Перейти к содержанию

Можно ли поправиться от сухарей?


Рекомендуемые сообщения

bair_b1985

точно,с них вас чешет.

у меня как что зачешется-зашелушится, спросишь Ингу,

а она сразу или супрастин или Ксизал грит пей,и вообще на диету,шланг)))

Ссылка на комментарий

настращали про сухари-теперь употребляю хлебцы-молодцы и галеты, и вообще надо весы купить и следить за своим весом ) еще купила скакалку и скачу каждый день по 100 раз может поможет

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
настращали про сухари-теперь употребляю хлебцы-молодцы и галеты, и вообще надо весы купить и следить за своим весом ) еще купила скакалку и скачу каждый день по 100 раз может поможет

скакалка-это самый простой и доступный кардиотренажер вроде :) оч полезно

Ссылка на комментарий

о а я все ем, с третьего месяца ГВ примерно. Сначала по чуть чуть а потом как обычно. До родов тоже пугали- красного не ешь, того не ешь... а мой гинеколог сказала (а это один из немногих врачей которым я верю) что все это чушь и ерунда главное не обжираться и за реакцией ребенка смотреть, я смотрю ) И если бы я не ела овощи рыбу то откуда бы взялись питательные вещества которые именно в них содержатся? на одном мясе лапше и картошке жить год и больше как то совсем уныло и печально. И витамины тоже не могут все компенсировать, а кормящая мать это ходячий завод по перегонке молока и топлива нужно много и качественного. Я читала что если ребенок постепенно через молоко пробует различные вкусы, вещества, то риск аллергии на эти продукты напротив снижается. И да воздастся каждому по вере его.

Вот что точно не надо-консервы (их всем вредно), копченое-соленое (та же причина), и я стараюсь избегать крепкого чая и кофе не пью в принципе сейчас (мне кажется что взбодрит он не только меня но и ребенка), шоколадки типа сникерсов марсов (нифига там не шоколад в составе соя одна и вся таблица менделеева), овощи китайского производства (на них даже у людей с стальным желудком может проявиться аллергия, виданное ли дело морковь которая за 2 дня гниет!), ну алкоголь само собой. А то я знаю некоторых- цитрусовые они не едят, это вредно. А бокальчик винишка- запросто. И где логика?

А сухари правда запирают надолго, их даже при расстройстве желудка рекомендуют. И пользы в них мало, хлеб да хлеб.

Ссылка на комментарий

Если много съедать, то однозначно можно поправиться. Поросят ведь тоже салом и колбасой не кормят... Да и коровы тоже травку жуют, совсем на ветчину не похожую, а здоровые какие?! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

давно я видела эту тему, еще помню подумала: "как можно есть много сухарей, они же не вкусные!" но после этого купила себе пачку сухарей с маком так просто поробовать, теперь же их поедаю и дома и на работе, апще вкуснятина! ну раз от них толстеют, то придется сокращать объемы:(

сухари рулят!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...