Перейти к содержанию

DJ COCED - First Mix (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

А мне микс понравился и со сводками здесь вроде норм, больших промохов нет!!! Правда сначала не очень зацепило, т.к треки приевшиеся, а под конец оч даже ничего, где-то с середины микса :) Песня русская (старинка кажется) обработанная где-то минутах на 40, как-то не оч вклеилась в общую подборку, мне так показалось, но обработка её мне оч понравилась, а следующий за ней, через один, трек так вообще убил, :rock: Вобщем впечатления от прослушивания хорошие!!! Продолжай в том же духе!!! *40

Я рад что тебе понравилось =)))))))))))))

"Хэй, Диджей", супер, музыка там классная!!!

да этот трек вообще убойный!!!!!!Вставляет по черному =)))))))))

Сейчас ещё второй и третий миксы послушаю :)

Ок,слушай и пиши как тебе =)))))))второй и третий по моему по лучше первого на много =))))))))а третий так вообще классный по качеству сводки,даи по трекам!!!!!!!!там есть вообще такое мясо =)))))))))))) жесткое електро!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Почти каждый трек зачетный! Большинство слышал уже. "Где ты" - РУЛИИТ!!!

Опять же, повторюсь, но это не мой жанр. Не фанатею от электра-хауса и т.п. Но послушать можно. В сведении я заметил недочеты, но мой друг один (может потому что слуха у него нет!) ничего такого не заметил вообще;)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...