Перейти к содержанию

Леди Гага споет по-русски


FRANKS

Рекомендуемые сообщения

Леди Гага споет по-русски

299029b.gif

Американская певица и "королева эпатажа" Lady Gaga, возможно, запишет для своего нового альбома песню на русском языке, рассказал в интервью РИА Новости один из основателей современной индустрии мобильных развлечений и продюсер певицы Ральф Саймон. По его мнению, такой ход привлечет к творчеству звезды, являющейся одной из самых популярных в сети персон, внимание русскоговорящих поклонников и интернет-пользователей.

"Я хочу убедить Lady Gaga записать песню на русском языке в следующем году, — рассказал Саймон, — Я убежден, что если она споет один из своих хитов на русском, то российской молодежи это очень понравится. Вообразите, как это должно быть приятно молодым людям в России". Он предположил, что уже в мае следующего года поклонники в России смогут услышать на русском языке очередной хит певицы.

"Мы думаем записать переложение песни на испанском, португальском и на хинди, и я убеждаю сделать одну версию на русском. Если Lady Gaga согласится, ее поклонники в России воскликнут: о, как клево! Lady Gaga думает о России", — полагает он.

Lady Gaga — одна из самых популярных в интернете персон, а ее страницы в социальных сетях бьют все рекорды по количеству посетителей. Так, в июле этого года Lady Gaga стала "королевой Facebook", набрав в этой социальной сети десять миллионов "поклонников" и оставив, таким образом, позади президента США Барака Обаму и актера Вина Дизеля. Сейчас количество пользователей, которые нажали кнопку "Like" на Facebook-странице Lady Gaga превысило 20 миллионов.

Ссылка на комментарий
Леди Гага споет по-русски

Я хочу убедить Lady Gaga записать песню на русском языке в следующем году, — рассказал Саймон,
тупые заголовки
Ссылка на комментарий
убежден, что если она споет один из своих хитов на русском, то российской молодежи это очень понравится. Вообразите, как это должно быть приятно молодым людям в России"

Бьюсь в экстазе

Ссылка на комментарий

OverDrive

не ну ты сам подумай она поедит в рассию спеснями на английском и что мы должны слушать.?

а тут русский трек в исполнение Гаги* хоть есть намериности ехать в Рассию.

Ссылка на комментарий
не ну ты сам подумай она поедит в рассию спеснями на английском

Хочешь сказать у нас зарубежные исполнители не гастролируют по россии?

Добавлено спустя 54 секунды:

в рассию

Пля, мне тебя жалко.

Ссылка на комментарий
не ну ты сам подумай она поедит в рассию спеснями на английском и что мы должны слушать.?

на башорг :D


А что по-твоему слушают на концертах других иностранных исполнителей ?

Ссылка на комментарий
Я хочу убедить Lady Gaga записать песню на русском языке в следующем году, — рассказал Саймон, — Я убежден, что если она споет один из своих хитов на русском, то российской молодежи это очень понравится.

а нахрена это нам надо? Оно спросило?

Ссылка на комментарий
Я хочу убедить Lady Gaga записать песню на русском языке в следующем году, — рассказал Саймон, — Я убежден, что если она споет один из своих хитов на русском, то российской молодежи это очень понравится.

а нахрена это нам надо? Оно спросило?

Его спроси. она пхд понимает для чего.!

естественно собрать бабло да и всё

Ссылка на комментарий
видимо в европе денег не дают за концерты

За свой тур она собрала почти 200млн$, он признан одним из самых коммерчески успешных за всю историю. не дают денег в Европе(

Ссылка на комментарий

OverDrive я токо сделал предположение.

Darnel 1 это обычная озвучка 2 голос какой-то прокуренной старушенцей.

смотрим оригинал!!! куда лучше!

Ссылка на комментарий
это обычная озвучка 2 голос какой-то прокуренной старушенцей.

смотрим оригинал!!! куда лучше!

:facepalm: Это не только по русскому 3, а походу везде...

Ссылка на комментарий

Да,полный бред,лучше Еминем по русски песню спел *14

вообще та Эминем читает, а не поет. :) народ да пускай запишет, вам что плохо от этого чтоли? Поживем, увидем да послушаем что получилось! ;)
Ссылка на комментарий
впринципи да, видимо в европе денег не дают за концерты, они в россию!
не ну ты сам подумай она поедит в рассию спеснями на английском и что мы должны слушать.?

а тут русский трек в исполнение Гаги* хоть есть намериности ехать в Рассию.

:facepalm: Нужно ввести при регистрации порог на минимальный возраст, а так же проверять оценки по русскому языку.

А если по теме, то новость, как мне кажется, фейк!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...