Перейти к содержанию

Перспективы разработки мобильных приложений


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

У кого какие мысли по поводу дальнейшего развития разработки мобильных приложений ? Какие направления будут развиваться ( в республике ) ?

Ссылка на комментарий

Направления развиваться будут все. До единого, у нас в республике пока что этого рынка просто нет. Он ждет тех кто его первым окучит.

Ссылка на комментарий

Да вообще первоначально ориентировались на 1с, так как везде стоит ну и опыт работы есть, но по факту люди спрашивают раз в месяц два стабильно по разработке мобильных приложений. Призадумался. Правда некоторые разработки я вообще не уверен что бабки приносить будут, типа регистрация домена через мобилку.  

Чет есть подозрения что даже в уу рынок потихоньку будет формироваться, раз народ пошел спрашивать по немногу. Но опять же стоимость разработки, раньше в 2000г стоимость разработки "прикладного ПО" на 1с была порядка 200-300 тыс, сейчас таких цен особо нет. 

Ссылка на комментарий

ИТ и какой-никакой туризм были бы спасением для РБ, но никакое "образование" и наплевательское отношение ко всему, вряд ли когда-то изменят ситуацию к лучшему. Остаётся работать на оутсорс.

Ссылка на комментарий

Недавно смотрел в китае велек взял в аренду погонять штрихкод сосканировал и заплатил через вичат прикольно. Считай кофематы могут быть такие - на лицо экономия на инкасе и ослуживании монетоприемника, опять же без этих девайсов вейдинг будет дешевле 

Ссылка на комментарий

ну если есть опыт работы с 1с .. то придумывай альтернативы с возможностью работы через мобильный или планшет.. В след году ИПшники должны будут перейти на применение ккм он лайн по фз 54 ..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наша компания занимается разработкой решений для мобильных платформ (iOS и Android). Если есть интересные предложения готовы к сотрудничеству. Пишите мне на почту nyagolovm'at'gmail.com или скайп - nagmaks. Также расширяем штат, если у вас есть определенные навыки и желание присоединиться к нашей команде, то обращайтесь по вышеуказанным контактным данным.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, stimul сказал:

Делали интерактивную сказку. Разрабатываю на игровом движке
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BurSkazki.BurSkazkiApp&hl=ru

круто ! а кнопки выхода из приложения нет ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...