Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Нет слова "девушка", а надо бы, и да, такой способ хорош, если это способ знакомства, оригинально))) Девушки, кто поможет спину потереть?))

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Предлагаю услуги психолога. Работа с актуальными эмоциональными переживаниями- снятие их остроты и актуальности. Работа с ситуациями , нахождение причин и проработка их. 
сот.т. 8-902-170-41-07 Евгений

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Живу в Москве. Моя знакомая, наслышав от меня кучу хороших отзывов о Бурятии, рванула в Улан-Удэ на ноябрьские выходные. И сейчас она очень разочарована. Обзвонила все турфирмы, от них полная тишина. Сегодня самостоятельно съездит в Иволгин кий дацан. И все! Что дальше?

Может, подскажете, как поступить ей?

Буду очень благодарен вам. А то стыдно мне …

Ссылка на комментарий

А вам-то чего стыдиться..Надо было ей самой еще дома просмотреть возможные направления, в том числе выяснить, насколько они актуальны вообще и на праздники. Можно к семейским в Тарбагатай поехать, можно в этнографический музей поехать, на красного волка посмотреть и прочую живность, много куда можно, все зависит от ее зрительских предпочтений. Покушать блюда национальной кухни можно, без фанатизма конечно. Оказаться в столице Бурятии, да еще имея время и деньги, так и ходить можно по музеям, киношкам да кафешкам. Буряты отлично готовят национальные блюда.. Возле головы Ленина сфоткается, чай он в книге рекордов Гиннеса прописан. Там еще бык на мясухе кайфовый, лютый стоит, тоже можно сфотаться, если телефон не отберут🙂.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...