Перейти к содержанию

Тест умеете ли вы продавать


viro

Умеете ли вы продавать?  

19 проголосовавших

  1. 1. Умеете ли вы продавать, сможете ли хорошо зарабатывать продажами?

    • да
      9
    • нет
      10


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

@viro
Вы опрос не корректно сформировали.
Максимум что вы можете выяснить, так это субъективное мнение людей о их возможностях в плане продаж.

Кто то продает самодельные табуретки на 15000р./мес и ему хватает, и он думает что продавец от бога, а кто то продает самодельные табуретки на 15000р./мес и считает это сугубо дополнительным заработком, и думает что из него продавец никакой. 

"узнать соотношение людей умеющих продавать" вы увы никак не сможете.)

Ссылка на комментарий

Начал торговлю с постеров Брюса Ли и Чака Норриса в 1989 (сам делал), потом первыми импортными вкусняшками, а с 7 класса на стихийных рынках У-Удэ впаривал "ножки Буша" и макароны.

Всю жизь был торгашом и сейчас мне это занятие опротивело. А может и никогда не нравилось.

Отсюда можно сделать вывод: все люди работают. Есть те, кто любит свою работу и те, кто хорошо ее выполняет. И третьи - это "остальные".

Ссылка на комментарий

Ахах.)
Я в детстве в основном махинировал.)
Помню выменял "модельку" на  коробок жженых спичек :lol: Жженые спички(головки) соленые на вкус и я сказал что это "Пиратская соль".
Еще был случай когда обнаружил у "лопуха" редкую карточку покемонов "девятихвостого лиса" и сильно занизив в его глазах ее стоимость выменял ее на 20 "беспонтовых" карточек. Потом обменял на 8шт средней редкости, а их обменял на примерно 500шт не редких))

Занимался небольшим бизнесом, прибыльным, но очень геморройным, связанным с арендой.
Потом оптовыми продажами, сейчас оптово-розничными продажами занимаюсь. Продавать то наверно умею, т.к. иногда "через года" старые клиенты звонят и просят продать что то, но сами эти "активные" продажи измотали меня напрочь, так что сейчас моя способность в продажах снижается, за счет того что они мне уже поперек горла стоят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...