Перейти к содержанию

[Dorama] Весна О Даль Чжи / Dal Ja's Spring (2007)


Рекомендуемые сообщения

Весна О Даль Чжи

Dal Ja's Spring / 달자의 봄

DalJasSpring.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Южная Корея

Жанр: романтическая комедия

Продолжительность: 22 серии, примерно по часу

Перевод: Субтитры


В ролях:

Chae Rim (Oh! Pil Seung And Bong Soon Young, We Are Dating Now )- О Даль Чжа

Lee Min Ki (Evasive Inquiry Agency, Humming, Haeundae, A Million)- Кан Тхэ Бон

Lee Hyun Woo (Wedding, Sad Love Song)- Ом Чжи Чжун

Lee Hye Young (Winter Sonata, Save the Last Dance for Me)- И Сон Чжу

Gong Hyung Jin (Chuno)- Шин Сэ До


Описание:

32-летняя О Даль Чжа - менеджер в "магазине на диване". Она красива, горда, умна, успешна и одинока. Желая отомстить бросившему ее мужчине, она заключает контракт с "мальчиком по вызову".

Когда до нее доходит, сколько денег она заплатила, становится поздно.

А тут еще на горизонте появляется и ее долгожданный "принц".

Итак, три мужчины и одна Даль Чжа. Кому же повезет?

Весна! Весна идет! Весне дорогу...

В жизни каждой женщины наступает ее весна - то время, когда она расцветает, удивляет красотой и теплом, распускается словно цветок. И у каждой женщины свое время для весны. Кто-то цветет в 20 лет, у кого-то жизнь начинается только в 40 лет, а к нашей героине ее весна пришла на пороге ее 33-летия.

О Даль Чжа воспитывалась мамой, выбивающейся из сил, чтобы прокормить семью, и строгой бабушкой, без мужчин в семье. Это сильно повлияло на девушку. Даль Чжа выросла сильной, очень гордой, но безмерно наивной в отношениях мужчины и женщины. Ее утешением всегда были фантазии, благо воображение у девушки развито непомерно сильно.

О Даль Чжа посвятила себя работе, добилась многого, стала менеджером передачи, радостно вздохнула... И обнаружила, что ей уже 33 года, а за плечами парочка крайне непродолжительных и абсолютно несерьезных отношений длиною в месяц... Набравшись смелости, наша героиня приглашает на обед оператора, который нравился ей все 8 лет, что они работали вместе. Мужчина соглашается, Даль Чжа летает на 7-м небе от счастья - вот оно ее женское счастье, свадьба, семья и т.п.

Но оператор не разделяет ее мечтаний. Придя к выводу, что Даль Чжа слишком серьезна, - "умру, но не отдам поцелуя без штампа в паспорте", - он заводит роман с другой женщиной.

Обиженная и уязвленная Даль Чжа тяжело переживает как и измену, так и пострадавшую гордость. И тут как нельзя кстати под руку поворачивается молодой паренек, с которым она столкнулась на улице, представившийся "парнем по вызову". Даль Чже в голову приходит гениальная идея - заплатить ему денег, пусть притворяется парнем, и тогда "все узнают!". Сказано - сделано.

И тут судьба посылает О Даль Чже встречу с еще одним мужчиной - успешным, представительным господином Омом. Сначала этот герой воспринимает О Даль Чжу не слишком положительно, решив, что она ветреная гулёна, но затем проникается ее обаянием...

Вот тут и приходится нашей героине окунуться в богатую событиями жизнь.

Ведь да - господин Ом словно принц из ее фантазий, отвечает всем ее мечтам и надеждам...

Но ведь есть еще молодой нахал Кан Тхэ Бон, словно вихрь ворвавшийся в ее тихую жизнь и перевернувший с ног на голову ее маленький и уютный мирок старой девы...

Как же тут не хвататься за голову и не восклицать: "Oh My God!"?

[sibvid]249698[/sibvid]


daljasspringe03hdtvxvidmm2.jpg

daljasspringe02hdtvxviddb1.jpg

daljasspringe01hdtvxvidwo3.jpg

daljasspringe02hdtvxvidsd8.jpg

daljasspringe02hdtvxvidnw0.jpg

daljasspringe02hdtvxvidbe0.jpg

daljasspringe02hdtvxvidvj3.jpg

Перевод: Томато (1-5), Альянс (6-22)

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: размер 624 x 352, 29,970 Гц MPEG-4 Visual at 1 292 Кбит/сек

Аудио: 160 KBit/sec, 48000 Sample/sec, 16 Bit/sample, 2 Channels

Ссылка на комментарий

классно!! :thumbs:

аж досмотреть захотелось :)

ХёнВу и ЧеРим еще вместе снялись в дораме "Моя леди"...*44

Хён Ву там такой же как и тут. а вот ЧеРим вобщэж другая...*13

ах, Ли Мин Ки.... *37

Аллегра, ну как тебе дорама? :D

Ссылка на комментарий

сирена, я после сесси начну смотреть ))

просто последне серии еще не скачались, а я не люблю смотреть с перерывами. Жду.... )

А сейчас у меня на очереди ... сессия!!!! Не до дорам пока ХД *34

сирена, как тебе оформление темки? я пысаюсь от розовых буковок, не могу... :D

Ссылка на комментарий

оооууу сееессииияяя... *24

хехех. хотя, мне бы тоже сессию. а то на вечерке какой то хаос. каждую неделю что-то сдаем. не успеваю.

