Перейти к содержанию

Утилизация IT-оборудования в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, у нас кто-нибудь в УУ официально утилизирует IT-оборудование? (старые системники и монитора главным образом)

Ссылка на комментарий

gbols

Помойка, есть в каждом дворе жилых домов.

а таких чтоб официально нет нету. надо сложное производство по утизации. а у нас производства почти нет.

Ссылка на комментарий

David Blaine

Я понимаю, что в каждом втором сообщении будет теперь "дааа,помойка!", "даа,давай мне,я утилизируюю!!". Но мне нужно для работы. Вопрос в том, придется ли отправлять этот хлам в другой город на утилизацию...

Ссылка на комментарий

gbols

у возможно лишь складирование. а у тебя утилизация... немножко разные вещи, одно бросить в помойку (складировать) а второе утилизировать разобрать на переработку.

Ссылка на комментарий

David Blaine

Это 100%-я информация?

Благодарю за помощь.

у возможно лишь складирование. а у тебя утилизация... немножко разные вещи, одно бросить в помойку (складировать) а второе утилизировать разобрать на переработку.

Я понимаю разницу, поэтому и интересуюсь. Мне нужна именно утилизация. Чтобы все бумаги в порядке и т.д.

Ссылка на комментарий
есть проем радоо деталей чем не утилезация!!!

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. ©

Ссылка на комментарий

позвони в какой-нибудь АСЦ и попробуй договориться. Или знакомого найди в АСЦ что бы тебе бумагу на утилизацию оформили для отчетности.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А лучше если техника рабочая в детдом отдай или ещё куда. Тоже могут бумагу выдать что приняли в дар, ну если не совсем металлолом.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А этот БайкалЭко или как там его, завод мусорный?

Ссылка на комментарий

Там совсем металлолом. Просто правила компании такие. Списанная техника должна утилизироваться. Если у нас негде, то, скорей всего, буду отправлять в Новосибирск.

Ссылка на комментарий

gbols, есть фирма Теллурс.

Позвони по тел. 662885, Юлия Федоровна.

Они официально занимаются утилизацией, составляют договор и даже платят иногда денежку, когда много драгметаллов в сданой технике.

Находятся они в угловом доме пр. 50-летия Октября и Чертенкова.

Кроме того при Приборостроительном есть фирма, но платить приходится уже ей!))

За транспорт и утилизацию.

Сам я работал с Теллурсом, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...