Перейти к содержанию

Баня


Scrat

Рекомендуемые сообщения

в армии ходил в баню раз в неделю.... ппц мало мля...надо было как минимум раз в вечер солдат в баню пускать.... ато в гребанном рукамойнике полроты мылось... брилось.... воды вечно не хватало.... зато в воскресенье в баню водили)))) надо кстати к знакомой в баню намылитсо... идея хорошая))))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

пришло время поднимать трупы))

щас была самая афигительная баня в моей жизни... дикие темпиратуры!!!!! из меня все соки вышли.....

сначала была мега жара... а мотом леденюшая вода из скважены!!!!

я так раскалился, что еще минут 10 на улице простаял на морозе...

к тому же энергетическая разрядка)) все проблемы улитучились из головы))))

>_< круто!!!

Ссылка на комментарий

Блин тоже давно в бане не был, так охота, скорее бы достроить баню на участке, буду зимой туда кататься и друзей с подругами ;) приглашать ))) Эхехе карашо када своя банька, да ещё и рядом

Ссылка на комментарий

Эххх баняяя!!! Поеду завтра к теще в деревню в бане попарюсь с веничком березовым МММММ *14

В хорошей бане очищается не только тело но и помыслы, потом чист яки херувимчик...

Оч. уважаю баню! (Только не общественную :wtf: )

Ссылка на комментарий
Баня - это с чистой совестью могу сказать наркотик. если поймешь всю прелесть уже не соскочишь, общественную воще не воспринимаю как подвид.

Эт точно! 8-) На даче баня есть! Мылся вот недавно у друга (на Комушки живет). Попили пивка, попарились, выбигали на улицу голышом в снег с криком: "АААААА!!!!" Эх, клево!!!! :yes:

Ссылка на комментарий

Баня это круто!!! Меня дед с детства водил в баню и отдуши веничком хлестал(ну в хорошем смысле)...теперь каждые выходные к нему на левый езжу в баньке парится.......а если с друзями, да с пивом....красота...

К разговору о вениках: испробовал много...больше всего понравилось с черемуховым! ну и каэш березовый - это классика!

Ссылка на комментарий

Летом баню новую поставили, сруб, сейчас весной доделывать будем.жду не дждуся, когда вней можно будет первый парок пустить, парилку отдельно хотим сделать, баня большая :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...