Перейти к содержанию

Лучшее время суток?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Мне нарвиться ночь. Все спят, а ты сидишь у окна и смотришь на звезды. красотааа. Кстати утро от 8-12 часов самое лучшее время для умств. работы.После обеда идет спад умств. активности. ну а с 3-17 снова всплеск умств. актив-ти., ну а вечером нужен мозгу отдых.

Ссылка на комментарий

Для меня самое кульное время суток с 23:00 и до часов 6 (обычно до 4, потому что потом вставать рано)..... Ночью можно разгледеть то, что не увидешь днем....Ночью лучше думается....Ночью интересно....Ночь друг молодежи(прошу прощение за плагиат)....Ночь - это найс! :thumbs:

*138

зы: я найт-ман энд раин-мэн..... :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ох помню времена... когда засиживался допозна, что бы не опаздать утром куданить ваще предпочитал не ложиться... и вот гадство превык)))) неспиться хоть убей...

Ссылка на комментарий

Но вообще я за ночь вот она бы длилась тока не 6 часов а там 11 хотя бы было бы здраво.Я вообще живу в поселке и утром здраво как то спать до часов 12 когда приезжаю к брату в город дак ето ппц они в 6 утра встают на работу млин сам встаешь спать как то сложно что ли.

Ссылка на комментарий
У меня лучшее время это с 17.00 до 22.00 потому что не наработе! И можно со спокойной душой отдохнуть!

А лучший день это пятница

У меня такой же диагноз!!!

Ссылка на комментарий

НОЧЬНОЧЬНОЧЬ

=) (сорри за капс)

давайте будем создавать ночной мир?)

для начало можно виртуальный)

создадим темки, которые будут открываться с определенного момента и работать так же)

или просто отписываться там. в определенное время)

Ссылка на комментарий
НОЧЬНОЧЬНОЧЬ

=) (сорри за капс)

давайте будем создавать ночной мир?)

для начало можно виртуальный)

создадим темки, которые будут открываться с определенного момента и работать так же)

или просто отписываться там. в определенное время)

одна такая тема уже есть "Почему не спим" - всегда активизируется после 12 ночи)))

По сабжу, стала жить ночью... половину дня сплю... даже не представляю как буду выходить на учебу... Меня прям щас можно отправлять в Москву... как раз то время для меня отлично подойдет...

Ссылка на комментарий

Лучшее время суток - любое, когда спать не хочется! =) Но как сова особенно люблю вечер.

Тоже мучаюсь тем, что ложусь в 3-4, а просыпаюсь в 12-13 ч. :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...