Перейти к содержанию

Боруссия Дортмунд (BVB 09) 14 октября игра против Вердера


BARDAN

Стоит ли вводить конкурс прогнозов на матчи БВБ  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли вводить конкурс прогнозов на матчи БВБ

    • Мне без разницы
      3
    • Нет
      5
    • Да
      2


Рекомендуемые сообщения

Нет. Ничего не светит в ЛЧ. Я думал, что хоть из группы выйдем. Да и по игре тупим. Физикой мало занимались. Видно, что к концу матчей устают жестко. Нервоз ....! :wall: *56

Ссылка на комментарий
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения (1:3) от "Олимпиакоса" в матче 3-го тура Лиги Чемпионов посетовал на недостаток концентрации. Наставник также отметил, что его команда, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, должна обыгрывать греков на своем поле.

"Сегодня в ключевые моменты встречи нам не хватало концентрации. Мы показывали довольно интересный футбол и были опасны, когда владели мячом, но поплатились за то, что пропустили так много голов. В первом тайме мы должны были забивать больше мячей, так как после перерыва соперник стал действовать более компактно и хорошо защищался. Это не позволяло нам создавать моменты у их ворот. В целом, считаю, хоть и были моменты, когда мы контролировали ход встречи, на победу мы не наиграли.

Теперь нам необходимо побеждать "Олимпиакос" дома. Однако сегодня все видели, насколько трудно обыграть эту команду. Думаю, пока мы не оставили о себе положительного впечатления в Лиге Чемпионов. Однако результаты Дортмунда не соответствуют реальному уровню команды", - сказал Клопп.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Боруссии" Синджи Кагава остался крайне недоволен своими действиями в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (1:3).

"Я был нацелен на ворота с самого начала матча. Теперь виню себя, что не смог забить там, где был обязан. Моя форма была достойной, и я должен был играть совсем иначе. Очень жаль, что так все вышло… Нельзя винить за результат одних только защитников — ведь атакующие игроки также ответственны за оборону ворот", — приводит слова 22-летнего японца Goal.com.

Напомним, что матч между "Олимпиакосом" и "Боруссией" состоялся 19 октября в Пирее. В своей группе F черно-желтые занимают последнее место. Единственное свое очко они добыли в домашней игре с "Арсеналом" (1:1).

Ссылка на комментарий
Дортмундская "Боруссия" рассчитывает приобрести нападающего московского "Спартака" Веллитона. Как сообщает Itasportpress, руководство немецкого клуба сделает попытку приобрести 25-летнего бразильца уже в январское трансферное окно.

Ожидается, что чемпионы Германии предложат за забивного футболиста до 10 миллионов евро. Нынешний контракт Веллитона со "Спартаком" рассчитан до июня 2014 года.

Ссылка на комментарий
Дортмундская "Боруссия" заинтересовалась 24-летним хавбеком "Порту" Фернандо, передает Correio do Povo. Действующему чемпиону Германии придется побороться за бразильца с самим "Миланом". "Россонери" следят за футболистом "драконов" еще с прошлого сезона.

Отметим, что трансферная стоимость Фернандо составляет 14 млн евро. Контракт игрока с португальским клубом действителен до 2015 года.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...