Перейти к содержанию

Andy_5892

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andy_5892

  1. На свой страх и риск произвёл скальпирование в тисках. Штатную термопасту заменил на жидкий металл Grizzly. i5-4570 сбросил 10 градусов. i7-4790k так вообще нагревался до 100 градусов(!) Теперь же не выше 70-72.
  2. Установил i7-4790k. Теперь нужен инструмент для скальпирования :/ Может есть у кого?
  3. @Механик1123 если честно не хочется - перекроет вентиляторы на видеокарте
  4. Всем здравия! Проблема со звуком. Материнка MSI Z97 U3 Plus понимает, что подключается устройство (на экране появляется настройка микшера), но звук не воспроизводится. Не работают ни задние разъёмы, ни на лицевой панели. USB, SATA, PCI-E работают. Сносил Windows, ставил различные дрова Realtek - ничего не изменилось. На одном из форумов читал о точно такой же проблеме. Её решили заменой материнки. Достать такую в наше время да ещё и по выгодной цене очень сложно... Может кто сталкивался с такой проблемой на своих комплектующих? Как исправили? У меня в ПК установлена gtx 1080. Я считаю, что достаточно купить монитор (например AOC Q2778VQE), подключить к HDMI/DP , а колонки воткнуть в гнездо на мониторе. Что Вы, форумчане, можете посоветовать во всей этой истории?
  5. @dorgiev а каким образом? СВО односекционная на 120. На мой взгляд так лучше - она втягивает холодный воздух и ничего не загромождает.
  6. @ANDREY16 более-менее настроил - получилась очень замысловатое подключение))) Благо на материнской плате впритык хватило нужных разъёмов.
  7. Мне некуда его ставить - в отсеки на 5,25" я затолкал водянку Мне кажется больше всех шумят верхние вентили. В дальнейшем буду экспериментировать, может найду какой баланс.
  8. @ANDREY16 у меня такого нету. На встроенный реобас уже подключены две верхних вертушки на 140 мм. Нижний вентилятор тоже на 140, подключен к материнке и молотит на ~1500 оборотов. 120-ый на выдув выдаёт ~1200 оборотов. В общем, нехилый продув. И шум от воздухопотока заметный. Вот бы убавить каждый до 700-1000 об/мин...
  9. Воткнул Corsair'овские вентили) Только однако зря - материнка выставляет обороты не менее 50%. Speedfan не помог. Зато обдув мощный))))
  10. Наконец-то нашёл нужную материнку! =) Установил MSI Z97 U3 Plus
  11. Установил две синих плашки памяти и Palit GTX 1080 Game Rock =)
  12. Приспособил водянку Corsair H80i GT в корпусе Zalman Z9 U3
  13. Добавил немного белого. И сделал шлейф 6+8 для видеокарты
  14. Спасибо. Пожалуй пару проводов пересажу в белую оплётку. Ещё бы такой комплект достать
  15. Вы посмотрите видео по оплётке, я думаю найдёте ответ на свой вопрос. Оплётку я припаял к изоляции провода через термоусадку. В дальнейшем последнюю снял для эстетичного вида. Вам много оплетки нужно? Я на днях думаю облагородить провод PCI-E. Если что останется смогу вам отдать
  16. Есть у кого кримпер sn-48b? Мне буквально на один день надо.
  17. Для дилетанта я считаю неплохо получилось Ещё осталось кабель PCI-e сделать...
  18. Нашёл дома провод ПВС. Как думаете, он подойдёт?
  19. Нашёл в интернете рассказ энтузиаста о том, как он оплетал провода. Советует провод МГШВ. В радиодеталях такого нет. Звонил в Залан - там вообще не знаю, что это такое. Даже заказать нельзя. Придётся действительно с Москвы покупать.
  20. Сегодня заходил на 50-лет Октября. Ничего нет( Даже провода 18AWG
  21. Ну может поблизости есть
×
×
  • Создать...