Перейти к содержанию

League of Legends [2009] PC


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Играющие на РУ серверах поделитесь опытом. Как там вообще с атмосферой и пингом? Потому что меня зае*али вечноноющие бурги и пинг 130-150. В чате начинается нон-стоп флейм и нытье "gg, team noobs, i afk", причем даже если он сам фб отдал и нафидил потом. И все это на золоте/платине. В алмазной лиге не играл - не знаю.

Ссылка на комментарий
recoverylol я на русском вроде играю пинг 13- 60 а в среднем 30.

норм играть только я еще нуб) учусь только)

этож откуда ты играешь что такой низкий пинг?
Ссылка на комментарий
recoverylol я на русском вроде играю пинг 13- 60 а в среднем 30.

Откуда у тебя такой низкий пинг? У меня на РУ ниже сотки не падает. Провайдер бикнет. Ты проги какие-то ставил?

Ссылка на комментарий

) но учтите скрин который я сейчас скину это я сижу с ноутбука через вай фай, расстояние до роутера примерно 10 метров, и самый дешманский

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Рашке пинг ниже 100 не падает,у меня стабильненько держится 150 и играю,не жалуюсь. По поводу вышеупомянутого скрина с лузами - на ру серве это вполне приемлимо для тех игроков,которые играли на других серверах(вэст,ист) Дело в том,что разные возрастные категории играют) На рашке она,к сожалению, молодая. Что приводит к жёсткому флейму,а также батхёрту и взрыву пукана включительно. Хочешь тащить ? Собирай тиму или хотя бы 1 чувака с которым  можно пофаниться,да и проиграть не в обиду,поскольку свой лайн на пару с товарищем ты втащишь,если ты,конечно,на вестах и истах тащил) Оч часто бывает,что кто-то в афк уходит,кто-то начинает ныть и тупо фидить. И ракообразные ( О_О ) в прямом смысле этого слова,так же частенько бывают в матче) Не удивляйся,если чувак из платины в соло на топе будет фидить какого-нибудь чувака из бронзы) Вообще на рашке дивизион и лига малую роль играют,поскольку не всегда она показывает "настоящий" скилл игрока) 1 раз меня в ступор ввёл тот факт,что из 1 платины чувак на миду за Zed'а профукал лайн 4 бронзе,который играл за Cho"ghat'а. После этого я вообще не верю во всякие лиги и дивизионы,поэтому забил мониторить по кингу против кого я играю. Просто стою и всё) 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Тимур ... серебро сапп тебе подойдёт? ;)) скилл помнишь .... скайп есть, нами лулу канеш есть ), но тарик круче

 

ищу дуо - вест, норд, ру, браззила, север америка, океания, туркиш  

Изменено пользователем fered
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а не народ я теперь чуть приобщился к лолке) 

мой косяк, это не пинг а ФПС был) а пинг 150 примерно)

в ранкед зашел... бл я бронза( 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ру Голд 1-5 ( сейчас промоуты в 4голд, т.к долго не играл, вылетел с 1голды) , ищу напарника(цу) для дуо ранкедов 18+, голд,платина, онлайн любой. Играю топ,лес,сапп, могу еще адк ворваться.

П.С игра для ранга и удовольствия, связь скайп или тс.

Писать в скайп hey-anmo , или в игре ник Конверс

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...