Перейти к содержанию

Россия договорилась с США о вступлении в ВТО


Chaos

Как вы относитесь к предстоящему вступлению России в ВТО?  

199 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к предстоящему вступлению России в ВТО?

    • Категорически против
      67
    • Скорее не поддерживаю
      45
    • Скорее поддерживаю
      40
    • Целиком поддерживаю
      47


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз - по одной и то-же резолюции, если на неё наложили вето, никто дважды голосовать не будет.

Пффф. Чуть чуть изменить формулировку, представить под другим номером и вуаля.

Я уже вам во многих темах более 5 раз и про ядерные поезда развёрнуто объяснял, и про станцию МИР...

Вы же, извините, с этой пластинки никак слесть не можете.

И я о том же, вы любой поступок Путина оправдаете. Но у сирийцев другой менталитет, поэтому запад не стал голосовать против.

А либералы всегда предают свою родину.

Глупое и ничем не подтвержденное заявление.

Как же вы любите из новостей выкладывать только удобные для вас отрывки.

Вы будете отрицать факт, что правительственная малийская армия терроризирует мирное население?

Прижали их, они и начали скулить и говорят, что больше не будут экстремизмом и терроризмом заниматься.

А кто сейчас ведет боевые действия в Мали? Недавно муджахиды провели успешную операцию в Гао, нанеся удар и снова отступив в пустыню. А организации "Исламское движение Азавада" вообще не существовало до французского вторжения. Сколько членов у этой новоиспеченной организации? Один-два? Просто французы хотят создать видимость хоть каких-то успехов.

Ссылка на комментарий
Вы будете отрицать факт, что правительственная малийская армия терроризирует мирное население?
А кто сейчас ведет боевые действия в Мали? Недавно муджахиды провели успешную операцию в Гао, нанеся удар и снова отступив в пустыню. А организации "Исламское движение Азавада" вообще не существовало до французского вторжения. Сколько членов у этой новоиспеченной организации? Один-два? Просто французы хотят создать видимость хоть каких-то успехов.

Хм, разве это не зона интереса Саудовской Аравии, ОАЭ и т.п.?

Пусть они занимаются помощью исламским странам.

ЗЫ: а ответ на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
Пффф. Чуть чуть изменить формулировку, представить под другим номером и вуаля.

Если и будет новая резолюция, то там будут большие изменения.

И Россия как и Китай снова наложат вето.

И я о том же, вы любой поступок Путина оправдаете. Но у сирийцев другой менталитет, поэтому запад не стал голосовать против.

Не любой.

Просто когда начинаешь разбираться, то понимаешь, что по другому он поступить не мог по многим вопросам.

А критиковать по любому поводу, не разбираясь в возможностях, последствиях и т.д. после принятия того или иного решения - очень многие любят.

Глупое и ничем не подтвержденное заявление.

Вы сами ещё раз его подтвердили.

И так уже сирийские либералы теряют поддержку своих сторонников, которые стали массово переходить на сторону муджахидов Джабхат ан-Нусра.
Вы будете отрицать факт, что правительственная малийская армия терроризирует мирное население?

Нехер было выпендриваться, а на войне такое случается.

Из вашей-же ссылки.

«Мы не можем допустить подобного нарушения прав человека. Международное сообщество столкнется с очень серьезными проблемами, если интервенты будут ассоциироваться со злоупотреблениями», — добавил французский министр.

Его поддержал и командующий малийской армией Ибрагим Даиру Дембеле, пообещавший наказывать всех подчиненных, кто будет замечен в нарушении прав человека. «Важно понимать, что не всякий человек со светлой кожей — террорист или джихадист. Среди наших врагов много чернокожих. Мы среди братьев — черные они или белые», — пояснил генерал.

Ссылка на комментарий
Ваше объяснение полностью противоречит вашей теории о том, что Россия подчиняется "голубям", а "ястребы" в оппозиции.

То есть за уши притянуто.

Ничуть. Я же написал что в вопросе по Сирии "голуби" и "ястребы" пришли к согласию. То есть хозяева Путина и КО("голуби") были не против. К тому же, как я писал не все так просто.

