Перейти к содержанию

GIF'ы


Junky

Рекомендуемые сообщения

P3S-Sanek, Luxor, itachi, Kryno, sad1st, -=Nik0=-, я понимаю что нравится, но все-таки меньше слов и больше дела.

iKmnU.gif

1288113841_dog-takes-leg-for-a-walk.gif

Активней, не останавливаем оголтелый фан. Вообще, рецепт прост – открываем девиантарты, фаунды, лепры/дёти, визуалайзы или тумблеры, зарываемся поглубже в архивы и тырим их сюда.

Ссылка на комментарий
Ааа есть такая теместая Gifka)). Но вещает 3 мб, ругается загрузчик, кто знает как моно ее уменьшить ?

В таком случае, наверное, можно показать её через внешку(предупредив об этом офк)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Че за фильм?

хз, в источнике не указано

Это ж Вспомнить все Пола Верховена, классико жанру, экранизация другой классики «Из глубин памяти» Филипа Дика (бл..ть, какой же я старый).

42412-102600-b3129d0a82955951a838faef5b3861af.gif

Ссылка на комментарий
Че за фильм?

хз, в источнике не указано

Это ж Вспомнить все Пола Верховена, классико жанру, экранизация другой классики «Из глубин памяти» Филипа Дика (бл..ть, какой же я старый).

873436.gif

В упор не помню в этом фильме ЭТОТ момент.

Ссылка на комментарий

das Kain, упс, май бэд, подумал коммент к предыдущему посту. Этот же фильм я смотрел, но вот тоже не помню название (не Пенелопа ли?).

4FoYX.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...