Перейти к содержанию

История одной вечеринки в одном клубе...


Mosk

Ваше мнение?  

69 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Клуб не прав
      53
    • Организатор не прав
      16


Рекомендуемые сообщения

Вот побывал в NRJ, организовав мероприятие... Это пи*69ц полный если честно. Таких партнеров у меня никогда не было. Да я такой недовольный, хотя прибыль то есть, но не в этом дело!

Итак,

1. DJ Йогурт отыграл 1\3 мероприятия, потом куда-то убежал, а мне пришлось проводить мероприятие дальше хз как, без музыки, а рэперы читали под бит-бокс.

2. 1,5 часа искал, где в клубе 100 билетов, которые я оставлял на реализацию в клубе. А что в итоге, представляете? Клуб даже печати на них не проставил, хотя прошло больше недели! И не продал НИ ОДНОГО БИЛЕТА, хотя на мероприятие пришло от 150-200 человек. Я боюсь подсчитать даже потерю потенциальной прибыли из-за ленивой администрации.

3. Народ начали запускать без моего ведома, без моих людей, когда в зале находились постороннии с улицы... ВО ВРЕМЯ САУНДЧЕКА! Жесть скажете вы? Да, это так и есть, хотя все заранее обговаривалось... И у 10-15 человек билеты даже не проверили!!! пишут мне потом, что типа можно было и не покупать билет?

4. Для проведения баттла было необходимо 4 микрофона - 2 ведущих, 1 участникам, 1 судья. А что в итоге? 2 МИКРОФОНА!!! Жесть? Да, а как же!

5. Охранник постоянно хватал меня за руку, прося покинуть служебное помещение, хотя я звал Йогурта, а мероприятие было под вопросом провала. И так нагло себя вел, будто он господь бог, а не охранник мля муду.

6. Говорили что в этом клубе самый [ой]атый звук, но в итоге микроны были отстроены только после прошествия часа!!! Часа!!! как шло мероприятие.

7. Ах да забыл, саундчек начался с 3-х часовым опозданием, но это так мелочи, по сравнению с остальным...

Из плюсов отмечу, что разве что пепельницы девочка там меняла вовремя. Но это пожалуй единственное.

Кароче, в вашем клубе, я больше ни ногой.

Вердикт - несерьезность в финансовых и организационных вопросах.

За что спрашивается содрали 15 касарей за аренду? За что? Слов нет просто...

А сегодня в общем, наебали еще с билетами. Йогурт сказал, что это должен был клуб оплачивать стоимость билетов, чеки у меня на руках, а тут видити ли Марина Николаевна ничего не знает, Йогурт ничего не знает. Кароче все понятно теперь, постараюсь этот мессадж донести до всех, до кого смогу!

Ответ Егора Макарова (DJ Йогурт):

Ангархаев Москвин что то ты погорячился...ццц

Некрасиво зная меня неплохо, писать...Ваш Dj йогурт. обращайся прямо что ты скромничаешь.

По части твоего мероприятия. Скажу одно. все что ты написал, в первую очередь адресуй себе, это Tвои минусы.

Ты даже не позвонил за день до мероприятия. звони цифры знаешь.

Не предоставил тайм план мероприятия. Технический райдер.

в день мероприятия я был с 11.00 - 15.30 но тебя я там не видел.

Делаю выводы,тебя только интересовал финансовый вопрос.

PS: Начни с Себя.

Далее вновь мой ответ:

Мои минусы? ты наверное шутишь...

1. Я звонил за день до мероприятия - предупредил, что парни придут в 13:30 - потренироваться фристаилть. Или не было такого? Да... Уж и не знаю как это назвать. Даже на статус детской отмазки не катит.

2. Тайм-план не предоставил? Я повесил тайм-план за диджейским столом, я повесил тайм план возле гримерки артистов. Я положил тайм план на 2-м этаже возле 2-го компа, который управлял экраном. Да... Это еще жеще, чем 1-ый пункт.

3. Технический райдер? Я просил только 4 микрофона и все! А вы и этого не выполнили!!! Если бы я еще и технический райдер вам выкатил, представляю что было бы....

4. А что толку что ты был с 11:00 до 15:30? Никакого толку. ты своими делами занимался, а парни которые должны были саундчекать сидели и обтекали. А я в это время встречал Замера, и ты знаешь об этом, но какого-то хрена пишешь эту ересь. Меня интересовал финансовый вопрос? ха! Да я концерты без билетов на площади делал и опен эйры, только ради рэп движухи и писать мне такое, как минимум не разумно.

Это максимум видимо - оправдываться и то вяло...

Ссылка на комментарий

А что вы хотели, организация мероприятия - сложная процедура. По своему опыту скажу, что делать все нужно только самому, своей коммандой. Никакому персоналу клуба нельзя доверить даже мелочи - пролетишь сразу же. Мы ведь где живем... в Бурятии, привыкайте. Непосредственно по данному клубу могу сказать то же самое, вышеизложенное. Все приходилось делать самим. Вообщем то как и в любом другом месте ;)

Ссылка на комментарий

Прочитал, что это было? и кто такой егурт? Из-за чего хомячки негодуют?

кто-то кого-то кинул? и чч? сплошь и рядом такое)

Добавлено спустя 53 секунды:

Договор оформленный спасет мир и ниибасто, как говорил мой сансей

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ТС, а почему нет ответа:

мне пох!!!лолшто?

Ссылка на комментарий
Прочитал, что это было? и кто такой егурт? Из-за чего хомячки негодуют?

кто-то кого-то кинул? и чч? сплошь и рядом такое)

Добавлено спустя 53 секунды:

Договор оформленный спасет мир и ниибасто, как говорил мой сансей

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ТС, а почему нет ответа:

мне пох!!!лолшто?

Именно так, большому кораблю - большую торпеду!

А что б вопросов не было: договор- Написано пером...

Ссылка на комментарий

ТС, а почему нет ответа:

мне пох!!!лолшто?

+1

неужели вы организовывали

концерты без билетов на площади делал и опен эйры

и при этом не знаете,что в последний момент всегда какая-нибудь "буйня" случается?

и вопрос только в количестве и качестве этой "буйни".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...