Перейти к содержанию

Ценовое сравнение среди компьютерных магазинов в У-У


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю канкретно вылаживать цены на самы ходовые железки либо на самые востребованные, только не просто десны мять в этом топике а вылаживать фактическую информацию. Есть похожая тема но там нет ни одного конкретного примера цены. На счет качества думаю отдельно говорить не стоит все скорее всего знают что поставщики московскии у всех практически одни и теже а ценавую политику формирует соотвецвенно товарооборот.

Ссылка на комментарий

Во-во!!! Давно пора!!!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Вот в макушке реклама ДНС "Процессор Intel Core 2 Duo E8200 Цена: 7339.00 руб."

в КОМТЕКЕ он стоит 6075р.

Ссылка на комментарий

я вот помню в ноябре-декабре, когда токо открылся ДНС цены были у других фирм во много выше - а дабы выжить в наше время все фирмы снизили цены под днс - а это кстати большой плюс, это очень хорошо для потребителя =))

ЗЫ в днс по прайсу он стоит E8200 -6169р Box

Ссылка на комментарий

-=X@C@H=- ты из Комтека? Я вот вообще ни к какому магазину отношения не имею, но как потребитель в КОМТЕК ни ногой, загадил он себе репутацию.

Ссылка на комментарий

Смысл темы?

Не проще ли самому пробежаться сравнить цены по прайсам УУ-их компьютерных фирм?

а смысл темы такой, что в любом магазине покупателю ушу могут легко запинать, и человек, не сильно сведующий в ценах может просто быть обманутым.

-=X@C@H=- ты из Комтека? Я вот вообще ни к какому магазину отношения не имею, но как потребитель в КОМТЕК ни ногой, загадил он себе репутацию.

Тут соседний топик как раз зафлудили такими высказываниями, здесь я же писал что бы писали только факты и конкретные цены

я вот помню в ноябре-декабре, когда токо открылся ДНС цены были у других фирм во много выше - а дабы выжить в наше время все фирмы снизили цены под днс - а это кстати большой плюс, это очень хорошо для потребителя =))

А тут ты не прав, ДНС просто специально торговали себе в убыток с минимальной наценкой, сейчас если видите ценники поднялись, и кстати во владики например в ДНС цены на много больше чем в том же комтеке и эльдорадо

Ссылка на комментарий

Смысл темы?

Не проще ли самому пробежаться сравнить цены по прайсам УУ-их компьютерных фирм?

а смысл темы такой, что в любом магазине покупателю ушу могут легко запинать, и человек, не сильно сведующий в ценах может просто быть обманутым.

Слово "пробежаться" в моем посте было лишнее. Я имел виду, что проще самому посмотреть цены по прайсам, скаченным с сайтов компьютерных магазинов. Если нужно что-то уточнить, то всегда можно позвонить по телефону и проконсультироваться. Телефоны тоже обычно есть на сайтах.

Ссылка на комментарий
-=X@C@H=- ты из Комтека?

Да братан ты угадал!

но как потребитель в КОМТЕК ни ногой, загадил он себе репутацию.

не спорю, загадил он в своё время себе репутацию, но с тех пор много воды утекло - и колектив сменился (полностью вплоть до директора) да и политика компании сменилась, так что это можно сказать это абсолютно новый магазин и цены сейчас там как были самые низкие в городе так и сейчас они ниже чем в любом другом магазине. И речь здесь совсем не о том.

Ссылка на комментарий

-=X@C@H=- хороший ответ! Я серьезно без сарказма, не знал про смену ничего, потому как забил на КОМТЕК давно уже. Что ж, может теперь и загляну. Посмотрим что за маг :yes:

Ссылка на комментарий

to BlackJak повторяю что все магазы снизили цены под днс !!! тоесть у людей появился выбор

взять дешевле там где оно есть ! не заехал бы днс к нам на огонёк, комтек (для сравнения) стал бы снижать цены ???? вот я к чему....

Ссылка на комментарий

между прочим в комтеке мамки которые чуть устарели дешевле не всегда но иногда сам замечал а это надо если компы собираешь не для себя а для начальства и работы в офисе по быстрому это огогооо как помогает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Видеокарта: Leadtek GeForce 9800GTX 512Mb 256bit DDR3

17147руб.

