Перейти к содержанию

а правда что если помогать другим людям, то это возвращается обратно?


sipteronik

Это правда?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Это правда?

    • Инфу нереально проверить.
      50
    • Правда. так и происходит. Я свидетель.
      94
    • Это бред. Отдал - стал беднее.
      29
    • О чём речь ваще? О, помощь людям? Не практиковал.
      9


Рекомендуемые сообщения

если поможешь кому-либо безкорыстно и безвозмездно, то впоследствии мало что помешает "злым" людям воспользоваться твоей помощью в недобрых целях, а то и с вредными последствиями для тебя самого.

Добро должно быть с кулаками!(с) Л.Н.Толстой.

Ссылка на комментарий
Если своё доброе дело сделано без меркантильности. Без желания поиметь прибыль)

+1

Есть мнение что все наши поступки отражаются на наших детях, я не хочу это проверять творя зло.

Ссылка на комментарий

сколько громких слов-то и цитат людей с известными фамилиями, но где истина-то?

помогаешь вот так, помогаешь, потом с тебя не слазят, снова за помощью бегут, и в итоге для тебя это становится мукой, а отказать нельзя. хочется так вот развернуться и дать по морде, чтобы у человека зуб вылетел, а он, сидя на заднице, глядя на тебя ошарашенными глазами спросил: ты чего? а ты в ответ: а ты подумай. может, тогда сам научиться справляться со своими проблемами.

я для себя одно усвоил: не делай зла, в этом и добро.

Ссылка на комментарий

Возвращается не только хорошее... возвращается абсолютно все!

твои действия и мысли создают искажение и деформацию твоего ума.. который стремиться восстановиться и направляет тебя на ситуации способствующие этому...

Ссылка на комментарий

было дело у меня, как то самое возвратилось....

Дело было так:

Я уволился (с ЯкутУгля, казалось бы, что я получил полностью все расчет) и переехал жить в Иркутск в 2006 году, с будущей женой решили жить вместе, стали снимать квартиру.

И вот однажды так получилось, что в 20 числах у нас совсем не оказалось средств оплатить аренду, ваще ни копейки....!!!

До зарплаты жены осталось неделя-полторы недели...

И думаем что делать (а я еще в Иркутске, не мог в этот период времени найти работу)...

Ну, я предлагаю своей сходить проверить свою старую карточку, так на всякий случай...

И что вы думаете?!

Загрузил, и на карточку упало 8500 руб..... пришел и рассказал об этом жене....

С арендой рассчитались, и даже 1500 осталось на покушать, как раз на неделю до получки...

Вот таки дела.... :)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

было дело у меня, как то самое возвратилось....

Дело было так:

Я уволился (с ЯкутУгля, казалось бы, что я получил полностью все расчет) и переехал жить в Иркутск в 2006 году, с будущей женой решили жить вместе, стали снимать квартиру.

И вот однажды так получилось, что в 20 числах у нас совсем не оказалось средств оплатить аренду, ваще ни копейки....!!!

До зарплаты жены осталось неделя-полторы недели...

И думаем что делать (а я еще в Иркутске, не мог в этот период времени найти работу)...

Ну, я предлагаю своей сходить проверить свою старую карточку, так на всякий случай...

И что вы думаете?!

Загрузил, и на карточку упало 8500 руб..... пришел и рассказал об этом жене....

С арендой рассчитались, и даже 1500 осталось на покушать, как раз на неделю до получки...

Вот таки дела...

Вот этого я точно не ждал, даже и мысли не было, что могли еще что-то скинуть на карточку...

С женой гадали-считали, но так и не поняли как так получилось....

Ссылка на комментарий

Вот этого я точно не ждал, даже и мысли не было, что могли еще что-то скинуть на карточку...

С женой гадали-считали, но так и не поняли как так получилось....

ведь после увольнения прошло 3-4 месяца...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...