классно!! :thumbs:
это я про оформление.
аж досмотреть захотелось :)
а это влияние розовых буковок *05
Ссылка на комментарий

сирена, в след раз буду химичить с желтыми и оранжевыми буквами.

Можно будет собрать статистику на тему: "Влияние цвета оформления на количество скачиваний" :D

Сирена, я тут подумала. Я Мэ Ри не буду выкладывать.

Следующей выложу серьезную "Sera Sera" ("Будь что будет"), если меня не опередят.

Так что буду жать, что кто-нибудь добрый выложит у нас Мэ Ри .... *39

У меня еще на очереди второй сезон китайский цветочков. Омг...

Ссылка на комментарий

Аллегра

потрясающее сочетание буковок с цветом постера...xD

во как надо оформлять. сразу чувствуется романтическое настроение дорамы)) такой кавай.

эта та которая с Эриком из группы Шинхва??)) дорама класс!! смотрела онлайн на одном дыхании. как всегда. глаз не сомкнула...xD

у мну что-то к Мэри интерес пропал.

больше расположена к дораме Secret Garden)) обожаю Хён Бина))

раздам беглеца и скандал и возьмусь за нее. еси никто не опередит.

У меня еще на очереди второй сезон китайский цветочков. Омг...
файтинг!!! кто, если не ты))) всё таки перевод с китайского. эксклюзивный перевод. тебе памятник ставить надо))

Ссылка на комментарий

сирена, спасибо )

:excited: *03 *03

Аха, она самая )))) только, естесна, со своей скоростью еще не смотрела

Блиииииииииин, ты просто мои мысли читаешь)) я тоже запала на Секрет гаден ))

так что вся надежа на добрых релизеров улановки )))

Зы. скажу по секрету, уже 3 серии второго сезона готовы ) осталась только редакция (

Зыы. кто тогда Мэ Ри здесь раздаст? Хм....

Я бы раздала, если б у мен видео было ХДД

Впрочем, у нас полно скрытых неожиданных резервов! ) Понадеюсь на чудо :)[ [

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавила все серии!

Обновите торрент-файл ))

Эта дорама не оставляет меня равнодушной )))

Казалось бы, 22 серии - совсем немало, но я мне так не хочется чтобы они заканчивались!

Герои такие славные ))))

Первые серии я так смелась, так смеялась. Аж пресс болел. Первые 8-10 серии такие комичные :D

Не сказала бы, что дорама всецело о любви. Очень большое внимание уделено другим, не менее важным темам, таким как дружба, рабочий коллектив, родители, нравственность и т.д.

Ви Сон Чжу - мой идеал женщины. Она уже не молода, но так красива, так элегантна. Я на нее насмотреться не могу, чес слово ))))

Главные герои, как всегда, идеализированы до предела ХД чисто "по-корейски". Но я пока не досмотрела до нелюбимых "сопливых моментов".

Ссылка на комментарий

Только что досмотрела.

Блин, за 22 серии я так привязалась, прикипела к героям, что расставаться вообще не хотелось ((

Замечательная дорама! Конец - как всегда, немножко затянутый, или я такая нетерпеливая, но последние 3 серии прокрутила за час.

Герои теплые, замечательные. Много хорошего скзазано, сделано.

Самое главное - хорошая теплая атмосфера держится до самого конца, комедийные моменты - до самого конца. А не как обычно - слезы сопли растянут от самой середины. Комедия здесь отлично сочетается с серьезными "большими" проблемами, совсем не смешными.

Главная героиня - просто супер. Сколько силы и оптимизма. Уважаю. Уважаю ))

В общем, я одна, как дура тут пишу. И пофигу ))

Не могла не высказаться! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Kyt9, +1050000!

Сериал весь такой легкий, воздушный, но только на первый взгляд.

Мне еще Ви Сон Чжу нравится до безумия) шикарная женщина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аллегра

Мне еще Ви Сон Чжу нравится до безумия) шикарная женщина.

мне она по началу жутко не понравилась. а потом таки прониклась к ней. она на самом деле шикарна. подает себя просто отлично. а как держится

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...