Перейти к содержанию

Евроремонт!


Рекомендуемые сообщения

Сколько сейчас берут мастера за ремонт 2-х комнатной под ключ?! квартира - черновой вариант, только стены.

P.S. подскажите где найти хороших много не берущих денег Гастарбайторов, желательно узбеков :) бюджет 100 тыс.!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда будешь нанимать, то скажи сразу что сам тоже будешь работать с ними. Вообще лучше всегда учавствовать в ремонте\отделке, чтобы не было халтуры и на месте исправлять косяки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Самый хороший мастер работал у меня! Быстро, качественно, по деньгам приемлемо! Еще и гарантию дали))))) Если нужно могу поделиться тел. 638444-Александр:-)

Ссылка на комментарий

693764- Евгений, делает все виды отделочных работ,быстро,качественно и дешево,а еще главное с гарантией делают :yes:

они мне дома все сделали на отлично :D

а то,что умножить площадь кв на 2500,это фигня,можно на много дешевле найти вариант o_O

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ой, связавшись с узбеками сама не рада, через 2 мес весь пол расшатался, пришлось все заново переделывать., На этот раз обращалась к нашим, посоветовали коллеги, пока прошло 4 мес вроде бы все нормально (тьфу, тьфу))) ) Не могу сказать, что все гастробайтеры такие, но во всяком случае те кому я обращалась, явно не из лучших. Вообще, столько составляет расценка за пол и стены? Узбекам я заплатила 45 тыс за пол и стены, при том что через 2 мес пол "пошел ходуном".

Ссылка на комментарий

с узбеками (и прочими гастарбайтерами) не вздумай! хотя если на продажу - то пофиг. Переделывали в двух квартирах за ними ремонт. Если для себя делаешь то лучше своих нанимать, желательно конечно договор!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...