Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.
Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».

Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

 

Изменено пользователем homefit
дополнение заголовка
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Какие планы на физкультуру в этом году?
Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
У меня первая треня состоялась 09.01

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну и где все спортсмены?!

Для тех кто собирается начать тренироваться, а также всем возвращающимся к тренировкам, посвящается следующий ролик

Ссылка на комментарий

че тут организовывать.. взял тяжесть да тягай как хочется.. в мои годы не было никаких снаряжений, брали трубу по концам наваривали по маховику от двс какого нибудь авто и приуспешно упражнялись.. сейчас спорт это как дань моде.. нет дорогой штанги или гантели и фиг заставишь качаться).. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@barbaс может со временем обзаведусь, спасибо за совет ;) 

Ну а фон и свет в квартире - момент непредсказуемый, приходится подстраиваться...

Видео в разное время дня снималось, возможно изза этого освещение меняется

@ИгорЬюша уважение за олд-скульный подход ;) , всегда ценю всё что связано с прежними временами

Моя бы воля - умчал бы в СССР из современного дурдома прям щас...

На самом деле сейчас проще стало организовывать сам тренировочный процесс, железа можно набрать по объявлению, да и турники на улице никто не отменял

Вот пример товарища, он в теплое время года старается на улице тренить, на радость и удивление окружающих)

Зацените че с гирями вытворяет, может еще кто такое видел или умеет

Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...