Перейти к содержанию

Картинки с внешки! [Имеется]


А Вы за?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы за?

    • Я за!
      8
    • Я против!
      7
    • Мне пофиг!
      18


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю запретить картинки с сибнета потому, что для Бурнета сибнет внешка, и иногда когда заходишь в в темку с раздачей ( особенно в играх ) начинает всё тормозить.

выскажите все свои за и против!

прошу не флудить.

Ссылка на комментарий

Hannibal

Что-то я не понял предложения. Сейчас разве картинки с сибнета разрешены? Разрешены только видеоролики с сибнета, а картинки в раздачах должны быть загружены через Imuploader 2. Сибнет не входит в зону "СибирьТелеком Бурятия", это новосибриский ресурс.

2.8 Запрещено вставлять в сообщения картинки с внешнего сегмента сети, что влечет за собой увеличение набежавшего внешнего (более дорогого, чем внутреннего) трафика для всех, кто откроет страницу форума с этими картинками. Все картинки должны находиться только во внутренней сети СибирьТелеком Бурятия/Бурнет. Инструкция по заливке картинок на ftp-сервер Бурнета.

2.9 Запрещено вставлять в сообщения ссылки в любом виде на файлы, размещенные на sibnet.ru. Исключениями являются ссылки на видео-ролики с сибнета, и только в коде плеера.

Ссылка на комментарий

Prov1rus

Mac

я сто раз видел картинки с сиба!

вот пример ( картинка с котом) и таких примеров много, поверте мне!

может и запрещены но ни кто за этим не следит :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...