Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

SaS

Размеры кулера какие ? (Примерно)

Ну или хотя бы название Видеокарты и лучше бы еще фото оригинальное, чем быстрее выложите, тем быстрее могу вам помочь.

PS> Есть в наличии много всяких кулеров от Видеокарт, подобрать можно будет ;)

Ссылка на комментарий

Помогите собрать системник!

Бюджет 32 тыс.

Нужно:

1.Корпус

2.Блок питания

3.Процессор(обязательно Intel)

4.Мат.плата

5.Оперативка 8 Гб

6.Видеокарта(обязательно GeForce(лучше всего 660 Ti))

7.Жеский диск SSD на 128 Гб!

Ссылка на комментарий

Да подборкой здесь раньше занимались, но народ, который просит помощи в подборке неблагодарный ни спасибо ни ответа.

За бабло теперь собирают...

Накидал бы за 5-10 минут оптимальную конфигурацию, да лень и что мне с того, как писал выше даже виртуального спасибо не скажут. Забил на тему как и многие.

Ссылка на комментарий

dns.jpg

Ссылка на корзину

Хотя можно немного подождать когда ДНС завезут GTX 760, т.к. цена должна быть в районе 660Ti, а производительность выше

Ссылка на комментарий
Помогите собрать системник!

Бюджет 32 тыс.

Нужно:

1.Корпус

2.Блок питания

3.Процессор(обязательно Intel)

4.Мат.плата

5.Оперативка 8 Гб

6.Видеокарта(обязательно GeForce(лучше всего 660 Ti))

7.Жеский диск SSD на 128 Гб!

HDD не нада?

Ссылка на комментарий

Jericho 550ватт должно хватить вполне!! Тем более у GTX660Ti уровень потребления 150ватт

Avalonsky чем основон выбор haswell, тогда уж лучше остановиться на ivy bridge

Ссылка на комментарий

Jericho 550 хватит. Нынче тенденция на низкое энергопотребление, что процессоры, что видеокарты, да и винт ssd.

алексей555 правильно подметил. Я почему-то не обратил внимание и сразу стал собирать на хасвелле при этом думая, что новое поколение по маркетинговой политике будет дешевле...

Сборка на ivy bridge позволила выбрать чуть более шуструю 660Ti от Асус и выше по частотам сам проц. В общем вышла чуть пошустрее системка:

dns_47be838b1c9537acfa5293eb46ffed2a.jpg

Ссылка на корзину

Смена ОЗУ с 1600 на 1333 почти никак на общей производительности не скажется.

gtx 760 в сумму асуса 660ti должна уложится, но вот когда они завезут, да и ДНС накрутит...

Ссылка на комментарий

да я чет смотрю у проца написано DRR3-1866, думал память на такой же частоте взять.

не стоит так брать?

значительная разница будет только у APU, а здесь лучше обычную ддр3-1333/1600 использовать, ибо дешевле

а на разницу можно взять fx-8320

и для чего будет использоваться комп?

бп можно слабее - даже 500Вт хватит, если не будут добавляться жесткие диски

Только я смысла не понимаю, зачем память брать для Оверклока, хотя "гонять" фактически систему не собираешься.

я вообще считаю, что специальную память только для рекордов брать надо: некоторые бюджетные планки очень хорошо гонятся, если верить статистике

Ссылка на комментарий

Krukerdalнет смысла брать такие плашки!! в играх не будет разницы от частоты оперативы !! тем более кингстоун не ахти память !! + днс цены завышает!! лучше уж взять эти http://www.dns-shop.ru/catalog/i129279/pamyat-dimm-ddr3-4096mbx2-pc12800-1600mhz-corsair-vengeance-9-9-9-24-r.html#opinion + можно поиграть с частотами и таймингами, ещё и съэкономить 400р

Ссылка на комментарий

алексей555

А какой смысл покупать память для "Оверлока" если ее гонять толком не будут ?! Прям как парадокс :D

PS> Krukerdal не советую брать память для Оверклока, если только гонять их на Экстриме иди на Воде, а так лучше купить простую дефолтную память, а на сэкономленные деньги что то важное купить для себя/семьи и т.д.

Ссылка на комментарий

Krukerdal

пересборка на систему не для разгона и менее шумный кулер с более качественным блоком питания с меньшим энергопотреблением

с бюджетом на полтора рубля меньше

dnsamd.jpg

Ссылка на комментарий

FleXtorалексей555

согласен, можно по проще

пересборка на систему не для разгона и менее шумный кулер с более качественным блоком питания с меньшим энергопотреблением

Буду разгонять! :D Кулер думаю нада по отзывам выбрать.

На сколько мне известно, вроде нада БП брать с запасом. Т.к. от номинала (550) отнимаем 50-100Вт и получаем реальную мощность 450-500 Вт.

А для AMD FX+7850 думаю необходимо как минимум 600 Вт.

Ссылка на комментарий
На сколько мне известно, вроде нада БП брать с запасом. Т.к. от номинала (550) отнимаем 50-100Вт и получаем реальную мощность 450-500 Вт.

это имеет знаение к нонэйм блокам питания.

Теперь почти все производители указывают реальную мощность, а БП с маркировкой-сертификацией 80+ 90+ тем более указанная мощность соответствует указанной

ну как считаете считайте... берите плохой БП но с 600-650 ватт заявленной мощностью...

говна не советую

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Бренд ничего не решает.

Даже простые и дешевые комплектующие могут десятки лет работать.

Со всеми комплектующими 50/50, качественный или некачественный.

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте пожалуйста ноутбук в пределах 20-22 т.р. Ноут в основном нужен для работы в photoshop и Lightroom, для игры в WOT ну и фильмы посмотреть в хорошем разрешении.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. подскажите пожалуйста примерный ценник за Б/У перс комп-р: 4 ядер 4000. 1G видеокарта GeForce, винт на 500, 2G оператив + монитор на 19, клава, мышь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...