теория Hawks and Doves лишь одна из плоскостей правильного понимания картины.
Кстати, по вашей теории "Список Магнитского" - это проект "ястребов" или "голубей"?

Я пока не изучал этот вопрос подробно, что бы делать какие-то предположения.

Китай вы считаете, тоже пляшет под дудку США?

Думаю что нет. Поэтому "сирийский вопрос" потребует крупной уступки со стороны США, возможно по тайваньскому или тибетскому вопросу. Китай планомерно отстаивает свои национальные интересы. Например, резолюцию по Афганистану Китай подписал неспроста. У Китая свой интерес в этом деле:

Компания China National Petroleum Corp (CNPC) приступила к добыче нефти из бассейна Амударьи в северном Афганистане.

В декабре 2011 г. Афганистан подписал контракт с CNPC сроком на 25 лет. В контракт входят добыча и переработка нефти в северных провинциях Фарьяб и Сари-Пуль. Это первый крупный проект по добыче нефти в Афганистане. В целом пока речь идет о довольно небольших объемах.

Согласно заявлению министра горнодобывающей промышленности Афганистана Вайдулы Шарани агентству Reuters, CNPC будет добывать 1,95 тыс. баррелей в день. С 1 января 2013 г. китайская компания планирует выйти на объемы добычи в 1,5 млн баррелей в год. Запасы нефти в бассейне реки Амударьи оцениваются в 87 млн баррелей. Согласно условиям соглашения CNPC будет платить 15% за аренду нефтяных скважин, 20%-й подоходный налог и отдавать от 50 до 70% прибыли от продажи нефти властям Афганистана. На начальном этапе сырая нефть из Афганистана будет направляться на очистку и переработку в Туркмению. Китайская компания строит нефтеперерабатывающий завод, который будет введен в строй в ближайшие два-три года.

http://www.vestifinance.ru/articles/18709

Совместное предприятие китайских Metallurgical Group of China (MСC) и Jiangxi Copper рассчитывает начать производство меди в концентрате в Афганистане в 2013 г., сообщил представитель MMC.

Первая фаза проекта Айнак (Aynak) будет иметь мощность 200 тыс.т меди в концентрате в год. Во второй фазе мощность будет увеличена до 500 тыс.т, но время ввода в эксплуатацию второй фазы не уточняется.

Доли в СП распределяются следующим образом: 75% - MCC и 25% - Jiangxi Copper.

http://www.mineral.ru/News/41344.html

Ссылка на комментарий
Ничуть. Я же написал что в вопросе по Сирии "голуби" и "ястребы" пришли к согласию.

Да? Тогда почему столько переговоров тогда и сейчас? Потоки критики и прочего.

Не логичнее ли предположить, что относительно Сирии у России есть свой интерес, а относительно Мали нет:)

Что переговоры были о том, учтут ли США интересы России или нет. И выяснив, что не учтут - наложили вето:)

И никакой конспирологии))

Я пока не изучал этот вопрос подробно, что бы делать какие-то предположения.

О, изучите, очень любопытно узнать вашу точку зрения:)

Думаю что нет. Поэтому "сирийский вопрос" потребует крупной уступки со стороны США, возможно по тайваньскому или тибетскому вопросу. Китай планомерно отстаивает свои национальные интересы. Например, резолюцию по Афганистану Китай подписал неспроста. У Китая свой интерес в этом деле:

Хм, но ведь Китай

1.Китай "платит дань" США держа значительную часть своего резервного фонда (очень большого) в долларах и скупая долги США.

2. Китай член ВТО аж с 2001 года. А вступление в ВТО = поддержка интересов Запада (как вы утверждали).

Ссылка на комментарий
Ничуть. Я же написал что в вопросе по Сирии "голуби" и "ястребы" пришли к согласию.

Да? Тогда почему столько переговоров тогда и сейчас? Потоки критики и прочего.

