Перейти к содержанию

Боруссия Дортмунд (BVB 09) 14 октября игра против Вердера


BARDAN

Стоит ли вводить конкурс прогнозов на матчи БВБ  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли вводить конкурс прогнозов на матчи БВБ

    • Мне без разницы
      3
    • Нет
      5
    • Да
      2


Рекомендуемые сообщения

Достижения

Чемпион Германии (6): 1956, 1957, 1963, 1995, 1996, 2002

Вице-чемпион (4): 1949, 1961, 1966, 1992

Обладатель Кубка Германии (2): 1965, 1989

Финалист Кубка Германии (2): 1963, 2008

Обладатель Суперкубка Германии (4): 1989, 1995, 1996, 2008

Финалист Кубка Лиги: 2003

Победитель Лиги чемпионов: 1997

Обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА: 1966

Финалист Кубка УЕФА: 1993, 2002

Обладатель Межконтинентального кубка: 1997

Чемпион Вестфалии: 1947

Ссылка на комментарий
Нойер отлично отыграл! как сказал Лёв: "Нойер остановил "Боруссию" в одиночку"

Да эта сволочь в воротах брала все што летело в его ворота *20

Ссылка на комментарий

Лёв возвышает супер малыша Гётце

20110206204811.jpg

«Гётце прочно относится к основной сборной»

На игру в Дортмунде Вы вызвали пятерых игроков Боруссии. Получили бы они вызов допустим, если игра прошла бы на Арене ауф Шальке?

В любом случае. Четыре игрока Боруссии были в сборной, когда мы играли со шведами. А Свен Бендер на данный момент играет сильно. Я хочу посмотреть на него. Поэтому без разницы, где прошла бы эта игра.

В составе снова 18-летний парнишка Марио Гётце. Можете ли себе представить, что он когда нибудь ещё раз сыграет за молодёжную или юниорскую сборную?

Это трудно представить. То, как на данный момент играет Марио, он прочно относится к главной сборной страны.

Ссылка на комментарий
Один из ключевых игроков дортмундской "Боруссии" 18-летний хавбек Марио Гетце летом может перебраться в итальянскую Серию А.

За молодым футболистом, уже сыгравшим свой первый матч за сборную Германии, следят "Милан" и "Ювентус". Покупка Гетце обойдется этим командам как минимум в 12 млн евро. Отметим, что также немецкий вундеркинд входит в список возможных приобретений "Баварии", "Реала" и "Манчестер Сити".

Ссылка на комментарий
Лидер чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" потеряла очки в выездном матче 22-го тура чемпионата Германии против "Кайзерслаутерна".

12 февраля. Кайзерслаутерн. Стадион "Фритц Вальтер"

"Кайзерслаутерн" - "Боруссия" Д - 1:1 (0:0)

Голы: Моравек 89' - Бендер 81'

"Кайзерслаутерн": Зиппель, Амедик (к), Родней, Пецос, Йессен, Билек (Немец 85'), Тифферт, Иличевич, Глоушек (Ривич 62'), Моравек, Лакич

"Боруссия" Д: Вайденфеллер (к), Шмельцер, Суботич, Хуммельс, Бендер, Шахин, Гетце (Сантана 87'), Пищчек, Гросскройц, Р. Левандовски (Зидан 74'), Барриос

Предупреждения: Иличевич 59' - Суботич 1', 86'

Удаление: Субботич 86'

Судья: Флориан Майер (Бургдорф) (Германия)

Ссылка на комментарий
Лидер чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" потеряла очки в выездном матче 22-го тура чемпионата Германии против "Кайзерслаутерна".

12 февраля. Кайзерслаутерн. Стадион "Фритц Вальтер"

"Кайзерслаутерн" - "Боруссия" Д - 1:1 (0:0)

Голы: Моравек 89' - Бендер 81'

"Кайзерслаутерн": Зиппель, Амедик (к), Родней, Пецос, Йессен, Билек (Немец 85'), Тифферт, Иличевич, Глоушек (Ривич 62'), Моравек, Лакич

"Боруссия" Д: Вайденфеллер (к), Шмельцер, Суботич, Хуммельс, Бендер, Шахин, Гетце (Сантана 87'), Пищчек, Гросскройц, Р. Левандовски (Зидан 74'), Барриос

Предупреждения: Иличевич 59' - Суботич 1', 86'

Удаление: Субботич 86'

Судья: Флориан Майер (Бургдорф) (Германия)

ЭЭЭЭЭЭЭЭ чо за херня ребята чо с вами случилось ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

20110220115736.jpgУ Шаина повреждение

Нури Шаин высказался более дипломатично по поводу атакующих слов своего коллеги по команде Кевина Гросскройтца: « Кевину позволено это. Это говорит его сердце».

Выходя из раздевалки Нури прихрамывал, во время игры он получил удар по левой берцовой кости. Неприятное место, оно мне не нравится». До топового матча, однако, остаются ещё несколько дней.

Ссылка на комментарий

НТВ+сники называют Шахином...

Нури́ Казы́м Шахи́н (тур. Nuri Kazım Şahin; 5 сентября 1988, Люденшайд, ФРГ) — родившийся в Германии турецкий футболист, полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Турции.
Ссылка на комментарий
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Японии Синдзи Кагава выразил надежду оправиться от травмы к апрелю.

21-летний игрок серьезно повредил стопы в полуфинале Кубка Азии. Первоначально сообщалось, что Кагава больше не выйдет на поле в нынешнем сезоне. Однако, по словам самого футболиста, процесс восстановления идет быстрее, чем предполагалось.

"Восстановление идет ускоренными темпами, так что надеюсь вернуться в строй в апреле", - цитирует Nikkan Sports Кагаву.

Ссылка на комментарий

«Мы прошли проверку»

20110306150239.jpg

Нури Шаин: « Прекрасная победа, которую добыла вся наша команда. Мы имеем сейчас хорошую позицию в лиге и хотим оборонять её. Сегодня мы прошли проверку».

Роберт Левандовски: « Я радуюсь своему забитому голу и нашей победе. Мы очень сильно сыграли и заслуженно победили. Конечно, забитый мяч был очень важен для меня, так как мой последний гол был забит давным-давно. Сезон ещё довольно длинный, поэтому мы не хотим говорить о чемпионстве».

Свен Бендер: « Важно, что мы добились победы. Мы показали конкурентам, что мы ещё не насытились, и каждый раз хотим добиваться чего-то нового».

Фелипе Сантана: « Это была особенная игра, так как мы были превосходны. Прекрасно очень, что нам удалось забить гол. Теперь мы спокойно можем приступать к следующим заданиям».

Кевин Гросскройтц: « Мы снова имели много возможностей забить, но снова нам много раз не везло. Кельн всё-таки был не так уж и плох, поэтому мы ещё больше рады этой победе».

Невен Суботич: « Голевых моментов, которые мы сегодня создали, хватило бы на следующие три игры. Мы находимся в прекрасной форме и показываем это каждую неделю».

Ссылка на комментарий

Честно говоря так и не понял до сих пор. Что за бред?! Мне деревенские нравятся, но они вообще никакие же. Нельзя терять ни одного очка е мое!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Юнайтед" не собирается отказываться от идеи приобретения 18-летнего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гетце.

Несмотря на заявления немецкой стороны о том, что игрок не продается, представители манкунианцев уже направились в Дортмунд, чтобы провести переговоры непосредственно с клубом талантливого футболиста.

Отметим, что с "Боруссией" Гетце связывает контракт до 2014 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 20 млн евро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...