Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

что за кошмар :(

сегодня по одностороннему на смолина (от 1 корпуса ВСГТУ до байкалбанка) 3 раза проезжала, и 3 раза на меня неслись то москвич, то свадьба на истанах, то жигуленок... я чуть с ума не сошла

Ссылка на комментарий

Кто какой присмотрел? Тоже буду ставить. На форуме уже была тема, но её мало. Опыт нужен людей, давно использующих. Ведь выбор большой, а значит и много нюансов

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Я что то смотрю на сайте ДНС http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/4/

Дорогие прибамбасы, блин. Я где то здесь на форуме видел то ли за 2000, то ли за 2500, а сейчс найти не могу.

Ссылка на комментарий

В ДНС вообще 1 видеорегистратор на витрине... И тот, на мой взгляд, печальный.

Приоритеты такие - разрешение, угол обзора, ночная съёмка и поддержка максимального объёма карты памяти. Ничего не забыл?

Ссылка на комментарий

Loss65 продавал от 1700 кажись, те что подделки Blackbox'а

640x480, 120гр, microSD 32Gb, питание от прикуривателя и от батарейки (вроде), цикличная запись.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

завтра наверное куплю у него, отпишусь

Ссылка на комментарий

CoolBoy

все подделки идут 640х480

оригинал же идет с HDMI выходом и выским разрешением, + GPS трекер, с возможностью подключения к google maps, датчик ускорения, запись скорости и др вкусняшки

=-Ярослав-=

ставишь время 2,5,10,15 минут записи поистечении которых запись удалется и пишется поверх, без остановки (до ДТП вроде как).

Ссылка на комментарий
Ничего не забыл?
забыл самое главное: возможность съёмки после отключения внешнего питания. Просто при ДТП иногда пропадает съёмка из-за того что что пропадает питание видеорегистратора.
Ссылка на комментарий

Спасибо. Так-то думал, что автоматом должно на батарею питание перескакивать

CoolBoy

все подделки идут 640х480

оригинал же идет с HDMI выходом и выским разрешением, + GPS трекер, с возможностью подключения к google maps, датчик ускорения, запись скорости и др вкусняшки

Тогда меня подделки не интересуют. По опыту: всю аппаратуру покупаю, не скупясь, потому как пословица "про скупой платит дважды" - не выдумка. Потом всё равно захочется взять лучше и с наворотами

Ссылка на комментарий
Спасибо. Так-то думал, что автоматом должно на батарею питание перескакивать
CoolBoy

все подделки идут 640х480

оригинал же идет с HDMI выходом и выским разрешением, + GPS трекер, с возможностью подключения к google maps, датчик ускорения, запись скорости и др вкусняшки

Тогда меня подделки не интересуют. По опыту: всю аппаратуру покупаю, не скупясь, потому как пословица "про скупой платит дважды" - не выдумка. Потом всё равно захочется взять лучше и с наворотами

Солидарен полностью. Технику нужно брать надёжную, чтобы не подвела.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...