В этом то и заключается разногласие между "голубями" и "ястребами". "Голубей" устраивает своенравный слуга, который хоть и имеет собственное мнение, но все равно служит хозяину. А "ястребам" нужен безропотный раб. Путину нравиться быть слугой, а быть рабом он не хочет, хоть он и называл себя "галерным рабом".

Не логичнее ли предположить, что относительно Сирии у России есть свой интерес, а относительно Мали нет

Что переговоры были о том, учтут ли США интересы России или нет. И выяснив, что не учтут - наложили вето

И никакой конспирологии))

Логичнее... на первый взгляд, если смотреть узко на проблему, мол есть "наш" Асад и ему противостоит прозападная оппозиция. Но как мы видим оппозиция не однородна, причем прозападные либеральные силы слабы, а антизападные "исламистские" наоборот все больше набирают вес. Это раз. А если оторваться от Сирии и посмотреть на международную обстановку, то мы видим что Запад терпит поражения по всем фронтам: Ирак, Афганистан, Сомали, Визаристан, Пакистан, Йемен и т.д. То есть вести полноценную войну в Сирии, учитывая слабость сирийских либералов, Запад не может. Это два. А если еще вспомнить заслуги Путина перед Западом, то становиться ясно что мое предположение очень близко к истине. Это три.

В любом случае, даже согласно вашей точке зрения:

относительно Сирии у России есть свой интерес, а относительно Мали нет

позиция России аморальна - плевать на агрессию западных империалистов, лишь бы соблюсти свой шкурный интерес. На страдания людей оккупированных стран побоку. А ведь согласно ст.24 устава ООН СБ создан для поддержания международного мира и безопасности. Поэтому то я и назвал эти слова лицемерием.

Китай член ВТО аж с 2001 года. А вступление в ВТО = поддержка интересов Запада (как вы утверждали).

Не нужно передергивать. Сравните экономику Китая и России. Китай производит продукцию во многих областях, весь мир товарами завалил(вроде даже электроника на военной техники США китайская). А Россия экспортирует в основном ресурсы. Китаю выгодно быть членов ВТО, России нет.

Ссылка на комментарий
Логичнее... на первый взгляд, если смотреть узко на проблему, мол есть "наш" Асад и ему противостоит прозападная оппозиция.

Это не так. Иначе зачем встречаться с лидерами сирийских повстанцев?

Кремль поддерживает Асада только до тех пор, пока ему выгодно.

позиция России аморальна - плевать на агрессию западных империалистов, лишь бы соблюсти свой шкурный интерес.

Я удивлю вас: это позиция любого государства. если оно хочет просуществовать сколько-нибудь долго, конечно)

И если иметь в виду страны-союзники, то никакого лицемерия тут нет)

А по поводу списка, что вы приводили, мы уже разговаривали. Здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=213513&postdays=0&postorder=asc&start=300.

И доводы ваши оказались, мягко говоря, неубедительными.

Завязывали бы с конспирологией)

Не нужно передергивать. Сравните экономику Китая и России. Китай производит продукцию во многих областях, весь мир товарами завалил(вроде даже электроника на военной техники США китайская). А Россия экспортирует в основном ресурсы. Китаю выгодно быть членов ВТО, России нет.

Да. не нужно передергивать и выдавать то, что нормально для других стран неприемлемым для России.

Стоит ли говорить, что до 2001 года Китай был несколько в иной ситуации, чем сейчас)

К тому же Китай не только член ВТО. Он еще и скупает долги США и держит часть своего резервного фонда в их валюте, т.е. то, что на этом форуме окрестили "данью" "поддержкой западной экономики" и т.п..

Ссылка на комментарий
Логичнее... на первый взгляд, если смотреть узко на проблему, мол есть "наш" Асад и ему противостоит прозападная оппозиция.

Это не так. Иначе зачем встречаться с лидерами сирийских повстанцев?

Кремль поддерживает Асада только до тех пор, пока ему выгодно.

И я о том же. Но попробуйте убедить в этом моих оппонентов в теме про Сирию.

Я удивлю вас: это позиция любого государства. если оно хочет просуществовать сколько-нибудь долго, конечно)

История знает исключения.

