Перейти к содержанию

Счастливый обладатель GT-R (CBA-R35)


Ardem

Рекомендуемые сообщения

Вижу,объявлена фотоохота на "GT-R" :D

Видел его в живую,зачетный агрегат.

Слышал,что его пригнали за 1 лям.

Интересный фактор,на заднем фоне фото этого "GT-R" дорогие машины. *45

1_2efa890355ccb3ea7068bc5f7b67df1a.jpg

Foto0002.JPG

Ссылка на комментарий

красив с технической стороны, внешне не очень яркий экстерьер

судя по экзисту цена одной передней стойки на ниссан около 90 тысяч. колодки толи перед толи зад около 30 тыс.

p.s. по мне, ярко это шеви камаро или форд шелби гт500

Ссылка на комментарий

*153

седня видел скай 32 кузов, синего цвета, эвакуиромая королкой в сторону п. Горького, неплоохаа... а еще каждый день беху 320 вижу,

черная полностью........крутая машина
в каймановских дисках)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Я слыхал, что это депутата машина *08

Если да, то я только приветствую. Может хоть тогда начнут дороги равнять. На GTRе по стиральной доске особо не погоняешь.

Ссылка на комментарий
На рынок 2дня назад заехала Ауди RS4 объем 4.2 турбовик механика,полный привод,420Лошадей!:) кузов на подобие бэчэра!

это которая в матовой пленке за 1800000 стоит?

Ссылка на комментарий
Ну и что? Подумаешь гетер) С технической точки зрения - он иделаен, а вот харизмы ему не хватает....

Ну да но все же, он хорош)) А может его харизма это цена))))))

Ссылка на комментарий
На рынок 2дня назад заехала Ауди RS4 объем 4.2 турбовик механика,полный привод,420Лошадей!:) кузов на подобие бэчэра!

это которая в матовой пленке за 1800000 стоит?

Да я тоже на балке видал эту красоту!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начинаю потихоньку копить на поршик 911, помогите кто чем может))))))) Нехватает всего 4000000, пока есть тока 200тыщ. Надеюсь накоплю быстрее чем кто-нить купит))))))))))

Ссылка на комментарий
Начинаю потихоньку копить на поршик 911, помогите кто чем может))))))) Нехватает всего 4000000, пока есть тока 200тыщ. Надеюсь накоплю быстрее чем кто-нить купит))))))))))

шутник, ага=)

Ссылка на комментарий
Сегодня увидел сей аппарат :)

Foto0742.jpg

Foto0743.jpg

На первой фотке виден сам хозяин (в очках), успел его сфотать, когда он выходил из GT-R :)

ы Ларионов... владелец сети аптек "Лара" и сети магазинов "Керама-Мараци". У него вроде как lexus LX570 и Porsche Cayenne еще был.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...