Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Digma

что ж ты девчонок-то не сфоткал?

Фотка будет общая в отзыве на Дроме. А девчата тоже интерисовались тачками и разбежались все по машинам прибывших форумчан. Я поздно цифру достал, не ожидал что сразу все фотаться будут!

Машины больше интересуют)

Готов поспорить :D

Ссылка на комментарий

В Мегадоме видеорегистарторы только фирмы Supra. Есть недорогие, есть дорогие. Чем отличаются - фиг знает, продавца не было на месте.

Ссылка на комментарий
darkstar, мне показалось, что поворотники не включались ни разу? нехорошоооо так...

показалось) я пользуюсь поворотниками ибо стараюсь быть предсказуемым на дороге) того и вам желаю)

Самолеты

Даркстару урок

я то причем? я так не езжу

Ссылка на комментарий
Ardem

А что значит цикличная запись?

Мне нужно, чтобы запись шла постоянно и обзор был большой.

Цикличная запись, означает, что при заполнении карты памяти до предела, самая старая запись стирается, новая пишется вместо нее, потом стирается следующая по старости и т.д. Таким образом становится необязательным покупать очень большую флэшку.

В простых моделях (без функции цикл. записи) надо либо менять флэшку на чистую, либо удалять ненужные записи вручную, что согласитесь достаточно неудобно.

Ссылка на комментарий

Dzen, оптимальным я считаю должно быть как-то так: за день сколько наездил - все записалось, если что надо - взял, посмотрел. На следующий день можно все заново писать. Другое дело, что весить запись за часов 4-6 будет ой как много. Тем более если еще в HD качестве записывать будет. Где такие флешки взять ))

Ссылка на комментарий

сегодня в м-видео смотрел видеорегистраторы

supra scr700 - 6990р

phantom vr107 - 6490

phantom vr103 - 4590

phantom vr102 - 2490 скидка какая то

phantom vr101 - 2990

iconBIT funtech ft008 - 3590 ну это какая то универсальная вэбкамера которую можно как регистратор использовать

в принципе думаю можно и vr102 тот который со скидкой. вроде ничо так. хотя хз. выбор не ахти

Ссылка на комментарий

А может в теме про видеорегистраторы продолжите обсуждать? Это вроде наблюдения. :)

По теме, 22-30, на Военкомате в 44 Истана и Короллка достаточно сильно приложились.

Что за день сегодня...

Ссылка на комментарий

У Raven47 есть телепорт?!?!?!?! *05

Вобщем еду я сегодня со стороны Ипподрома в сторону города, проезжая мимо кафэ "МАКСИМ", навстречу мне промчался истрибитель "аццкая Грация"

:lol: , как вы поняли это был Артемка (Равен47), ну вобщем еду я дальше, проезжаю перекресток на "МегаДоме", подъезжая к след-й остановке, меня хватает "УЖАС" :D , Равен, как нивчем небывало стоит на этой остановке, т.е. на своей Грации. Я так и не понял, как он оказался стоящим на остановке, когда он 2 минуты назад ехал мне на встречу, что самое интересное, он нигде меня не оперижал, я бы его мог "узнать" даже только по звуку Грации, а тут ни машины ни звука небыло... Я остановился, и спросил, ты ли ехал мне на встречу...? Он спокойно, как будто так и должно было быть ответил, что да, это был Он, и он меня тож видел... :o Я ваще в недоумении :D

Ссылка на комментарий

Digma

Да он просто не раскрывал своих сверхестественных способностей, но теперь его секрет раскрыт ))

Сегодня с утра на Николая Петрова стояли лоб в лоб стукнутые Волга и иномарка какая то (из микрика :) не разглядел). Стукнулись хорошо, надеюсь все целы.

И еще. Парни, надо что то делать с любителями делиться на два потока на одной полосе (пример - перекрёсток на старой барахолке, когда одни поворачивают налево, другие - направо, то есть на светофоре стоят в два ряда). Сегодня стоял на светофоре в левом ряду (ибо если бы стоял посередине, меня бы забибикали сзади). Мимо пролетает машина (Цивик, кажись), задевая своим зеркалом моё. Чуть не сносит мне зеркало и тормозит. И стоит такая с видом "Упс". Хорошо хоть зеркало не снесла.

Ссылка на комментарий

Digma, а чего удивляться-то? Развернулся сразу же назад - обошёл тебя мимо Тумэр морина - на том перекрёстке сразу прошёл - наверное пропустили сразу. Пока ты стоял от Петрова - он прошёл перекрёсток Ботаническая-пр.Автомобилистов - с Ботанической легко направо уйти. А потом свернул к Мегадому и прошёл вдоль в направлении Шинторга, где вы и встретились. Ты просто долго ехал от Петрова до вашей встречи. Таксисты, они такие...

Ссылка на комментарий

Digma я мимо тумэра не проезжал...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

не знаю как так получилось..

перед тем как ты подьехал на остановку я уже заглушил машину... и стоял там минуты 2-3...

потом ты подьехал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...