Перейти к содержанию

Своя тема на форуме является личной или проходным двором?


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, либо завидуют, либо конкуренты. А еще иначе зачем засирать тему и подначивать автора темы?.Решение - либо удаление темы и создание новой + бан всех кто мешает, либо вечный спор и проходной двор.

Ссылка на комментарий

Но ничего себе спросить спрашивают, а как у них спросить, так вы - глупец, занимающийся хренью?????? я так-то тоже конечно возмущен. Т.к. я всегда готов помочь в вопросах, в кот. я понимаю.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2017 в 20:36, Manner сказал:

Столкнулся с такой проблемой что тема, которую я создал постепенно превращается в проходной двор и в моей личной  теме пользователи форума начали даже просить телефоны других отделочников:

Лично моё мнение: форум, место публичное. Нельзя никому запрещать писать что угодно (в рамках правил) и где угодно. Заведите собственный сайт или паблик и там можете модерировать на своё усмотрение. Считать одну из тем, лично своей, весьма странно. Рекламируйте в барахолке, как и все, до вас. Зачем это в хозяйственной ветке? 

Некоторые строители и отделочники, здесь на форуме, получали заказы доказывая свой профессионализм советами и примерами. Как мне кажется вы занимаетесь самопиаром и рекламой.

Изменено пользователем PaPa22
Ссылка на комментарий
7 часов назад, PaPa22 сказал:

Лично моё мнение: форум, место публичное

 Согласен с этим - форум публичный, но он же состоит из нескольких разделов и тема в котором мы сейчас находимся находится в разделе "Общество":

Скрытый текст

c29f5b6405e401c93644c0c32b264a0f.jpg

и автоматом подразумевает общественное обсуждение!

7 часов назад, PaPa22 сказал:

Зачем это в хозяйственной ветке? 

 Вопрос касается именно пользователей форума, имеющих отношение к строительно-отделочным работам

7 часов назад, PaPa22 сказал:

Как мне кажется вы занимаетесь самопиаром и рекламой.

никакого самопиара и рекламы тут нет - я просто хочу разобраться с этим вопросом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Навязчиво рекламировать свои конкурентные услуги в чужой теме в "Барахолке" нельзя. Вести обсуждение и критиковать автора в его теме - можно.

Давно существует инструмент воздействия на таких ушлых товарищей - кнопка "Жалоба". И не придется с ними ругаться.

P.S. Совершенно случайно увидел эту тему. Вообще-то такие темы, имеющие адресатом администрацию форума, лучше создавать в разделе "Техническая поддержка":

https://ulanovka.ru/forum/51-техническая-поддержка/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...