Перейти к содержанию

Ремонт с гастробайтерами (отзыв, совет)


Рекомендуемые сообщения

Делала ремонт в квартире, решила сэкономить и наняла бригаду узбеков. После начала работы поняла что они знают о ремонте меньше чем я. Наделали столько брака. Развели такую грязь и я вовремя отказалась от них. Затем пришли китайцы получилось то же самое сожгли часть проводки и набрали материалов самого низкого качества экономили на всём. Подруга посоветовала хорошего мастера, русский ,работал один но когда нужно брал с собой взрослого сына и его друга уже тож очень опытные мастера. Не боялась давать  авансы на проезд,продукты,сигареты и тд.  Сделали ремонт очень качественно я осталась очень довольна, он переживал за качество больше меня, пришлось два раза менять штукатурку и клей для кафеля на более лучший. Я убедилась что он прав когда у соседей после ремонта начала отваливаться плитка.

20160406_153236.jpg

20160406_153406.jpg

PICT00011 (8).JPG

PICT00011 (9).JPG

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Цитата

гастробайтерами

:rofl:

Гастро... — гастро... , гастер..., гастр... (гр. gaster (gastros) желудок) первая составная часть сложных слов, обозначающая: относящийся к желудку, к пищеварению, напр. гастроэнтерит.

Байтер - так называют человека, который крадёт чужие рифмы, панчлайны, манеру поведения, стиль одежды, фишки, идеи, переделывает биты, подражает голосу другого исполнителя и т. п.

Ссылка на комментарий

Китайцы? они до сих пор тут джамшутят??? А узбеки да, они только штукатурить и белить хорошо умеют, есть конечно редкие экземпляры но они и берут больше. Никто за копейки хорошо делать не будет. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сейчас много прилетело узбеков на сезон, а осенью домой, нужно проверенных брать на работу или по рекомендации, как написали выше потом в случае выявления брака исправлять не кому будет .  Сколько лет занимаюсь ремонтом и меня поражают когда хотят за копейки получить офигенный ремонт за рубль. В бригаде смешанный коллектив, русские делают всю сложную работу (электрика, сантехника), узбеки, живут тут постоянно, штукатурка и гипс на них. могу показать работы. звоните 89021600394 Александр

Ссылка на комментарий
Цитата

Не боялась давать  авансы на проезд,продукты,сигареты и тд.

 ну это быдло, работают по-русски, что значит говно за большие деньги. позорные фотки с кривыми стенами, плитка из девяностых, хотя на вкус быдла наармаальнааа.

Ссылка на комментарий

Национальная принадлежность тут не причём. Просто люди сюда приезжают бабла срубить, часто работают по два и даже три объекта одновременно.  Рекомендую быть аккуратнее по части аванса (большие суммы наперёд). А в целом работает закон рынка, огромный спрос на бюджетный ремонт рождает предложения '' нэ дорага"

42922zf7665e7d.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...