Вот и я о том же: во главе России такие же бессердечные сволочи как и лидеры западных стран. Поэтому не нужно лицемерно выставлять Россию как защитника от западных агрессоров.

А по поводу списка, что вы приводили, мы уже разговаривали. Здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=213513&postdays=0&am.....start=300.

И доводы ваши оказались, мягко говоря, неубедительными.

Завязывали бы с конспирологией)

1)В той теме за месяц до июльских событий в Татарстане я писал что власть искусственно раскачивает ситуацию и что следует ждать проблем в Татарстане и Башкортостане, что и случилось.

2)По Сирии: 2 ноября 2012 г. я дал краткий анализ конфликта. Отметил что конфликт носит межконфессиональный характер, обозначил стороны конфликта и предположил что Путин сдаст Асада. 20 декабря 2012 г. комиссия ООН по правам человека в Сирии пришла к тем же выводам и в тот же день(20 декабря) Путин в своем заявлении дал понять что сливает Асада.

3)Во время президентских выборов я предупреждал что Прохоров - это марионетка Путина, цель которой расколоть протестный электорат. Предупреждал что политической деятельностью Прохоров заниматься не будет. Так и случилось.

А вы говорите конспирология.

Да. не нужно передергивать и выдавать то, что нормально для других стран неприемлемым для России.

Что нормально для стран с сильной конкурентоспособной экономикой не приемлемо для стан со слабой экономикой, в том числе и для России. Что стало с экономикой стран Прибалтики после вступления в ВТО? Сначала эйфории от обилия качественных дешевых товаров и доступных кредитов, а потом прибалты поехали в Европу в качестве дешевой рабсилы. Путриоты даже злорадные статейки про это выкладывали.

Стоит ли говорить, что до 2001 года Китай был несколько в иной ситуации, чем сейчас)

И в 2001 году производство Китая было конкурентоспособным.

К тому же Китай не только член ВТО. Он еще и скупает долги США и держит часть своего резервного фонда в их валюте, т.е. то, что на этом форуме окрестили "данью" "поддержкой западной экономики" и т.п..

Вы меня в свои разборки с Lv(ЕМНИП) не вмешивайте.

Ссылка на комментарий
Вот и я о том же: во главе России такие же бессердечные сволочи как и лидеры западных стран. Поэтому не нужно лицемерно выставлять Россию как защитника от западных агрессоров.

Пока она так выступает (даже в случае с Сирией) ее можно так выставлять:)

Что касается ваших "выводов", то я, к примеру, считала что бензин весной не подскочит в 2 раза, а доллар не будет стоить 60 рублей)))

Считаю, что НАТО не нападет на Россию ни с того ни с сего (и НАТО пока оправдывает мои ожидания).

А конспирологии у вас предостаточно)

Что нормально для стран с сильной конкурентоспособной экономикой не приемлемо для стан со слабой экономикой, в том числе и для России. Что стало с экономикой стран Прибалтики после вступления в ВТО? Сначала эйфории от обилия качественных дешевых товаров и доступных кредитов, а потом прибалты поехали в Европу в качестве дешевой рабсилы. Путриоты даже злорадные статейки про это выкладывали.
Ахахахха, Китай добивался вступления в ВТО 15 лет, еще тогда. когда не было у него нистолько сильной экономики. И что? Ему это помешало вести торговые войны? Нет же)))
И в 2001 году производство Китая было конкурентоспособным.

Ахахаха, а в 1986? )))))

Вы меня в свои разборки с Lv(ЕМНИП) не вмешивайте.

Уже забыли?

Борьба с оккупантами подразумевает уничтожение оккупантов, не? В годы ВОВ фашистов и предателей-полицаев не демагогией и митингами победили.

Когда вы выходите на улицу, на вас наставляют ружье и требуют отдать "млеко, яйки"? Нет? А почему, вы же считаете ситуацию именно таковой? :)

Как и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань

Зачем приводить цитату в качестве ответа, если не разделяете мнения, в ней изложенного?))) А?

