Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

Ulan Odon

Тогда какой лимит по деньгам ? Сколько готов потратить ?

Да без разницы.(фсю плешь мелкий проел). Лишь бы был в наличии в наших маркетах.

Ссылка на комментарий

Даровате!

НАЗНАЧЕНИЯ- Для игры и учеба

Перефирию не надо

Хочу заменить старые запчасти

поменять видеокарту у меня Gt9800, оперативу побольше у меня 2 гига , проц заменить у меня стоит intel core 2 quad q8200 @ 2.33Ghz 2.34GHz

Комп для новых игр 2013 года!!

Ссылка на комментарий

Ulan Odon Монитор ругается что у вашей видеокарты при полной нагрузки слишком большая частота и он захлебывается! А видеокарта у вас хорошая и способна работать с теми играми которые вы описали!

Какой у вас монитор? ЖК или ЭЛТ? В безопасном режиме запускали и меняли свойства монитора и карточки?

Ссылка на комментарий
Ulan Odon Монитор ругается что у вашей видеокарты при полной нагрузки слишком большая частота и он захлебывается! А видеокарта у вас хорошая и способна работать с теми играми которые вы описали!

Какой у вас монитор? ЖК или ЭЛТ? В безопасном режиме запускали и меняли свойства монитора и карточки?

Да какая может быть нагрузка на видеокарту при запуске игры? Я бы ещё призадумался если бы это случалось в игровом процессе а не при воспроизвидении мувика. Уж если, что то и выдумывать ...

Ссылка на комментарий

Ulan Odon :facepalm: Большая нагрузка бывает из за типа монитора, если карточка не настроена под монитор! Ошибка "Out of Frequency" лечится просто, но если банальное лечение не помогает - второй этап: обращение в тех. службу! Такая ошибка часто появляется при подключении системного блока, работавшего с ЭЛТ-монитором, к ЖК-монитору, или наоборот.

Собственно, ручное лечение.

- Загрузка в безопасном режиме ( VGA mode ) через клавишу F8, настройка на рабочие частоты развертки монитора видеокарты и перезагрузка на обычный режим! ( Снести установленные драйвера карточки и после перезагрузки установить их вновь ). Установить галочку, "скрывать не поддерживаемые частоты".

- Или подключить системный блок к более мощному монитору, установить рабочие частоты монитора и затем подключиться уже к вашему монитору.

- Но, бывает что монитор так реагирует на частоту из за "энергосберегающего режима", его лучше отключить.

Хотя, если вам не терпится купить новую карточку, не разобравшись в чем проблема ( а возможно и мучится дальше с этой ошибкой ) - Удачи!

Ссылка на комментарий

deniska

Смотря для чего, если для работы c (документами/фильмы/музыка и т.д. кроме игр) то хватает и 4 гб. но если хочется более комфортно (играть в игры, работать с графикой/кодированием видео) то уже от 8 гб и более ;)

PS> Конечно все зависит от процессора и материнской платы, так как не все процессоры и материнские платы могут видеть/использовать более 12 гб.

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята!!!

Посоветуйте пожалуйста хочу купить видео карту не очень дорогую, но что бы в игрушки можно было погамать, остановился на AMD Radeon HD6670 DDR5, нормально ли она встанет на систему:

Проц: AMD Athlon II X4 635 2.9GHz

Оперативка: 4гб

БП: 300w

Мать: M2N68-LA

Жду METRO: Last Light, а g-forse 315 не тащит)))

Посоветуйте кто что может.

Ссылка на комментарий
AMD Radeon HD6670 DDR5

Это Видеокарта бюджетного класса, на ней уж точно (METRO: Last Light) будет работать, только на минимальных настройках Графики *14

Смотря сколько готов потратить на Видеокарту. Вкратце какой бюджет ?

PS> Мой совет, лучше купи что нить подобие (Geforce GTX 650 Ti) или (AMD Radeon HD7770) хотя бы уж, а так же заменить БП на более мощный (FSP, Thermaltake, Hiper и т.д.) главное что был не "Ноунейм" !

Ссылка на комментарий

Рассчитывал поменять только видюшку, есть край 2600р)))

Строить новую машину не вижу смысла т.к в армию ухожу скоро, а железо стареет с каждым днем, можно сказать что только из-за нового МЕТРО решился потратиться, да и в WOT нормально поиграть сейчас фпс проседает в кустах, а хочется ногебать))

Ссылка на комментарий

Оцените пож-та в рублях вот такой офисный системник:

- проц Intel Pentium G860 2,9 Ггц

- оперативка 2 Гб

- винт 500 Гб

- видео встроенное

- DVD-RW Samsung

- сборка OLDI (Москва)

И если при замене видеокарты на современную, можно ли будет нормально играть с таким процом (например FIFA13 требует Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) и выше)?? Спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий

sambuevs

Тысяч 7-8 где-то цена, если новый

смотря какую будете ставить видеокарту, проц явно мощнее Core2Duo.

Блок питания проверьте, системник для офиса, а туда ставят дешевые, маломощные БП 300-350Вт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу комп как примерно Тангару посоветовали.

Тока у меня винт есть (2тб) можно добавить оперативной.

а что ещё можно немного улучшить в этом системнике?

И вообще у меня вилка.

хочу или большой телик или норм комп.

суть какая. телик я вообще не смотрю.

иногда смотрю фильмы,спорт+ в камеру в подъезде)

а компом пользуюсь каждый день.

а мой ноут мне надоел

1. то что тупит страшно (Асус 50вл серия, 6 лет ему уже)

2. и то что экран всё таки мелкий.

Вот и думаю что делать.

Купить телик (и через винт смотреть супер фильмы)

или купить норм комп и через 20-22" моник это делать)))

Счас блин приходится через 15,6" моник это делать ((((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...