Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited (2007)


Рекомендуемые сообщения

У меня когда отрываешь вывохит сообщение что сеть потеряна, или просто вылетает. что делать? у кого нить ето было?

Когда карту открываешь такое? Если да, то поменяй русификатор или замени целиком папку с речевками. В Акелла версии кстати больше глюков чем в пиратке. Нашёл пиратку, где все на русском языке и пачики норм ставаяться, особенно замечательно работает после установке пача от tdu.net.ru, ели надо выложу.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Народ! Кто-нить занимается заменой различных частей в ТДУ, например смена фонарей и фар на светодиоды или замена карбона, и цвета литья в игре? Если есть такие, постучите в асю... буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
bios писал(а):

подскажите пожалуйста как nodvd активировать,а то я когда прогу из архива запускаю,то меня из неё выбрасывает!

Архив, где нодвд распакуй, потом содержимое скопируй с заменой в главный каталог игры

Почитай внимательно.
Ссылка на комментарий

Я скачал установку!Зашел через WinRar, установил игру!Я поменял файлы из установки на файлы из игры!Захожу она у меня все равно вылетает!Перезаписал игру все также сделал....установил директор икс!Запускаю у меня все равно не играет!Скажи те пожалуйста почему!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу поиграть эту ШИКАРНУЮ игру!АААААААААА!!!ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

АААА хелп ми!!! Почему она у мну тормозит как хрен знает что. У моего знакомого без тормозов, хотя у нас компы почти один в один. Видяхи GF6600 128mb, проц мой Селерон 2600, его какой то атлон, оперативы 521. Ну жесткий у него сата, у мну ади. Че за хрень то, я и звук вырубал в настройках - не помогло, директ с этого диска ставил - не помогло, дрова обновил - не помогло, графику уменьшил воше - не помогло.

Че за хренннь!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
может кто подскажет как в неё играть по сети! *23

По сети тока ели платно. но кто платить хочет. бесплатных серваков нет, да и в геймспай региться надо. ест она не много не мало 36 мегов в час.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

АААА хелп ми!!! Почему она у мну тормозит как хрен знает что. У моего знакомого без тормозов, хотя у нас компы почти один в один. Видяхи GF6600 128mb, проц мой Селерон 2600, его какой то атлон, оперативы 521. Ну жесткий у него сата, у мну ади. Че за хрень то, я и звук вырубал в настройках - не помогло, директ с этого диска ставил - не помогло, дрова обновил - не помогло, графику уменьшил воше - не помогло.

Че за хренннь!!!

Попробуй удалить птичек и мусор, должно фпс на 5-6 кадров повысить, если уж совсем хоца поиграть то и трафик можешь убить, только не прикольно удет ездить по острову, где кроме тебя и гощиков нет ни одной машины. Так же глянь в видео настройках HDR может включен, то выключи обязательно. И частоту экрана поставь как у рабочего стола. А так для более или менее играбельной скорости нужен гиг оперативы как минимум, 512 будет тормозить - 20 фпс, а это уже плохо скажется на поведение автомобиля, особенно если он развивает скорость 400 км\ч

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Че за фигня парни,приезжаю на гонку,тыкаю одиночную игру,старт и все,больше никаких движений в игре,даже выход нельзя нажать!помогите пожалуйста,играть охото!!

Ссылка на комментарий
Че за фигня парни,приезжаю на гонку,тыкаю одиночную игру,старт и все,больше никаких движений в игре,даже выход нельзя нажать!помогите пожалуйста,играть охото!!

Если ставил что-то типа руссика сверху или мод какой, то он не подошёл... и гонки стали серьёзным лагом для игры.. Поставь заново

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вах! Лучшая игра для обладателей руля Logitech G25. Сегодня погонял - впечатления просто улёт. Педаль сцепления наконецто пашет как на настоящей механике, машина просто глохнет, если её неправильно использовать. Полностью функционирует 7 ступенчатая КПП, опять же реалистично - т.е. переключается совместно с отжатием педали сцепления. Обратная связь на уровне - съезд на гравий чувствуется, как и заносы тоже. В общем супер. Если не носиться на пределе скоростей, а ездить согласно правилам, то получается очень даже хороший симулятор езды по городу на механике :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

хоть и машины класные игра отстой, так как летиш на 200Км и тебя останавливает маленький стоолбик и притом машина так тупо коцается что стремно даже

Добавлено спустя 32 секунды:

я поклонник Flatouta

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...