Ссылка на комментарий
Пока она так выступает (даже в случае с Сирией) ее можно так выставлять:)

Россия поддерживает Асада, который истребляет свой народ. Да и в Мали Россия помогает палачам и насильникам:

Политика: Россия поставляет стрелковое оружие в Мали

Александр Фомин, директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству заявил о том, что Россией производятся поставки стрелкового вооружения в Мали, где в сегодняшнее время ведётся борьба с повстанцами.

Фомин отметил:

"В Мали мы поставляем для национальной армии стрелковое вооружение: автоматы и гранатометы".

http://www.dailyonline.ru/news/politika/rossiya-postavlyaet-strelkovoe-oruzhie-v-mali/

Россия заодно с западными империалистами, а не защитник справедливости как кое-кто хочет представить.

Что касается ваших "выводов", то я, к примеру, считала что бензин весной не подскочит в 2 раза, а доллар не будет стоить 60 рублей)))

Хах, сравнили тоже :D

Считаю, что НАТО не нападет на Россию ни с того ни с сего (и НАТО пока оправдывает мои ожидания).

Разумеется. Просто так ничего не бывает. Нападению предшествует подготовка, создание условий для нападения. Для начала нужно внедрить "5ю колонну", которая будет заниматься подрывной деятельностью. Внедренную агентурную сеть нужно проверить на лояльность. Например, торпедировать российский атомный подводный ракетоносный крейсер и посмотреть на реакцию главного резидента. Если резидент не стал поднимать шум, а

, то испытание можно считать пройденным. Спектр деятельности диверсантов широк: это может быть и ликвидация угрожающих НАТО военных баз, например как Лурдес на Кубе или Камрань во Вьетнаме. Это может быть уничтожение ядерных поездов и
потенциального противника вообще. Это может быть уничтожение ВПК, путем заказа не отечественного, а иностранного вооружения. Это может быть уничтожение флота, путем банального распила АПЛ. И т.д. и т.п.

Но как узнать достаточно ли ослаблен противник? Для этого натравливаем на Россию своего сателлита, ВС которого вооружены и обучены по натовскому образцу. Этакая репетиция предстоящего вторжения. И если ВС России окажутся все еще боеспособны, то можно замутить какую нибудь военную реформу. Для тех кто в танке: война с Грузией закончилась 12 августа 2008 г., а уже 14 октября 2008 г. стартовала военная реформа Сердюкова.

Кроме ослабления регулярной армии, нужно не допустить сильного народно-освободительное движения. Как это сделать? Да проще простого - разделить народ по национальному признаку. Выбрать и без того неблагополучный регион, например Северный Кавказ, а раздуть вокруг него проблему. СМИ должны прямо-таки биться в антикавказской истерии. Но есть проблема - Кавказ находится на окраине России, нужно что бы и в сердце России было не спокойно. Решение найдено - разделять народ можно не только по национальному, но и по религиозному признаку. Выбор резидентами объекта провокации - соблюдающие мусульмане. Элегантный ход: во-первых, создается напряжение в центре России - Татарстан и Башкортостан, во-вторых, именно мусульманские фанатики противостоят агрессии Запада в Ираке, Афганистане, в Мали, в Ливии и т.д. А тут можно стравить врагов НАТО друг с другом. Для этого запрещаем исламскую литературу, фабрикуем липовые дела против мусульман, аресты, пытки и т.д. Параллельно ведем антиисламскую пропаганду в СМИ. Дело в шляпе.

Так же необходимо обеспечить плацдармы для нападения. Создаем вокруг объекта нападения военные базы, например "Манас"в Киргизии. 5я колонна обеспечит создание "перевалочного пункта" в центре России, например в Ульяновске.

Ах, да нужно еще обеспечить легитимность вторжения. Для этого в 2007 г. Путин подписал ФЗ-99 "«О ратификации соглашения между государствами — участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе „Партнерство ради мира“, о статусе Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему». Теперь НАТО могут легально ввести войска в Россию, а любые действия партизанов против оккупационных войск будут считаться не законными. Возможно кое-кто даже будет оправдывать интервенцию:

а разве сражаться на стороне законно избранного главы государства добровольцам против террористов с согласия законно избранной власти теперь называется интервенция???

