Перейти к содержанию

DJ COCED - First Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ COCED - First Mix (2008) MP3

x_46711ac4.d93c83fa90e10ccf2b7f3eab4b32f83c.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия (Улан-Удэ)

Жанр: House

Продолжительность: 61:21 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

ТрекЛист Не доступен, делал все по быстрому =))))))))))) но треки все бомбы отвечаю =)))))))))))

Доп. информация: Спасибо Коссу за треки ,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! БОльшая часть треков от Косса =)))))))) качаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нет на фото не я =)))))))))))) я так взял =))))))Это мой самый первый микс,слишком строго не судите,я тока начал учиться на диджея =))))))))))))но по мне все нормально!!!!!!!!!!!!!Приятного прослушивания!!!!!!!!!!!!!!я всю жизнь мечтал быть диджеем!!!!!!!!!!!! Пишите ваши коменты оч важно для меня,что вы думаете =)))))))

Ссылка на комментарий

я сейчас полностью прослушал свой микс =))))))))))))) есть недочеты конечно!!!!!!!я буду работать над ошибками =))))))))))))следующий микс будет качественней =)))))))))) недочеты в основном в сведении!!!!!!!!!но их оч мало всего 2 как я насчитал!

Ссылка на комментарий
недочеты в основном в сведении!!!!!!!!!но их оч мало всего 2 как я насчитал!

да ты тогда нереально крут , чувак

в 1м миксе два косяка если :)

в чем играл ?

Ссылка на комментарий

Санька Сосед - техника 3.5, музыка - 1

используй Pitch Bend (в каждой программе сведения должна присутствовать)

Молодец продолжай в том же духе, возможно станешь резидентом какого нибудь ночного клуба, если вкус к музыке изменится то нет :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем =))))))))))) сегодня выложу свой второй микс =))))))) будет качественней,чем первый =))))))))))) надеюсь оцените =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Круто Санька Задачу мне облегчил плэйлист терь не надо сидеть составлять включил микс и все Отсюда надеюсь понятно что трэки все на подбор СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Хах, Саха, да тебя тут вовсю хвалят :) Значит качну на днях послушать, да и парням дам :) Пусть тоже оценят :)

=)))))))))))))) парни не слушают такую музу =)))))))они же по репу у тебя тащяться!!!!!

Ссылка на комментарий
послушал по-внимательнее:

подборка треков вообщем неплохая, но сводка оставляет желать лучшего, оч. много лошадей.

Ну я предупреждал на счет этого!и говорю же это мой первый микс!!!!!послушай второй!

И Кстати уже готов третий микс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот думаю выкладывать или нет =))))))))))))))

Ссылка на комментарий

А мне микс понравился и со сводками здесь вроде норм, больших промохов нет!!! Правда сначала не очень зацепило, т.к треки приевшиеся, а под конец оч даже ничего, где-то с середины микса :) Песня русская (старинка кажется) обработанная где-то минутах на 40, как-то не оч вклеилась в общую подборку, мне так показалось, но обработка её мне оч понравилась, а следующий за ней, через один, трек так вообще убил, где поётся "Хэй, Диджей", супер, музыка там классная!!! :rock: Вобщем впечатления от прослушивания хорошие!!! Продолжай в том же духе!!! :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Сейчас ещё второй и третий миксы послушаю :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...