Перейти к содержанию

потанцуем,детка?))) (пользователи Улановки о танцах)


Рекомендуемые сообщения

На улице Ленина, у бывшего Дома Книги, сегодня вечерком, с 21 - 00 до 23 - 00 состоится зажигательная сальсатека!!!

Хотя у меня на сегодняшний вечер были, совершенно, иные планы, я эти планы скорректирую и попытаюсь прийти посмотреть на это зажигательное действо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кажется, придется к вм присоединиться.

ходили в клуб, там подруга так отожгла,я аж извелась вся от зависти))))

а она всего пару занятий посетила))

49c3ad7419af5.jpg

Ссылка на комментарий

nefi

...придется к вм присоединиться.

ходили в клуб, там подруга так отожгла,я аж извелась вся от зависти))))

а она всего пару занятий посетила))

:rock: Вчера на занятиях было трое новеньких молодых людей разных ростов! :rock:

Ссылка на комментарий

nefi

...придется к вм присоединиться.

ходили в клуб, там подруга так отожгла,я аж извелась вся от зависти))))

а она всего пару занятий посетила))

:rock: Вчера на занятиях было трое новеньких молодых людей разного роста! :rock:

Ссылка на комментарий

Товарищи, тоже интересует беллиданс. Где хорошие занятия? А вообще, подскажите, вАвангарде что есть? Какие виды занятий там преподаются? (или мне в спорт. ветку?) )

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ покажут "грязные танцы"

В субботу, 13 августа, на Новой Набережной возле торгового центра «Подарки» и кафе «Селенга-га» с 20.00 до 23.00 состоится вечеринка в стиле хастл.

Школа танцев «City Dance» покажет мастер-классы по хастлу и научит всех танцевать один из самых зажигательных современных танцев. В программе – показательные выступления самых ярких пар школы танцев «City Dance», мастер-классы, выступления молодых артистов, конкурсы для участников и зрителей, сообщает пресс-служба ЗАО «УК» «УНГА».

Справка о хастле

Хастл (от англ. hustle «сутолока, толкотня») – парный танец, основанный на импровизации и «ведении». Является собирательным названием для танцев под музыку в стиле диско популярной в 1980-х, таких как диско-фокс, диско-свинг и собственно хастл. Другими словами, это парный клубный танец, который танцуется почти под любую музыку, с произвольным партнёром или партнёршей. Для хастла не нужно много места и долгого обучения.

Если вы смотрели фильм "Грязные танцы", то, наверняка, помните, что танцует персонал отеля на вечеринке. Это во многом похоже на хастл. Основной принцип хастла - партнер ведет, партнерша слушается и ведется на те движения, которые задает партнер. Внешне может сложиться впечатление, что пара, танцующая хастл, долгие годы тренируется вместе (как, например, бальные пары), хотя на самом деле, они могут вообще танцевать первый раз вместе.

Хастл доступен всем, кто хочет танцевать и готов импровизировать!

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ пройдет "Танцевальная пятница"

Волонтеры Бурятии, единственные в России, проводят мероприятие, когда на одной из центральных площадей города люди начинают танцевать, внося свой вклад в приостановку эпидемии ВИЧ-инфекции.

19 августа 2011 года в 17:00 на площади Революции пройдет последняя из четырёх в этом году «Танцевальная пятница», где волонтеры Центра СПИД обучат всех желающих танцу, проведут викторины и раздадут призы за знания.

Татьяна Цой, координатор проекта «Танцуй ради жизни»: «Многие могут задаться вопросом: «Как танец может остановить эпидемию ВИЧ-инфекции?» Мы верим, что ответ заключен в простых действиях: нам нужно говорить с молодежью на одном языке, используя те каналы передачи информации, которые для нее удобны. Именно поэтому молодежная культура, неотъемлемой частью которой является танец, является отличным инструментом привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции, становится доступным языком общения».

Каждый день в России регистрируется 165 новых случаев заражения ВИЧ, и большая часть из них приходится на молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Молодежь уязвима перед эпидемией ВИЧ-инфекции, и без участия молодежи невозможно дать реальный отпор эпидемии.