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Ахахахха, Китай добивался вступления в ВТО 15 лет, еще тогда. когда не было у него нистолько сильной экономики. И что? Ему это помешало вести торговые войны? Нет же)))
И в 2001 году производство Китая было конкурентоспособным.

Ахахаха, а в 1986? )))))

Китай вступил в ВТО будучи мировым лидером по объему промышленного и с/х экспорта. Россия вступила в ВТО имея слабые неконкурентоспособные промышленность и с/х.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Уже забыли?

...

Зачем приводить цитату в качестве ответа, если не разделяете мнения, в ней изложенного?))) А?

Это были слова единоросса Федорова, а вы писали

что на этом форуме окрестили "данью" "поддержкой западной экономики" и т.п..

Хотя и открыли доступ для внешки, думаю вряд ли депутат Федоров является пользователем Улановки. Не нужно передергивать :yes:

Ссылка на комментарий
Россия поддерживает Асада, который истребляет свой народ. Да и в Мали Россия помогает палачам и насильникам:

Хм, то есть Россия должна поддерживать муджахедов. Почему? Зачем?

Пусть этим занимается Саудовская Аравия, а не светская Россия.

Хах, сравнили тоже

Ну так жду отдельного топика с постоянным обновлением про гражданскую войну в Татарстане. Начиная и июля прошлого года.

Разумеется. Просто так ничего не бывает.

Забыли еще вписать конфликт с Грузией.

Помощь России Ирану в осуществлении ядерной программы.

Отказ России от прекращения сотрудничества с Ираном, Сирией, КНДР, Белоруссией.

Указ «О приостановлении Российской Федерацией действия Договора об обычных вооружениях в Европе и связанных с ним международных договоров»

и не только)

Это были слова единоросса Федорова, а вы писали

Так значит, вы не ответили на тот мой вопрос и не собирались отвечать?))))

Просто поставили первую попавшуюся цитату не вкладывая в нее никакого смысла?!

Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Россия поддерживает Асада, который истребляет свой народ. Да и в Мали Россия помогает палачам и насильникам:

Хм, то есть Россия должна поддерживать муджахедов. Почему? Зачем?

А зачем помогать палачам и насильникам?

Пусть этим занимается Саудовская Аравия, а не светская Россия.

К сожалению нынешние правители мусульманских стран являются союзниками США.

Ну так жду отдельного топика с постоянным обновлением про гражданскую войну в Татарстане. Начиная и июля прошлого года.

До гражданской войны еще не дошло, но напряжение и противостояние существует.Только ради вашего желания вести топик, да еще с постоянными обновлениями не буду. В интернете полно материала на эту тему. Если вам так сильно хочется обсудить этот вопрос, то подобная тема существует в полит. ветке(ChIT создавал). Апните и возможно я там тоже отпишусь.

Когда мне было интересно я писал про события в Татарстане.

Забыли еще вписать конфликт с Грузией.

Не забыл:

Но как узнать достаточно ли ослаблен противник? Для этого натравливаем на Россию своего сателлита, ВС которого вооружены и обучены по натовскому образцу. Этакая репетиция предстоящего вторжения. И если ВС России окажутся все еще боеспособны, то можно замутить какую нибудь военную реформу. Для тех кто в танке: война с Грузией закончилась 12 августа 2008 г., а уже 14 октября 2008 г. стартовала военная реформа Сердюкова.
Так значит, вы не ответили на тот мой вопрос и не собирались отвечать?))))

Просто поставили первую попавшуюся цитату не вкладывая в нее никакого смысла?!

На ваш вопрос в той теме я ответил. Не нужно передергивать.

Разговор окончен.

Я понимаю что у вас просто закончились аргументы, но все равно разрешаю вам гордо удалиться. ;)

Ссылка на комментарий
Я понимаю что у вас просто закончились аргументы, но все равно разрешаю вам гордо удалиться.

