Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пришел на собеседование, заполнил анкету. сказали -приходи завтра в то же время, я запишу тебя на вакансию курьер. пришел, меня познакомили с человеком, сказали он объяснит что нужно делать. он спросил - где ты раньше работал? сколько платили? и сказал - приходи завтра в то же время,оденься посолидней. я спросил - а чем мне конкретно нужно будет заниматься? он ответил вообще ни как , опять начал нести что у нас такая то фирма, но мы не чего не продаем  бла бла бла,  сказал поработаешь и я напишу на тебя рекомендацию.  наверно раз 5 пожал мне руку и на том распрощались. по мимо меня на собеседование пришли еще 7 человек, их тоже знакомили с отдельными людьми. 

вопрос в том - пытаются ли меня лохануть ?

в чем подвох? ведь согласитесь странновато это.

p.s извините за безграмотность.

Ссылка на комментарий

Не тратьте своё время. "Вакансии" такого типа уже не раз обсуждались на форуме. Без всяких угрызений совести ищите другое место.

(в чем суть развода уже не помню, но то что время зря потратите - это стопудов!)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...