Перейти к содержанию

Моддинг ПК


Рекомендуемые сообщения

В 28.05.2017 в 17:26, Andy_5892 сказал:

WP_20170528_17_05_54_Pro.jpg

Эта оплётка растягивается? А то не понимаю как она на разъёмы залазит. Увидел такую же на квадрике, тоже захотелось: https://www.instagram.com/p/BVKKdvLFGyR/?taken-by=nichyneato

У него концы оплётки закрыты термоусадкой, вам тоже надо так сделать)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1ce сказал:

Эта оплётка растягивается? А то не понимаю как она на разъёмы залазит. Увидел такую же на квадрике, тоже захотелось: https://www.instagram.com/p/BVKKdvLFGyR/?taken-by=nichyneato

У него концы оплётки закрыты термоусадкой, вам тоже надо так сделать)

Вы посмотрите видео по оплётке, я думаю найдёте ответ на свой вопрос. Оплётку я припаял к изоляции провода через термоусадку. В дальнейшем последнюю снял для эстетичного вида. Вам много оплетки нужно? Я на днях думаю облагородить провод PCI-E. Если что останется смогу вам отдать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18 часов назад, ulchi сказал:

@Andy_5892 норм получилось )) не останавливайся на достигнутом ))

Спасибо. Пожалуй пару проводов пересажу в белую оплётку. Ещё бы такой комплект достать 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Воткнул Corsair'овские вентили) Только однако зря - материнка выставляет обороты не менее 50%. Speedfan не помог. Зато обдув мощный))))

IMG_20180103_173343.jpg

Ссылка на комментарий

@ANDREY16  у меня такого нету. На встроенный реобас уже подключены две верхних вертушки на 140 мм. Нижний вентилятор тоже на 140, подключен к материнке и молотит на ~1500 оборотов. 120-ый на выдув выдаёт ~1200 оборотов. В общем, нехилый продув. И шум от воздухопотока заметный.

Вот бы убавить каждый до 700-1000 об/мин...

Изменено пользователем Andy_5892
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ANDREY16 сказал:

Ну тогда стоит купить реобас на 6 вентиляторов.

Мне некуда его ставить - в отсеки на 5,25" я затолкал водянку :D Мне кажется больше всех шумят верхние вентили. В дальнейшем буду экспериментировать, может найду какой баланс.

Ссылка на комментарий

@ANDREY16  более-менее настроил - получилась очень замысловатое подключение))) Благо на материнской плате впритык хватило нужных разъёмов.

Ссылка на комментарий

@dorgiev а каким образом? СВО односекционная на 120. На мой взгляд так лучше - она втягивает холодный воздух и ничего не загромождает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

На свой страх и риск произвёл скальпирование в тисках. Штатную термопасту заменил на жидкий металл Grizzly. i5-4570 сбросил 10 градусов. i7-4790k так вообще нагревался до 100 градусов(!) Теперь же не выше 70-72.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Судя по фоткам в этой теме - как таковым моддингом никто и не занимался😃 Где реобасы на фронт панели приколхоженные на термосопли ? Где самопальные переделки из старых корпусов под новый тренд с окнами ? Где собственно перекрас хотя бы, ну или принты на кейсы ? Колхоз наше моддинговое все! А вот эти свистоперделки может и Олег из 5б купить и запихать себе в "тачку". Согласны ?

Изменено пользователем Jesse_jes
очепятки
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...