Да нет, можно было бы еще указать на выборочность:

Не забыл:

Помощь России Ирану в осуществлении ядерной программы.

Отказ России от прекращения сотрудничества с Ираном, Сирией, КНДР, Белоруссией.

Указ «О приостановлении Российской Федерацией действия Договора об обычных вооружениях в Европе и связанных с ним международных договоров»

и не только)

Бредовость:

Но как узнать достаточно ли ослаблен противник? Для этого натравливаем на Россию своего сателлита, ВС которого вооружены и обучены по натовскому образцу. Этакая репетиция предстоящего вторжения. И если ВС России окажутся все еще боеспособны, то можно замутить какую нибудь военную реформу. Для тех кто в танке: война с Грузией закончилась 12 августа 2008 г., а уже 14 октября 2008 г. стартовала военная реформа Сердюкова.

Сомнительность:

Когда мне было интересно я писал про события в Татарстане.

Ложь:

На ваш вопрос в той теме я ответил. Не нужно передергивать.

Но зачем? ))))

Ссылка на комментарий
Да нет, можно было бы еще указать на выборочность:

Вы написали неправду, я это подметил. При чем тут выборность? Ведь про Грузию я действительно "не забыл". Что касается остального - за плату я могу дать вам подробный анализ.

Бредовость:

Аргументы? Есть железобетонный факт: война с Грузией закончилась 12 августа 2008 г., а уже 14 октября 2008 г. стартовала военная реформа Сердюкова. Есть и другие факты: уничтожение ядерных поездов, ослабление ядерного потенциала России, распил АПЛ в доках и т.д. и т.п. То есть мое предположение основано на фактах.

Сомнительность:

Пффф. Как будто вы не читали мои сообщения по поводу событий в Татарстане.

Ложь:

Разве что с вашей стороны. Вы же сами цитировали мой ответ из темы про Федорова.

Все еще не можете гордо удалиться? :D

Ссылка на комментарий
Что касается остального - за плату я могу дать вам подробный анализ.
Пф, меня не устраивает качество предыдущих))
Пффф. Как будто вы не читали мои сообщения по поводу событий в Татарстане.

Ахаха, вы про то, что

Кстати, думаю что осенью нас ждет волна протестов против Путина, белые ленточки покажутся цветочками.

Хех, промахнулись)))

Разве что с вашей стороны. Вы же сами цитировали мой ответ из темы про Федорова.

Вы написали,что это были слова Федорова, а не ваш ответ))

Все еще не можете гордо удалиться?

Не, это слишком весело)))

А разговора и правда не получится)) Просто треп))

Ссылка на комментарий

спорить с Прем-Кокус то же самое, что спорить с Clondike. уверен, что самый идиотский спор будет у Прем-Кокус и Clondike, хотя я бы не отказался на это посмотреть)

Ссылка на комментарий
Что касается остального - за плату я могу дать вам подробный анализ.
Пф, меня не устраивает качество предыдущих))

Лучше аналитика на Улановке вы не найдете, я хоть на факты опираюсь. Поэтому не скупитесь :yes:

Ахаха, вы про то, что

А разве вы не это имели ввиду? Для чего тогда вы цитировали эти мои слова:

Когда мне было интересно я писал про события в Татарстане.
Хех, промахнулись)))

Нет ))) Осенью противостояние перешло на новый уровень, начались аресты, стали возбуждать уголовные дела. Вы за новостями вообще следите? Если во время предвыборных кампаниях волну протеста удалось погасить обещаниями(как оказалось лживыми), то осенью пришлось применить полицейский метод.

Вы написали,что это были слова Федорова, а не ваш ответ))

В той теме я ответил вам словами Федорова, так как пУтриоты принимают их за чистую монету. Я часто использую аргументы оппонентов против их самих, из принципа: "бей врага его же оружием". Что не так?

Ссылка на комментарий
Лучше аналитика на Улановке вы не найдете, я хоть на факты опираюсь. Поэтому не скупитесь

Ну, Clondike еще)))

Нет ))) Осенью противостояние перешло на новый уровень, начались аресты, стали возбуждать уголовные дела. Вы за новостями вообще следите? Если во время предвыборных кампаниях волну протеста удалось погасить обещаниями(как оказалось лживыми), то осенью пришлось применить полицейский метод.

