Перейти к содержанию

Местное ТВ ! Плюсы и минусы!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

ТВ сильно вторгается в нашу жизнь ! Вопрос как ! И что может предложить!

БГТРК- осколок прошлого, этакая художественная самодеятельность советского периода! Оно и понятно что не жить оно же государственное! Скучное, серое, поющее с голоса властей, не актуальное ! Иногда могут погавкать на некоторые нарушения, но с разрешения хозяев!

ТИВИКОМ- напевы городской власти, но достаточно проффесиональные, чувство меры и такта присутствует! Старается не отставать от веяниий времени ! Много интересных передач !

АРИГУС- проффесионалы, подход к делу творческий, актуально интересно !! Но ощущается давление на компанию местной власти, что не позваляет ей работать в полную мощь!! Иначе я уверен это была бы самая интересная и актуально- современная телекомпания!!

А ваше мнение о самих компаниях, и их самых интересных передачах их плюсы и минусы!!

Ссылка на комментарий

На Ариг Ус мне нравится программа "Инструкция по применению" с удовольствием смотрю и конечно местные новости.

Хм...а вот вспомнить , что по Тивикому идет из "своего" не могу даже припомнить. Новости там смотрю тоже, больше вообщем то ничего.

Ссылка на комментарий

Вообще не смотрю телек, но вот помню, что БГТРК уже давно превратилсяв передачу а-ля у прабабушки(ну кроме Вести - Бурятия), такая фигня *pactalom

Ссылка на комментарий

ариг ус новости смотрю,дежурный по городу.

Только вот всю картину портит этот Имбицил - ведущий прог-мы "цифра".

Тивиком не смотрю,там гомера часто показывают,какой он хороший.

Ссылка на комментарий

Вношу поправочку и приношу извинения, телевизионщикам советского периода ! Сейчас в споре люди знающие БГТРК прошлых лет, убедили меня что в те времена, оно было на два порядка выше чем нынешнее! А они знают что говорят !!

Ссылка на комментарий

из всех передач ну кроме новостей можно только посмотреть Инструкцию.... остальные какие-то или скучные или пережитые своё время.... есть правда ещё одна интересная передача.. но её не смотрю только из-за тупого ведущего.... это Цифра

Ссылка на комментарий
ваай, ужасно раздражает местная реклама- особенно где голос девушки читающий текст объявлений на синем экране

мне один раз понравилось ей кто-то чегото сказал она 2 раза переспрасила и вругалась

цитата (а?ЧЕГО?БЛИН!!!) и недочитав объявление ушла кудато а объявления менялись

Ссылка на комментарий

С передачами на местном тв - более менее, погустело. Вот местная реклама - это реальный ахтунг, начиная с дешевых приёмов типа внезапного повышения звука ацкого видео ролика, и заканчивая не к месту бегущей строкой.

Инструкция по применению, недавно улыбнула. Когда ведущий, по сути рекламной передачи, объявил перерыв на рекламу...

ваай, ужасно раздражает местная реклама- особенно где голос девушки читающий текст объявлений на синем экране *81

Если не ошибаюсь, её зовут Марика Алтаева. Очень милая девачка, ведет еще передачу, "неоновый проспект" называцо, да и голос у неё вроде нормальный.

Ссылка на комментарий

нравится аригус! новости смотрю и инструкцию.

Давайте напишем письмо этой Елене Холдинг. Пускай разбежица и еп....ся о стену!!!

Когда ее вижу... меня начинает не произвольно трясти + глаз дергается!!! так и хочется топор в нее кинуть чтоб заткнулась... еще голос такой мерзкий, мерзкий примерзкий!

. сцука так сильно раздражает ппц!

Ссылка на комментарий

Аригус самый лучший канал, там хоть местные программы запускают, а по тивикому реально не могу вспомнить ни одной передачи кроме новестей

Ссылка на комментарий

касаемо рекламы в местных СМИ, в последнее время задолбала реклама, где мальчик дошкольного возраста говорит "мама, дай 10 тысяч, я всё сам сделаю".. может с точки зрения маркетинга оно и правильно, но когда в динамики на весь элеватор орет такая реклама, мне кажется все не так хорошо.. может кому-то 10000 и не деньги, но мамы, у которых 10000 это зарплата за 2 месяца, вряд ли так считают

Ссылка на комментарий

Мне инструкция по применения не нравится. Сплошная реклама, хотя ради некоторых девочек, посмотреть можно. :D Московская инструкция на голову выше, а реклама там лишь косвенная.

Ссылка на комментарий

К нашему телевидению отношусь негативно.Раньше раздражал очень сильно АРИГ-УС,перекрывая своими эфирами такие передачи ТНТ,как Комеди Клаб или Дом 2(хоть я его и не смотрю,но факт остаёцца фактом).Сейчас такого нет,лишь по пятницам из-за Восточного экспресса переносят на полчаса вперёд Нашу Рашу и Смех без Правил.Но всё таки я могу подождать.Про ТИВИКОМ мне нечего сказать:что есть этот канал,что нет-мне по барабану.Про БГТРК вообще молчу:такое ощущение,что там работают очень пожилые люди,которым крайне интересно смотреть,как доят коров в селе N или как встречают свадьбу в том же селе.После пяти минут просмотра таких "телехитов" охота блевать.Ну а синий экран и занудный голос,читающий объявления,ещё иногда запинаясь вообще чудо мысли провинциального телевизионщика.Хотя и говорили про Елену-Холдинг,ещё раз скажу.Я канешна уважаю Наталью Крачковскую,эту замечательную советскую актрису,но ей не стоит впаривать деньги и шубы жителям Улан-Удэ,а стоит сниматься в новых фильмах.Даже Куравлёв до сих пор снимается.Единственная передача,которая меня не раздражает,-это Cифра с Андреем Бочаровым.Хотя в ней и бывает то,что я где-то читал,видел или слышал,всё равно.Передача актуальна для продвинутой молодёжи.В итоге моей речи не стоит делать вывод,что я против бурятского телевидения.Просто его надо сделать более качественным и для всех возрастов,а не лепить второй БГТРК. :D

Ссылка на комментарий
ваай, ужасно раздражает местная реклама- особенно где голос девушки читающий текст объявлений на синем экране *81

да да ваще сцуко раздражает!!! еще когда заканчивает читать, а там передача уже вовсю идёт

Ссылка на комментарий

Самое слабое место Аригуса, это что на нём есть пятно от гавна ! Это передача дом 2 !

С

Даже при случайном попадании, ощущение будто в дерьме измазался !Долго отмываюсь и отплёвываюсь ! Стереть с нашего экрана это гавняное пятно ! Кто за?

Ссылка на комментарий

Соглашусь с ШтЫрлицом, но для меня, рен-тв меня что-то значит, ибо там транслируют формулу 1 и они придумали фичу, чтобы во время рекламы формула 1 продолжала транслироваться в 1/4 размере, но тут влезают наши со своей рекламой и перекрывааааааают формулу *94

А еще раздражает когда наши на ТНТ свой е :D ий КаКа-чат на жирном, смачном фоне вставляют на пол экрана...оставили бы один ПРОЗРАЧНЫЙ текст!

Ссылка на комментарий

а мне спорт тв нравиться там иногда worldbaik транслируют, еще рентв ниче формула1 и сверхестественное, еще домашний ниче там др.хауза крутили одно время

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...