 700 8000 (горячая линия Билайн Интернет), звонок бесплатный.

Ссылка на комментарий

750 рублей за модем. Акция уже кончилась - 3 месяца безлимита уже не подключают!!!

А 750 рублей это абонентка. Итого 1500 рублей с подключением.

Ссылка на комментарий
750 рублей за модем. Акция уже кончилась - 3 месяца безлимита уже не подключают!!!

А 750 рублей это абонентка. Итого 1500 рублей с подключением.

Чего людей в заблуждение вводите? Купили модем с симкой, отдали 750 руб. эти рубли лягут на счёт, а потом с него спишутся.. Какие 1500 руб? О_о

А акция как я помню идёт до 31 января.

Добавлено спустя 29 секунд:

Да точно. .до 31 января.

http://internet.beeline.ru/usb/ulanude/action/action.wbp

Ссылка на комментарий

750 рублей за модем. Акция уже кончилась - 3 месяца безлимита уже не подключают!!!

А 750 рублей это абонентка. Итого 1500 рублей с подключением.

Ты сам разберись сначала, а потом уже говори. Ни то ни другое не правда.

Ссылка на комментарий
Модем норм.. Пока не превысил порог в 1,5 Гб, скорость держалась отличная до 350 кб/с.

как тока купил в начале декабря у меня максимальная скорость была 40кб, истратил 500мб ваще до 20кб упала *15

разочаровался я модемом!!! *94

Ссылка на комментарий
D@VL какой район? USB-удлинитель возьмите и подвесьте модем повыше и ближе к окну.

пробовал в районе Юбилейного, щас на Элеваторе одноху..ственно, скорость все такаяже *20

какой должен быть уровень сигнала для модема чтоб вез нормально???

Ссылка на комментарий
750 рублей за модем. Акция уже кончилась - 3 месяца безлимита уже не подключают!!!

А 750 рублей это абонентка. Итого 1500 рублей с подключением.

Чего людей в заблуждение вводите? Купили модем с симкой, отдали 750 руб. эти рубли лягут на счёт, а потом с него спишутся.. Какие 1500 руб? О_о

А акция как я помню идёт до 31 января.

Добавлено спустя 29 секунд:

Да точно. .до 31 января.

http://internet.beeline.ru/usb/ulanude/action/action.wbp

Именно так.

Вообще не пойму, в чём проблема. Сам в конце декабря взял себе такой. Признать, я не ожидал от УЗБ модема такую качественную и шуструю связь! Да притом безлимит!! Да притом на 3 месяца всего за 750 рублей!!! Это вообще как царский подарок от билайна. Я очень доволен.

Ссылка на комментарий

Подключился по этой акции. В принципе доволен, для использования вне дома хорошо. Связь можно сказать хорошая. В МТС USB-модемов 6 января вообще не было ни в одном офисе. В Мегафоне 1000 Мб за 700 рублей на полной скорости, в принципе менее выгодно чем билайновское предложение. Но есть нарекания к скорости - при рекламируемой скорости "до 512 кбит\сек" фактически скорость никогда не поднималась выше 350 кбит\сек - разница с номиналом - фактически дается скорость ниже на 30%. Многовато. При этом если серфить с обычной симки в этом же месте дает скорость 2 Мбит\сек стабильно. Т.е. отговорки типа "это же радиосвязь, скорость может зависеть от многих параметров" здесь неуместны. Но четко прослеживается ограничение в 350 кбит\сек. Торренты никода выше скорость не показывают. Кто-нить еще заметил ограничение? Утешает то, что 350 выдается в любое время суток стабильно ))) Для серфинга можно считать комфортно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...