Перейти к содержанию

Готовы ли Вы платить за красивый номер?


Рекомендуемые сообщения

мне он нафг не нужен..я вообще не пользуюсь уусс - так как он УГ(

если у других сот.опер-ах - то там дороговато..а мне это не по карману, да вобщем то зачем оно? лишний стеб(

Ссылка на комментарий
Собственно сабж, важен ли для обычных людей красивый номер? Нужно ли иметь городской номер. И главное готовы ли Вы за это платить?

К чему опрос?

давно доказано, что люди готовы платить за красивые номера.

Ссылка на комментарий

Городской номер удобен - короткий, быстро запоминается и выгоден тем, кто тебе звонит. Красивый номер важен для тех, кто что-то продает, в рекламе. Платить за городской номер не готова.

Ссылка на комментарий

Сейчас городские номера есть и на Билайне и на Мегафоне. А красивые с повторяющимиси цыфрами помоему все даром уже раздают. Но все равно находятся те кто платит за это деньги. я просто понять не могу зачем? Номера все в книжке, запомнить свой номер каждый может. Сакральное число туда вбить) Не понимаю тех, кто себе гудок меняет на музыку)

Зачем все это? Просто детство?

Ссылка на комментарий
Сейчас городские номера есть и на Билайне и на Мегафоне. А красивые с повторяющимиси цыфрами помоему все даром уже раздают. Но все равно находятся те кто платит за это деньги. я просто понять не могу зачем? Номера все в книжке, запомнить свой номер каждый может. Сакральное число туда вбить) Не понимаю тех, кто себе гудок меняет на музыку)

Зачем все это? Просто детство?

Помимо вашего детства, есть такие стороны как удобство и имидж )

Ссылка на комментарий

Если человек занялся бизнесом, то по моему в обяз нужно иметь шестизнак, чтобы клиенты запоминали легко и обращались по мере надобности, ну и соответственно лёгкость запоминания.

Нужен шестизнак тем, кто будет на этом зарабатывать.


А для простого человека (физического лица) конечно не нужен, только деньги тратить.
Ссылка на комментарий

6-знак есть у ВСЕХ операторов РБ

и стоит он одинаково

у мну номер AB-CC-DD

он простой, но удобен для запоминания

достался давно и на базовых условиях

но я был бы готов заплатить

1 - Понты

2 -Удобство

Ссылка на комментарий

В услугах без легкозапоминающегося телефона делать нечего.Пример

Любые компьютерные услуги. КСЦ "Комплит" : 60-99-44

Любые компьютерные услуги. КСЦ "Комплит" : 8-95-16-38-65-92

Имхо второй номер запомнить вообще нереально. Взят от балды если что.Первый-это мой. Извините за рекламу ))

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Кстати кто готов платить-продаю по 1000 рублей номера. 661161 и 669660

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...