Галина Каратаева, психолог Центра-СПИД: «Молодой человек, который еще вчера думал, что эта проблема для него не значима, сегодня может узнать чуть больше о ВИЧ-инфекции и попробовать сделать сам что-то простое для того, чтобы остановить эпидемию, получить благодаря этому уникальный опыт, стать частью большого сплоченного сообщества и внести свой вклад в защиту человечества. В настоящий момент проект объединяет молодежь из 25 стран мира, в России проект представлен в 31 регионе».

Лера Батурина, волонтер: «Каждый из нас может и должен сделать что-то, чтобы приостановить эпидемию ВИЧ-инфекции! Это просто!», сообщает пресс-служба Администрации Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин, девушки :)

а я очень хочу ходить на современные танцы) без направления хип-хоп, электро.. а просто танцы)

может быть даже в последующем с группой выступать где-нибудь :)

вы не знаете такого в городе?:)

Ссылка на комментарий
блин, ...

а я очень хочу ходить на современные танцы) без направления хип-хоп, электро.. а просто танцы)

может быть даже в последующем с группой выступать где-нибудь :)

вы не знаете такого в городе?:)

:yes:

В таком случае, Вам, без малейшего промедления, прямая дорога вот сюда:

main_2.png

У них есть своя группа ВКОНТАКТЕ:

[url]http://vkontakte.ru/club_los_amigos[/url]

, где много разных фотографий. :rock:

Начать можете, наверное,хоть с сегодняшнего вечера, с 19 - 00, скорее всего. :rock:

Ссылка на комментарий
а я хочу на бачату,тока там с партнёром танцевать нужно....хм

И - что же???

В чём, именно, дело?? *26

я замужем)))муж мой точно не пойдёт!

Ссылка на комментарий
блин, девушки :)

а я очень хочу ходить на современные танцы...просто танцы)

может быть даже в последующем с группой выступать где-нибудь :)

...

main_2.png

Эта группа сейчас интенсивно готовится ко Дню Города. *26

Присоединяйтесь! :rock:

Есть ещё время!

Ссылка на комментарий
...

но это парные...)

а я как то... не расположена к ним...

Ничего страшного... *26

Танцуйте соло...

Есть, даже, для таких людей занятия по соло. В первую очередь - женскому...

Ссылка на комментарий

я замужем...

Вон в чём дело...

Ничего страшного в этом нет!

...муж мой точно не пойдёт!

И - что из этого???

Вы имеете представление о танце бачата?Это очень откровенный,страстный танец.Поэтому не позволит,а жаль....

Ссылка на комментарий

Вы имеете представление о танце бачата?...

Поэтому не позволит,

а жаль....

Безвыходных ситуаций - не бывает!

В таком случае, предлагаю вам танцевать бачату соло!

Ссылка на комментарий

Вы имеете представление о танце бачата?...

Поэтому не позволит,

а жаль....

Безвыходных ситуаций - не бывает!

В таком случае, предлагаю вам танцевать бачату соло!

бачата соло-уже не бачата!!!

Ссылка на комментарий

Вы имеете представление о танце бачата?Это очень откровенный,страстный танец.Поэтому не позволит,а жаль....

:balloon2: В таком случае, может быть, не стОит говорить второй половинке, каким танцем вы пойдёте заниматься? :no: *26

:balloon2: Просто, ограничиться общим термином: "Латиноамериканские танцы"... :rock:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Бурятии 300 танцоров разыграют призы турнира «Параданс»

12-го и 13-го ноября в МУП КСК пройдёт турнир по танцевальному спорту «Параданс». В этом году в турнире примут участие порядка трёхсот пар

- Это один из основных танцевальных турниров в республике, и он уже имеет вес в регионе, - говорит президент федерации спортивных танцев Александр Зубенко.

В этом году, помимо участников из Бурятии, ожидаются спортсмены из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Саха-Якутия.

Соревноваться между собой будут пять возрастных групп, в возрасте от семи до 35-ти лет.

Также в вечернем представлении с показательными выступлениями выступят мастера спорта в латино-американской программе,

победители и призеры турниров «WDSS open» в Испании, Франции, Украине Армен Цатурян и Светлана Гудыно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...