Слежу, потому и говорю: "промахнулись")))

В той теме я ответил вам словами Федорова, так как пУтриоты принимают их за чистую монету. Я часто использую аргументы оппонентов против их самих, из принципа: "бей врага его же оружием". Что не так?

О_О

Ну, не так то, что вы лжете))

Вы на вопрос мне ответ не дали) За вас "Федоров ответил" в вашей цитате))))

Причем я не приводила слова Федорова в качестве аргумента *05

Хехе, как ни стыдно врать))

Ссылка на комментарий
Нет ))) Осенью противостояние перешло на новый уровень, начались аресты, стали возбуждать уголовные дела. Вы за новостями вообще следите? Если во время предвыборных кампаниях волну протеста удалось погасить обещаниями(как оказалось лживыми), то осенью пришлось применить полицейский метод.

Слежу, потому и говорю: "промахнулись")))

А как же "Анатомия протеста-2"? Согласитесь вторая часть носит более резкий характер обвинений. Как же уголовные дела возбужденные по материалам фильма? Дело Удальцова, Болотное дело?

О_О

Ну, не так то, что вы лжете))

Вы на вопрос мне ответ не дали) За вас "Федоров ответил" в вашей цитате))))

Вот что значит - аргументы кончились :yes: Опять чушь пишите. Я ответил вам, цитируя Федорова.

Причем я не приводила слова Федорова в качестве аргумента

Хехе, как ни стыдно врать))

Я говорил про позицию пУтриотов вообще. Как не стыдно огульно обвинять во лжи =)

Лучше бы вы действительно гордо удалились, а то уже не знаете как выкручиваться. :D

Ссылка на комментарий
А как же "Анатомия протеста-2"? Согласитесь вторая часть носит более резкий характер обвинений. Как же уголовные дела возбужденные по материалам фильма? Дело Удальцова, Болотное дело?

Это " волна протестов против Путина, белые ленточки покажутся цветочками"? Странные у вас представления о протестах)))

Нда, вот что значит - аргументы кончились.Опять чушь пишите. :D

Я ответил вам, цитируя Федорова.

Это были "слова единоросса Федорова", как вы написали, а не ваш ответ))

Я говорил про позицию пУтриотов вообще. Как не стыдно огульно обвинять во лжи =)

Я задала вам конкретный вопрос, на который вы не ответили)))

А потом еще и начали врать напропалую))))))

Уже не знаете как выкручиваться :D

Ссылка на комментарий
Это " волна протестов против Путина, белые ленточки покажутся цветочками"? Странные у вас представления о протестах)))

Странно что вы не заметили эскалацию противостояния. По версии создателей "Анатомии протеста - 2" речь идет чуть ли не о подготовке мятежа с целью захвата власти. Если раньше Путин отбрехался обещаниями, то теперь пришлось кое-кого посадить.

]Я задала вам конкретный вопрос, на который вы не ответили)))

А потом еще и начали врать напропалую))))))

Уже не знаете как выкручиваться

Оставлю это на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Странно что вы не заметили эскалацию противостояния. По версии создателей "Анатомии протеста - 2" речь идет чуть ли не о подготовке мятежа с целью захвата власти. Если раньше Путин отбрехался обещаниями, то теперь пришлось кое-кого посадить.

Хех, вообще-то протестное движение утихало уже до "Анатомии протеста -2"))

За новостями не следите?

Оставлю это на вашей совести.

Со своей вы уже договорились;)

Ссылка на комментарий

Хех, вообще-то протестное движение утихало уже до "Анатомии протеста -2"))

За новостями не следите?

15 сентября прошел "марш миллионов". Фильм "АП-2" вышел 5 октября. Сейчас прочитал, в фильме оказывается речь шла еще и о подготовке террористических актов. Хотя информация недостоверна, все равно общий фон настроений уже поменялся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...