Материнская плата: ASUS P5E iX38+ICH9R 4xDDR2-1066 2xPCI-Ex16 SATA-II RAID GLAN 8ch ATX Socket 775 RTL

5678руб.

Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3,0GHz (6Mb - 1333MHz) Socket 775

6979руб.

Процессор: Phenom Quad Core 9500+ (4Mb - 1000MHz) Socket AM2+ BOX

5298руб.

Материнская плата: ASUS M2N-SLI nForce560SLI 4xDDR2-800 2xPCI-Ex16 SATA-II IEEE 1394a RAID GLAN ATX Socket AM2 RTL

Жесткий диск: 750Gb Samsung HD753LJ SATA-II 16mb cache 7200rpm

4040руб.

Кто нибудь может предложить дешевле?

Ссылка на комментарий

на эту мать цену забыл:

Материнская плата: ASUS M2N-SLI nForce560SLI 4xDDR2-800 2xPCI-Ex16 SATA-II IEEE 1394a RAID GLAN ATX Socket AM2 RTL

Жесткий диск: 750Gb Samsung HD753LJ SATA-II 16mb cache 7200rpm

и поделись у кого это такие цены

Ссылка на комментарий

Опять собрание продавцов устроили???

Тогда присоеденюсь :)

Хотел бы за комтек заступиться. С ценами у них всегда хорошо было, не замечал что бы драли... Вот тока у сервиса ихнего был план, который никак нельзя было превышать и потому многие уходили оттудова со скандалом (помоему даж по телеку про это говорили), оттуда и репутация... Сейчас новое руководство наверное это исправило...

В Барсе всегда были цены выше того же комтека, но там было за что платить... Хорошее качество обслуживания и отличный сервис-центр (ИМХО), много маназинов по городу. Сейчас цены опустили, видимо это НАШ ответ ДНС :)

ДНС - думаю сейчас трудно что-то сказать о новом игроке на бурятском рынке, цены вроде радуют (по крайней мере до недавнего времени радовали), о качестве ослуживания отзывы достаточно противоречивые, короче кому-как. Ну а сревис центр - это время покажет... Смущает только то, что цены на том же сайте ДНСа, но других городов, уж больно похожи на наши, до прихода ДНСа и кое-где даже выше (это намёк ДНСу, что надо бы отделить сайт У-У от Хабаровска и Владика, так разговоров меньше будет :) ), а это говорит о том что нужно срочно делать апгрейды пока не закончился демпинг, ибо долго магазин в ущерб себе работать не будет :) .

dr_agon это цены СБ.

Ссылка на комментарий
на эту мать цену забыл:

и поделись у кого это такие цены

Материнская плата: ASUS M2N-SLI nForce560SLI 4xDDR2-800 2xPCI-Ex16 SATA-II IEEE 1394a RAID GLAN ATX Socket AM2 RTL 2314руб

это в Снежном барсе, там сейчас цены реально низкие стали по многим позициям

Ссылка на комментарий

Супер-предложение! Только в магазинах "Снежный барс" с 21 апреля по 21 мая - высокопроизводительный компьютер (двухъядерный процессор Intel или AMD, 2 гига памяти, 200 Гб жесткий диск, монитор 19 дюймов и т.д.) - всего за 13'990 руб.! Плюс клавиатура и мышка в подарок! А также 5 лет бесплатного сервиса и 3 года гарантии.

Системный блок следующей конфигурации:

* Foxconn 6100M2MA-RS2H GF6100+NF410 2xDualDDR2 SVGA+PCI-E SATA+RAID 6chaudio LAN mATX Spb Socket AM2

* Athlon 64 X2 4200 (1Mb - 1000MHz) Socket AM2

* GlacialTech Igloo 7222 Socket 754/s939/s940/AM2

* 200Gb Samsung HD200HJ SATA-II 8Mb cache 7200rpm

* 1 Gb DDRII-667 PC5300 Transcend

* Снежный барс 5003 400W Silver/Black

* NEC AD-5200A Silver

Класное предложение ведь, что скажете?

Хочу себе взять, только денег нет!! :(:(

Ссылка на комментарий
Класное предложение ведь, что скажете?

Хочу себе взять, только денег нет!! :( *11

Всё бы хорошо, тока видя у системника встроеная :-(

*110 Оверквоттинг - не есть гут. // Mac

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...