Перейти к содержанию

Лучшее время суток?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Кто что предпочитает?? Для меня это утро, самое активное в работе !!! :rtfm: Ночь переношу сложно впадаю в анибиоз!! : А вот вечером мыслится лучше, даже забитая мозга лучше креатив выдаёт. :wall: А день как то суетлив, и скоротечен в этой суете!!

А вы что предпочитаете!! Ваши особенности в восприятии суток?? ;)0

Ссылка на комментарий

ну не буду повторяться, вечер самое то- когда хорошее настроение, и лучше всего мозг работает :) А утром люблю поспать часов до 11-12 ;)0

Ссылка на комментарий

однозначно ночь... ненавижу день... если бы, человечество дало возможность, йа бы жил ночью.

Уже представляю ночной университет, ночная работа, и все ночное.. Люди бы разделились на две культуры. Дневные люди слогали бы легенды о ночных и наоборот.

Ссылка на комментарий

вообще днем.... но в пылу работы у мну нормальное дело в 3 часа ночи чапать кофе пить.... так что последний месяц я вижу только ночь а день ппц... ужо но люблю день)))

Ссылка на комментарий
однозначно ночь... ненавижу день... если бы, человечество дало возможность, йа бы жил ночью.

Уже представляю ночной университет, ночная работа, и все ночное.. Люди бы разделились на две культуры. Дневные люди слогали бы легенды о ночных и наоборот.

Согласен, классно было бы! Выходишь из дому, темно, приходишь темно. Да, вот это была бы жизнь.

Ссылка на комментарий
однозначно ночь... ненавижу день... если бы, человечество дало возможность, йа бы жил ночью.

Уже представляю ночной университет, ночная работа, и все ночное.. Люди бы разделились на две культуры. Дневные люди слогали бы легенды о ночных и наоборот.

Ага и создали бы тогда дневные люди дозор за слежением за жизнью людей ночных, и создали бы ночные, для сдежения за жизнью дневных людей... И благодаря этим дозорам знали бы все о людях противоположного света. И набирали бы в дозо иных, людей равно способных работать как днем так и ночью...гыыы

По теме я же больше люблю вечер плавно переходящий в ночь, и терпеть немогу утро. Утром я вообще неработоспособен и тревожен, боюсь знаете ли низколетящих голубей и врачей убийц =(

Ссылка на комментарий

Haku-jin

+1. Утром в лом вставать идти учиться или работать...

Добавлено спустя 26 секунд:

Haku-jin

+1. Утром в лом вставать идти учиться или работать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...